Sign in to follow this  
Followers 0
greg77

Насколько мы самокритичны?

130 posts in this topic

Собственно такая тема. Сам вопрос в том, насколько и как часто мы себя критикуем, какие меры для исправления принимаем, и что из этого получается.

В качестве приза могу предложить победителю конкурса место офис-менеджера в моей компании с размером оплаты 1000 уе. Работа не сложная, единственное требование - свободное владение английским языком.

Срок действия - неделя, сообщения в личку не принимаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам вопрос в том, насколько и как часто мы себя критикуем, какие меры для исправления принимаем, и что из этого получается.

Очень часто из этого получается заниженная самооценка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Грег, на меня не расчитывай! Мне моя работа устраивает. Яб ушел за штуку баков/мес, но хочется постоянства, надоело прыгать с места на место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл добавить, работа для девушки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал я, знал, что тут подвох есть! :-)

 

По ходу пьесы старая офис-менеджерша ваще зарылась, нюх потеряла, да?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сексизм. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собственно такая тема. Сам вопрос в том, насколько и как часто мы себя критикуем, какие меры для исправления принимаем, и что из этого получается.

В качестве приза могу предложить победителю конкурса место офис-менеджера в моей компании с размером оплаты 1000 уе. Работа не сложная, единственное требование - свободное владение английским языком.

Срок действия - неделя, сообщения в личку не принимаются.

Собственно нормальная обьява о замене подружки..старая больше хочет но не получит..девочки дерзайте..главное прикидывайтесь что вы очень себя не любите..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, без подвоха, офис менеджер же, в банк съездить, по посольствам, за одно заплатить, за другое, в таком роде работа

 

Работа без интима, итд итп. "Старой" - не было. Просто я "расширяюсь", пока до двух человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставь мужика за офисом следить, он его в сарай превратит :lol: Да и офисные дела девушка более тщательно ведет.

Профессиональные качества само собой рассматриваться будут, знание компьютера и английский - обязательно. Остальное - не сложно. Лично я уже беготней заниматься не хочу, поэтому и расширяю штат. На моем столе куча резюме лежит и в почте полно. Просто тут кто-то говорил что невозможо на хорошую зарплату устроиться без блата итд итп. Вот я и хочу дать шанс форумчанкам. Не исключено, что я кого-то возьму из нефорумчан, тут уж говорить нечего, уровень пригодности и конкуренция все решает. Знакомых и родственников не беру вообще и принципиально, с них не потребуешь. Отсутствие интима гарантирую, т.к. это работа все-таки, а на работе я ни-ни. Что еще добавить??? Реальная работа, контракт, пятидневная рабочая неделя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставь мужика за офисом следить, он его в сарай превратит :lol: Да и офисные дела девушка более тщательно ведет.

Профессиональные качества само собой рассматриваться будут, знание компьютера и английский - обязательно. Остальное - не сложно. Лично я уже беготней заниматься не хочу, поэтому и расширяю штат. На моем столе куча резюме лежит и в почте полно. Просто тут кто-то говорил что невозможо на хорошую зарплату устроиться без блата итд итп. Вот я и хочу дать шанс форумчанкам. Не исключено, что я кого-то возьму из нефорумчан, тут уж говорить нечего, уровень пригодности и конкуренция все решает. Знакомых и родственников не беру вообще и принципиально, с них не потребуешь. Отсутствие интима гарантирую, т.к. это работа все-таки, а на работе я ни-ни. Что еще добавить??? Реальная работа, контракт, пятидневная рабочая неделя

сам придумал или кто помог?что значит хорошая зарплата..т.есть можно забыть о всех выплатах,и сьездить хотя бы раз году в отпуск с тем кого любишь...типа семья..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, так я зарплату указал, как распоряжаться ею - дело не мое. Кстати, отпуск тоже полагается, все как у людей в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, без подвоха, офис менеджер же, в банк съездить, по посольствам,

Какойже это офис-манагер, если даже на 5 минут задницу к креслу прислонить нельзя? То в банк, то по посольствам? Это курьер какой-то. Кстати, говорят курьерам в Москве по 2000 евров стали платить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема оригинальная. Нравится. Но какая связь между самокритикой и получением места офис-менеджера?

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема оригинальная. Нравится. Но какая связь между самокритикой и получением места офис-менеджера?

По всей видимости, нужна девушка умеющая слушать и принимать любую критику как должное. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неее..Гоги...офис-манагер и курьер - эт совершенно разные направления

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я о чем? Всё о том же. Чож это за офис-манагер с штукой вечнозелёных в месяц? А полы мыть тоже в её обязаности будет входить? А то щас во всех блогах только и пишут как у одной уборщицы джиб бмв свистнули в Москве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
неее..Гоги...офис-манагер и курьер - эт совершенно разные направления

 

+1

Офис-менеджер на то и "офис", что организует работу исключительно в офисе, не выходя за его пределы - делопроизводство например, встреча гостей (в офисе опять же, не в аэропорту), организация переговоров (т.е. принеси-подай-уйди не мешай), ну может еще вести журнал прихода-ухода сотрудников, табель составлять (если нет кадровика). Ну вот и все в принципе.

Если иностранным языком владеть, переводить документацию, делать звонки на иностранном языке, непосредственно участвовать в переговорах - это уже работа переводчика.

Если ездить по авиакассам, гостиницам и посольствам, организовывать билеты и визы - этим занимается специалист по визовой поддержке.

Встречи и проводы иностранных гостей с трапа самолета, включая размещение в гостинице, организацию их досуга - этим занимается администратор по работе с иностранными гостями.

 

Так что если офис-манагер включает в себя все 4 должности, то ИМХО 1000 у.е вполне приемлемая сумма. По 250у.е. за каждое направление работ. Только вот как совмещать эти работы? Если надо одновременно и за офисом приглядывать и в разъездах быть по полдня. Нереально как-то ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально-не реально, тоже мне ромашка! Я получается за 10-тирых штоле работаю, т.к. всё это делаю, ещё частично и за баранкой, бухгалтерия, на рынок строительный, на объект, на биржу, таможню, в банк, в технадзор, госархитекстрой, за сайтом смотри-приглядывай-обновляй-на письма отвечай, в офисе за уборщицей(!) убирай, рыбок корми, цветы поливай, договора-контракты переводи печатай-регистрируй на бирже-таможне-в банке и ещё Туева Хуча обязанностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой, придется совмещать несколько должностей. Думаю, завала не будет пока (т.к. сам все успевал).

Что-то желающих немного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реально-не реально, тоже мне ромашка! Я получается за 10-тирых штоле работаю, т.к. всё это делаю, ещё частично и за баранкой, бухгалтерия, на рынок строительный, на объект, на биржу, таможню, в банк, в технадзор, госархитекстрой, за сайтом смотри-приглядывай-обновляй-на письма отвечай, в офисе за уборщицей(!) убирай, рыбок корми, цветы поливай, договора-контракты переводи печатай-регистрируй на бирже-таможне-в банке и ещё Туева Хуча обязанностей.

 

да еще и форум (будь он неладен! ;) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа вы в Ташкенте находитесь или в Сан-Франциско? Предлагают штуку баксов за 5 дневную рабочую неделю, а тут сыр-бор что из офиса надо выходить и т.д. Я знаю 13 миллионов женщин которые согласны не только выходить но и в Янгиюль какой-нить ездить ежедневно ради такой з/п. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то желающих немного...

 

да просто еще не все знают о вашем предложении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно наверное никто не слышал об этом предложении, раз желающих немного, другой причины и нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема рассматривается сугубо как вариант для поиска работника, то её, по сути, нужно было закрыть, так как это уже объявление, которому место на сайте, а не на форуме. А раз была поднята тема по поводу самокритичности и предложен вариант поощрения активного высказывания, то было бы интересно посмотреть, найдётся ли на форуме достаточно самокритичный кандидат. :) Поэтому давайте высказываться по теме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реально-не реально, тоже мне ромашка! Я получается за 10-тирых штоле работаю, т.к. всё это делаю, ещё частично и за баранкой, бухгалтерия, на рынок строительный, на объект, на биржу, таможню, в банк, в технадзор, госархитекстрой, за сайтом смотри-приглядывай-обновляй-на письма отвечай, в офисе за уборщицей(!) убирай, рыбок корми, цветы поливай, договора-контракты переводи печатай-регистрируй на бирже-таможне-в банке и ещё Туева Хуча обязанностей.

 

Гоги, не хочу обидеть, но невольно возникает вопрос: ты мужчина?, девушка? автомат? или три в одном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.