Sign in to follow this  
Followers 0
greg77

Насколько мы самокритичны?

130 posts in this topic

Объясню как пост писать :rolleyes:

Я, такая-то такая, имею в себе следущие недостатки: (перечислить).

Или, критикую часто(с какой периодичностью) себя за то что(перечислить). Это не нравится (кому), или этим пользуются (кто).

Для предотвращения этого я делаю: (перечислить)

И все в таком роде

 

Грег, а допускается к кастингу пост- "Я девушка городской формации, в стиле Космо, интеллектуалка, без недостатков, не имею к себе претензий, критики. Звезда во всех смыслах. Волшебна до неприличия, что источаю аромат успеха и море обожания со стороны окружающих"? Или обязательно нужно покопаться в себе и отыскать минусы?:lol::))

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Впечатление такое, что несмотря на необходимость в помощнике, Вам просто скучно - вот и пытаетесь развлечься.

 

С глубочайшим уважением,

Ирина

 

(ах да, еще бываю иногда язвительной... :rolleyes:

 

+1

грэг77, как специалист, поставил бы я вам диагноз, да обидитесь вы еще

Ириска, реально - молодец :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы никогда не попадёте на небеса, пока боитесь косячок дунуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы никогда не попадёте на небеса, пока боитесь косячок дунуть?

ГОГИ, сами уже дунули или как ? к чему пост то ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резюме у меня не "пылятся", собеседования уже провожу. На собеседованиях у меня немного иной принцип интервью. Про оплату никто не знает :rolleyes:

Да, смотрины провожу, и почему - объяснил уже, в конце-концов с улицы человека принимаю. И чем тщательней я их проведу, тем меньше буду сожалеть потом, да и это мое право. Я волен поступать так как считаю нужным. А работы действительно не много пока, время есть, я не тороплюсь, да и плачу хорошо.

На форруме я действительно развлечения ради, но почему бы не совместить приятное с полезным???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Я девушка городской формации, в стиле Космо, интеллектуалка, без недостатков, не имею к себе претензий, критики. Звезда во всех смыслах. Волшебна до неприличия, что источаю аромат успеха и море обожания со стороны окружающих"?

 

а сцена по вам не плачет?

 

 

ГОГИ, сами уже дунули или как ? к чему пост то ?

Внимательнее! Это подпись форумчанки одной. пока я ей коментил, 2е между нами втиснулись. ОК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грег, а допускается к кастингу пост- "Я девушка городской формации, в стиле Космо, интеллектуалка, без недостатков, не имею к себе претензий, критики. Звезда во всех смыслах. Волшебна до неприличия, что источаю аромат успеха и море обожания со стороны окружающих"? Или обязательно нужно покопаться в себе и отыскать минусы?:lol::))

Спасибо

 

Спасибо за пост, если Вы меня устроите, сообщу в личку

 

а сцена по вам не плачет?

 

 

Я уже ни чему не удивляюсь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На форруме я действительно развлечения ради, но почему бы не совместить приятное с полезным???

А так мы тут развлекаемся, оказывается? :rolleyes: Так бы сразу и сказали, а то я думала все серьезно, почти краткое содержание "Войны и мира" описывать бросилась, вот бесполезность-то какая...

 

P.S. подпись у меня зашибенная, и это не оспаривается. С женщиной спорить - себя не уважать :lol:

Edited by Iriska :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумаешь! Уже и спросить нельзя.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

грэг77, как специалист, поставил бы я вам диагноз, да обидитесь вы еще

Ириска, реально - молодец :)

 

Не обижусь, если Вы действительно СПЕЦИАЛИСТ.

А если Вы такой же специалист, чьих резюме у меня уже почти 100%, значит это проблема в Вашей же некомпетентности :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....

Внимательнее! Это подпись форумчанки одной. пока я ей коментил, 2е между нами втиснулись. ОК?

ок

теперь понял

 

Не обижусь, если Вы действительно СПЕЦИАЛИСТ.

А если Вы такой же специалист, чьих резюме у меня уже почти 100%, значит это проблема в Вашей же некомпетентности :lol:

я так думаю, что мое резюме у вас на столе не появится в обозримом будущем :)

а по поводу диагноза - вот вам хотя бы одна предпосылочка

- какой смысл указывать зряплату за объем работы на 450-500, макс 700уев (и поверьте, найду человек 10-15) сразу в 1000 - деньги лишние?

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ок

теперь понял

просто подпись неожиданная, растаманская. Геттинг хай - тащусь, вообще амерокосовский сленг. Ну ещё у Илоны давыдовой в аудиокурсе есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так мы тут развлекаемся, оказывается? :) Так бы сразу и сказали, а то я думала все серьезно, почти краткое содержание "Войны и мира" описывать бросилась, вот бесполезность-то какая...

 

P.S. подпись у меня зашибенная, и это не оспаривается. С женщиной спорить - себя не уважать :)

 

Я везде развлекаюсь, не только на форуме. Вся моя жизнь с развлечением связана. Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить и развлекаться! :lol: И офис-менеджера я выбираю развлекаясь! А я ищу для того, чтобы ей передать часть своих дел, чтобы на развлечения у меня времени больше было!

Такой ответ устраивает??? :)

 

ок

теперь понял

 

 

я так думаю, что мое резюме у вас на столе не появится в обозримом будущем :)

а по поводу диагноза - вот вам хотя бы одна предпосылочка

- какой смысл указывать зряплату за объем работы на 450-500, макс 700уев (и поверьте, найду человек 10-15) сразу в 1000 - деньги лишние?

 

Если человек достоен этих денег, то почему бы не платить?

 

Если бы мне нужно было "подешевле", то я бы не гонялся за качеством. А раз требую качество - значит готов платить.

А работа будет, и к ней я должен быть подготовлен. И не "лишь бы как"

 

Ваш коммнент, ZTa, напомнил мне недавнюю ситуацию с покупкой мебели. В общем привезли, разгружают, вокруг бабульки собрались, обсуждают в общем. Одна говорит типа зачем такую купил, она ж большая и тяжелая, ее наверх тяжело тащить будет :lol:

Edited by greg77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если человек достоен этих денег, то почему бы не платить?

 

Браво, браво! Вашими устами, да медку бы! Жалко босс не читает форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нннндаааа. Тяжелая это работа - из болота тащить бегемота :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Greg77, а почему бы не приписать сразу в названии тему " только для женщин", или "а ну ка девушки", чтоб все встало на свои места. А то, что толку мне или Гоги например, как роботу, показывать свою самокритичность, может хохол мечтает о такй зарплате? Нам все равно ничего не светит, хотя возмоно, наш, мужской ответ оказался бы лучшим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грег, а допускается к кастингу пост- "Я девушка городской формации, в стиле Космо, интеллектуалка, без недостатков, не имею к себе претензий, критики. Звезда во всех смыслах. Волшебна до неприличия, что источаю аромат успеха и море обожания со стороны окружающих"? Или обязательно нужно покопаться в себе и отыскать минусы?:lol::))

Спасибо

 

 

:) Нее тысячей тут явно дело не обойдется, дорогая Donner просите больше :)

Сижу грызу карандаш от зависти...

 

Я везде развлекаюсь, не только на форуме. Вся моя жизнь с развлечением связана. Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить и развлекаться! :lol: И офис-менеджера я выбираю развлекаясь! А я ищу для того, чтобы ей передать часть своих дел, чтобы на развлечения у меня времени больше было!

 

Вы уж извините что вмешиваюсь, но с таким подходом к найму работниц- получится как всегда - либо слишком эратишно либо очень ржачно.

Не сгорите на работе :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- какой смысл указывать зряплату за объем работы на 450-500, макс 700уев (и поверьте, найду человек 10-15) сразу в 1000 - деньги лишние?

нет, это нормально, тем более, что вроде 4 в одном требуется. 500 можно, но без переводчика. Я сама последний месяц всё думаю сменить работу и нашла одно место (правда через хорошего Друга), где готовы платить офис-менеджеру около той суммы, что предлагает здесь топикстартер, причём официально, через кассу, то есть никаких чёрных выплат. Но, меня не устроили некоторые условия работодателя, а может просто струсила, что не справлюсь... Мне и друзья и знакомые говорят, что пора поднимать самооценку, которая за последние 4 года упала вниз донельзя, сама себя не узнаю...

А так по городу знакомые девочки-подруги работают секретарями и офис-менеджерами с окладом в 300-500 уе. И все повально уходят в декретные отпуска...прям беда какая-то....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Светик, а почему фото не в полный рост, тут говоряли про полный рост. где нижняя часть?

А по делу если, то с Китаем пока не работаем. Больше запад и турция. Любопытно что ихние перевозчики почемуто всегда и сильно дешевле местных.

Вы уж извините, фото в полный рост в аватор не влезет,а если и влезет то будет выглядеть как-то довольно непонятно, а если что - то с нижней частью тоже всё в порядке :wacko:

 

Местные перевозчики всегда накидывают свой хороший % на ставки,которые получают от тех же самых иностранных экспедиторов. А если вам нужно хотя бы просто для сравнения, могу дать контакты некоторых транспортных компаний, которые ставки не перепродают, а имеют свои представительства в той же самой Турции и Европе

 

 

 

Я везде развлекаюсь, не только на форуме. Вся моя жизнь с развлечением связана. Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить и развлекаться! :lol: И офис-менеджера я выбираю развлекаясь! А я ищу для того, чтобы ей передать часть своих дел, чтобы на развлечения у меня времени больше было!

Такой ответ устраивает??? :lol:

 

 

 

Спасибо вам за откровенность . но просто поймите,что многие на форуме действительно хотят найти достойную работу с достойным заработком и , читая вашу тему, действительно надеятся на это.

 

Кстати, есть такой вопрос. А чем вообще ваша компания компания занимается? Как я понимаю это ЧП или что? Можно немного поподробнее рассказать, пожалуйста.

Edited by Svetik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за пост, если Вы меня устроите, сообщу в личку

 

 

 

 

Я уже ни чему не удивляюсь :lol:

 

 

Недостатка в креативе нет, а вот с чувством юмора - беда....... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, есть такой вопрос. А чем вообще ваша компания компания занимается? Как я понимаю это ЧП или что? Можно немного поподробнее рассказать, пожалуйста.

 

Ну если он сказал что он увеличивет штат до ДВУХ, то напрягши память и вспомнив пол курса высшей математики что мы в институте проходили, получается что его штат был равен ОДНОМУ! :-)

Значит это индэпэ. Грег, нет? Не ИндП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу так сказать: представительство иностранной компании в Узбекистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно, это лукойл, они офис строят уже в Таше. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не лукойл :rolleyes:

 

Типа теперь скажи в каком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, не лукойл :rolleyes:

 

Типа теперь скажи в каком

 

Конечно скажите, люди хотят знать,что вы им предлагаете вообще и насколько это вообще всё официально. Или это секрет?

Вы набираете тайных агентов? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0