Dishenzo

Футбол в Узбекистане.

1 828 posts in this topic

Испания? :D

 

Ну если денег хватит на Испанию, Англию, Италию Францию, Германию было бы супер но в этом я очень сомневаюсь, скорее всего Сербия так как у нас если не ошибаюсь несколько легионеров именно оттуда. Хотя они и не являются участниками ЧЕ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если денег хватит на Испанию, Англию, Италию Францию, Германию было бы супер но в этом я очень сомневаюсь, скорее всего Сербия так как у нас если не ошибаюсь несколько легионеров именно оттуда. Хотя они и не являются участниками ЧЕ

Казахстан! Они тоже Европа! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекский футбол признан самым честным и справедливым в Азии

 

29 ноября в столице Малайзии Куала-Лумпур состоялась церемония награждения лауреатов года Азиатской футбольной Конфедерации.

 

В ходе этой церемонии Федерация футбола Узбекистана впервые удостоилась награды «FAIR PLAY».

Отметим, что при вручении приза «FAIR PLAY» учитываются выступления всех сборных команд той или иной страны в соревнованиях, проводимых под эгидой АФК. В борьбе за награду нынешнего года Федерация футбола Узбекистана опередила Иран и Австралию.

При получении приза «FAIR PLAY», президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов отметил, что АФК по достоинству оценила все положительные моменты, которые происходят в узбекском футболе. «Эта награда возлагает на нас большую ответственность. Мы готовы всячески поддерживать Азиатскую футбольную Конфедерацию и всегда придерживаться правил и устоев “FAIR PLAY”», — добавил президент Федерации футбола Узбекистана.

«FAIR PLAY – это уважение соперника и дружеское отношение к нему. Несмотря на то, что футболисты являются соперниками на поле, вне его, они коллеги. Они демонстрируют свою игру всеми миру. Потому, очень важно сохранить устои честной и справедливой игры», — заключил Мираброр Усманов.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ходе очередного тренерского Совета ФФУ, посвященного утверждению плана подготовки команд на 2013 год, президент Федерации Мираброр Усманов в частности отметил: "Несколькими годами ранее, я в основном думал о том, где нам необходимо построить новый стадион или школу. Сегодня же, я беспокоюсь за то, чтобы наши сборные не "заболевали" звездной болезнью, добиваясь высоких результатов. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно двигаться только вперед".

Не могу понять ,отчего они могут заболеть?

Если только день и ночь все СМИ будут восхвалять за скромные достижения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять ,отчего они могут заболеть?

Если только день и ночь все СМИ будут восхвалять за скромные достижения.

Это мы считаем, что не от чего заболевать. А футболисты наших сборных, особенно молодежь, чуть было не провалили отборочный турнир, посчитав себя лучшими.

А СМИ должны постоянно напоминать им, что если они (те, что попали на ЧМ) провалят свое выступление, пощады от болельщиков ждать не надо.

А тем, что ещё не попали на ЧМ и говорить нечего. Пока уровень национальной сборной оставляет желать лучшего.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мы считаем, что не от чего заболевать. А футболисты наших сборных, особенно молодежь, чуть было не провалили отборочный турнир, посчитав себя лучшими.

А СМИ должны постоянно напоминать им, что если они (те, что попали на ЧМ) провалят свое выступление, пощады от болельщиков ждать не надо.

 

Олимпийская сборная пролетела с Лондоном, хотя были очень хорошие шансы, дома не смогли обыграть команду ОАЭ. И что? кто то их наказал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олимпийская сборная пролетела с Лондоном, хотя были очень хорошие шансы, дома не смогли обыграть команду ОАЭ. И что? кто то их наказал?

 

Прежде чем наказывать, на мой взгляд, необходимо создать условия для воспитания профессиональных игроков. Правильная физическая и техническая подготовка, питание, работа с психологом, тактические навыки игры, все это находится в компетенции руководителей сбороной, клубов и тренерского штаба. С командой ОАЭ играли на ЖАРе неплохо, но, увы, контратаку пропустили классическую.

А просто наказывать игроков не есть выход из положения. Криками и угрозами ничего не добьешься. В конце концов было и рвение и желание, а вот тренерский штаб спал.

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце концов было и рвение и желание, а вот тренерский штаб спал.

Штаб не спал. Даже не лежал.

Он валялся в предвкушении полёта в Лондон.

Сказал же потом Абрамов ,что их "сняли с самолёта." :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахтакор-Навбахор 2-0.Какое жалкое зрелище.Почти пустой стадион. И это заметьте не в будничние дни. Не врабочие дни. А в Воскресньье, день отдыха, в выходной день. В рабочий день поставить скажут мы на работе, некогда. В выходной поставят, ну лень, хочется понежиться, поваляться, выходной же да и дома есть дела.Пустой стадион, какое жалкое зрелище.И нечему здесь радоваться, разве что победе. И только лишь. А так. Да никак.Во общем, поздравляю Пахтакор с победой. Нет, я радуюсь за победу Пахтакора, но немножко огорчился за почти пустой стадион. :( Ура,товарищи. :lol: Удачи Пахтакору. Удачи вам,нам,всем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наша сборная 22 числа играет с эмиратами в рамках группового этапа Кубка Азии 2015. надеюсь наши ребята проснулись и вспомнили как играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает стоимость билетов на матч узб-ливан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15-40 тыс. сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Jamshid Shukhratkhodjaev,

не знаю причин продажи биллета, но раз на Пахтакоре не будет матча, то мне лично там делать неча...

А есть и другие более весомые причины не соваться на этот стадик, но это личное...

я уж лучше в компании по ящику...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе, билеты при предъявлении паспорта продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жамшид, для купли-продажи есть торговая площадка. Считай что предупредил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе, билеты при предъявлении паспорта продают?

Да, но купившие в первый день продажи говорят, что не спрашивали. Хотя официально объявили - не более 2-х билетов на паспорт предъявителя. Завтра узнаем смогут ли кассиры это сделать. Интересно как они будут вести учет - будут вводить паспортные данные на компьютер или ставить отметку о продаже на сам паспорт? При первом варианте необходимо иметь единую базу данных всех касс, а при втором - это будет незаконно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начали, но та же самая фигня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начали, но та же самая фигня.

Только что мимо проезжал, возле касс народу человек 100-150. Вроде продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле касс народу человек 100-150. Вроде продают.

уже третий день толпа там тусуется...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где кассы то?

ну прям у стадиона... короче поброди там...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билеты продают в кассах стадиона "Бунедкор", перекупщики - эти нехорошие люди продают самые дешевые места по 50-60 тыс. сум. Наверное, совсем скоро Вы их в достаточном количестве увидете возле того же стадиона. Настоятельно рекомендую не поддерживать спекулянтов в расширении их "бизнеса". Если все таки решите, то я бы попросил Вас сфоткать их при деле, этим Вы помогли бы настоящим фанатам узбекского футбола. Фотки мы предоставим Центру подготовки сборных команд при ФФУ в качестве доказательства того, что центр сотрудничает не совсем честными на руку агентами по продаже билетов. Спасибо заранее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этим Вы помогли бы настоящим фанатам узбекского футбола. Фотки мы предоставим Центру подготовки сборных команд при ФФУ в качестве доказательства того, что центр сотрудничает не совсем честными на руку агентами по продаже билетов. Спасибо заранее!

Не надо изобретать лисапед. Через интернет пускай часть билетов продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно другому не мешает. Это будет еще одним доводом в пользу открытия продаж билетов по интернету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.