Dishenzo

Футбол в Узбекистане.

1 828 posts in this topic

пишет "БРО ты ошибся!!! Тут страничка для ошибки 404!"

у меня нормуль. панорамные фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вот талантов в футболе лично я не вижу. мне узбекистанский футбол безразличен но судя по тому что пишут то талантов точно нет и не было и вряд ли будет.

Еще увидите. Подрастает новое поколение профессиональных узбекских футболистов. Которые займут достойные места на пьедесталах победы. А не видите Вы этого, потому что футбол Вам безразличен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из года в год одно и тоже. не может быть безразличным то чего нет.

а зачем в эту тему заходишь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из года в год одно и тоже. не может быть безразличным то чего нет.

Общество, как и государство переживает различные периоды своего развития. Но поверьте, узбекский футбол заявит о себе всему миру. И этому, так же, способствует небезразличие рядовых граждан.

Мне доводилось видеть тренировки наших молодых футболистов. И даже общаться с ними. Ребята - молодцы.

Отсюда моя уверенность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишет "БРО ты ошибся!!! Тут страничка для ошибки 404!"

 

Попробуй прямую ссылку

http://bunyodkor-stadium.uz/3d_tour

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрёмная игра получилась, не забивать при таких моментах это нонсенс. Давно не смотрел игру сборной, такое ощущение, что сборная ничуть не усилилась в игровом плане за эти годы.

 

Главное, результат,а красивую игру можно показывать в цирке или на худой конец в товарищеских матчах.Сейчас как сказал комментатор Норбек Ниёзов первого спортивного радио "Машъал" - тенденци играть на результат".И вообще в футболе остается только результат.А игра забывается.Да если и не забывается,но все равно остается результат.В отборочных играх любого турнира-главное результат.Набирать очки и быть первым или вторым.Набирать очки и достигать результат.Ведь именно по результату будут судить тренера.Убережа Вега да Сильва возглавлявший нашу сборную поставил красивую игру.Много забивали,но в конечном счете мы не вышли на чемпионат мира 1998 года. Нужен тренер,который обеспечит тягучую,вязкую игру,основанный результат как у Рубина или как у Зенита.Конечно, мне тоже хочется увидеть спартаковский футбол.Бей,беги.Да и если, Худо хохласа, выйдем на чемпионат мира,то будет время подготовится на мундиаль в течении года.Этого достаточно для подготовки сборной к крупному турниру.Найти подходящих соперников для товарищеских игр..

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш футбол 66 в мире и 5-я в Азии и 3-я в СНГ

НАШ ФУТБОЛ ТРЕТЬЯ и ПЯТАЯ? :lol:

 

посмотрел рейтинг... чушь полнейшая... за что Италия упала, а Хорватия поднялась? Россия, Эквадор, Греция выше стоят Франции и Бразилии...

 

Кажись этот рейтинг КокаКола писала не по футбольным достижениям, а по тому кто и сколько потребляет ее продукции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАШ ФУТБОЛ ТРЕТЬЯ и ПЯТАЯ? :lol:

 

посмотрел рейтинг... чушь полнейшая... за что Италия упала, а Хорватия поднялась? Россия, Эквадор, Греция выше стоят Франции и Бразилии...

 

Кажись этот рейтинг КокаКола писала не по футбольным достижениям, а по тому кто и сколько потребляет ее продукции...

Да дибильные все рейтинги! Они практически не работают!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАШ ФУТБОЛ ТРЕТЬЯ и ПЯТАЯ? :lol:

 

посмотрел рейтинг... чушь полнейшая... за что Италия упала, а Хорватия поднялась? Россия, Эквадор, Греция выше стоят Франции и Бразилии...

 

Кажись этот рейтинг КокаКола писала не по футбольным достижениям, а по тому кто и сколько потребляет ее продукции...

 

 

А чему вы все здесь удивляетесь.Конкретно чему.В мире 66-я и что? :angry: В Азии 5-я.И что.В 2011 году в Кубке Азии были 4-ми.Сейчас в общем азиатском рейтинге 5-е.Чему здесь удивидяться.В СНГ 3-и.Правильно.Что что я не вижу в СНГ номинантов на выход на чемпионат мира в Бразилии в 2014 году кроме России и Узбекистана.Я,например, все еще жду и надеюсь что Украина тоже выйдет в номинанты, обойдя Англию.Все ещё надеюсь.После серии побед в отборочных играх в зоне Европы.Но реально сейчас, по показателям,по очкам в турнирной таблице в своих группах реальными и объективными номинантами на выход в мундиаль в Бразилии в 2014 являются Россия и Узбекистан.Достаточно взглянуть на турнирную таблицу отборочных игр их групп.Где Украина и Белоруссия.То то же. :D Поэтому и Узбекистан 3-й в СНГи и 5-й в Азии.Ура,товарищи. Никакая это чушь полнейшая,BILLY_BONE.Абсолютно с вами не согласен. :angry: Это строгая объективность и реальность... футбола в мире,(касательно Узбекистана), в Азии и СНГ. ;):) Насчет вашего тезиса о России и Франции, дело в том, что в отборочных игра на чм-2014 Россия на первом месте,а Франция вторая после Испании.Наверное это и есть показатель рейтинга,BILLY_BONE.Например,Россия сыграла вничью с Бразилией.В рейтингах, BILLY_BONE,учитываются последние достижения сборных.Результаты в отборочных в товарищеских играх.Удачи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,молодежная сборная Узбекистана победила своих сверстников португальцев у них дома.Ура,товарищи. :D У соперников в составе был... полный тезка Тияго Сильва.Счет 2-0 в нашу пользу. Голы забили Абдулазиз Юсупов на 33-й минуте контратакой вышел на рандеву с голкипером сборной Португалии и забил мяч в ворота. И Аббос Махстилиев сделал гол на 85-й минуте. Ура,товарищи. Полную аналитику на узбекском языке можете прочитать здесь 25 апреля обе команды снова встретятся в городе Тандела.Удачи нашей сборной,товарищи. :D

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о.Что что я не вижу в СНГ номинантов на выход на чемпионат мира в Бразилии в 2014 году кроме России и Узбекистана.Я,например, все еще жду и надеюсь что Украина тоже выйдет в номинанты, обойдя Англию.Все ещё надеюсь.После серии побед в отборочных играх в зоне Европы.Но реально сейчас, по показателям,по очкам в турнирной таблице в своих группах реальными и объективными номинантами на выход в мундиаль в Бразилии в 2014 являются Россия и Узбекистан

Имхо.

Всё продаётся.Даже место в финале ЧМ.

Не удивлюсь ,хоть и огорчусь ,если Узбекистан не поедет на ЧМ из-за какого нибудь технического поражения ,выдуманного чиновниками от футбола.

Взамен пообещают что-нибудь в светлом будущем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо.

Всё продаётся.Даже место в финале ЧМ.

Не удивлюсь ,хоть и огорчусь ,если Узбекистан не поедет на ЧМ из-за какого нибудь технического поражения ,выдуманного чиновниками от футбола.

Взамен пообещают что-нибудь в светлом будущем.

 

Жаль.Как же так,а.Нет,нет.Я не хочу в это верить. :( :unsure: Хочется верить в светлое будущее. :( :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чему вы все здесь удивляетесь.

потому что "Наш Футбол" может быть "третьим и пятым", а не третьей и пятой...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо.

Всё продаётся.Даже место в финале ЧМ.

Не удивлюсь ,хоть и огорчусь ,если Узбекистан не поедет на ЧМ из-за какого нибудь технического поражения ,выдуманного чиновниками от футбола.

Взамен пообещают что-нибудь в светлом будущем.

 

 

Хорошо же, хоть какая нибудь выгода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо же, хоть какая нибудь выгода

Выгода для кого? Для народа? Для страны?

Жалко парней, молодые таланты так и ломаются!

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что "Наш Футбол" может быть "третьим и пятым", а не третьей и пятой...

Может "наша сборная", а не "наш футбол" третья и пятая :)?

 

Вчера смотрел игру "Пахтакора". Все-таки "Бунедкор" смотрится посолиднее на международных матчах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода для кого? Для народа? Для страны?

Жалко парней, молодые таланты так и ломаются!

 

Да, для страны, для народа. Или я не понял и речь шла о коррупции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может "наша сборная", а не "наш футбол" третья и пятая ?

было б так если, но:

 

Наш футбол 66 в мире и 5-я в Азии и 3-я в СНГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во второй встрече молодежная сборная Узбекистана сыграла в ничью с со своими своими сверстниками из Португалии.Ура,товарищи.На 3-й минуте открывает счет хозяева поля,товарищи.Автор гола - Моедас.На 71-й минуте игрок Пахтакора Аббос Махсталиев забивает ответный мяч в ворота португальцев.Ничья 1-1.Ну,а острые моменты первого матча.Можно увидеть здесь

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ,29 апреля 2013 года ,исполняется 50 лет И.А.Шквырину.

Сейчас он старший тренер АЛМАЛЫКа ,а когда сам играл ,то оставил заметный след в истории футбола Узбекистана.

Хочу здесь, в этой теме поздравить юбиляра,а тем кто не знает о ком идёт речь -набрать в поисковике " футболист Игорь Шквырин".

Здоровья ,долгих лет жизни и высоких достижений в работе тренером.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ,29 апреля 2013 года ,исполняется 50 лет И.А.Шквырину.

Сейчас он старший тренер АЛМАЛЫКа ,а когда сам играл ,то оставил заметный след в истории футбола Узбекистана.

Хочу здесь, в этой теме поздравить юбиляра,а тем кто не знает о ком идёт речь -набрать в поисковике " футболист Игорь Шквырин".

Здоровья ,долгих лет жизни и высоких достижений в работе тренером.

 

Предупреждаю!

Самая большая и длинная кнопка на клавиатуре - это пробел - научись им пользоваться, иначе все посты будут удаляться!!!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уволен узбекский "Фергюссон"

 

Уволен со своего поста, на мой взгляд, узбекский "Фергюсон" Юрий Вазгенович Саркисян, который возглавлял ферганский Нефтчи в течении 26 лет также как Алекс Фергюсон. В течении этих лет он 6 раз привел клуб к золотым медалям, чемпионству. Подробнее об этой новости здесь. За все вам, спасибо, Юрий ака. Ура, товарищи. Примите мои аплодисменты за экраном компьютера. Поаплодируем ему товарищи за экраном компьютера.Пожалуйста. Здоровья и удачи вам в дальнейшем Юрий ака.

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now