Petroff

Покупка VS изготовление на заказ кровати из дерева

18 posts in this topic

Уважаемая общественность, кто-нибудь заказывал или покупал деревянную двуспальную кровать ? Интересуют такие подробности как цены, советы, фотографии изделий и конструктивных решений, телефоны и адреса мастеров\магазинов. Очень интересно, сколько стоит матрац в отдельности ?

 

 

Нашел и я кое что, только вот проблема, это цена с матрацем или без ? Сайт об этом умалчивает. А еще интересует, из какой пароды дерева лучше делать кровать.

420000 сум

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заказывал и двухспальную, и односпальную (для ребенка). По собственному дизайну, точнее по дизайну жены. :rolleyes:

На счет из чего.... лучше конечно из твердых пород дерева, дуб, орех, ясень. Себе заказывал из ясеня!

Матрасы я заказывал отдельно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете где хорошо делают кровати из дерева?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажете где хорошо делают кровати из дерева?

 

Я могу сазать телефон где заказывал я. На счет хорошо или нет... Нам очень нравится, гораздо лучше чем, то что есть в магазинах, но я не могу сравнивать с другими цехами... так как опыта общения у меня с ними нет! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужна очень простая двуспалка, типа той что на рисунке, буду благодарен если дадите телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне нужна очень простая двуспалка, типа той что на рисунке, буду благодарен если дадите телефон.

 

Телефон скинул в личку!

Edited by st.alex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая общественность, кто-нибудь заказывал или покупал деревянную двуспальную кровать ? Интересуют такие подробности как цены, советы, фотографии изделий и конструктивных решений, телефоны и адреса мастеров\магазинов. Очень интересно, сколько стоит матрац в отдельности ?.....

 

совет

купи просто кровать без матраса

а матрас купи турецкий (в Туркуазе вообще на заказ делают)

Турецике служат дольже на себе проверил

наши местные негодятся (ну если только на 2-3 годика)

Edited by lovelas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите о турецких которые тут шьют, или которые сюда привозят? у меня например уже 7,5 лет матрац, и никаких нареканий. Шил на заказ, (не турецкий). Для дочки тоже заказал парвда всего мес. прошел, пока рано говорить, но материал выбирал сам, внутреннести так же сам.

Точка турецких матрацов была на м.Горького, так вот мы когда туда зашли из того что нам предложили ничего не понравилось.

Я считаю что поверхность матраца дожнна быть из льна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полутораспальный матрац (ортопедический) заказывал в магазине мебели напротив немецкого пос-ва, стоил в прошлом году 180000. Размеры делают любые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем в каком магазине можно приобрести по разумной цене деревянную кроватку для новорожденного ребенка , может у кого есть знакомы ,кто их изготавливает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем в каком магазине можно приобрести по разумной цене деревянную кроватку для новорожденного ребенка ,

Посмотрите на Чор-су. Там есть кроватки из прибалтийской МДФ, она со временем трасформируется в отдельный комод для вещей и кроватку для ребенка 5-8 лет.

Цех по её изготовлению был - по улице СамаркандДарвоза со стороны ГУМа до чайханы Самарканд (светофор), оттуда направо в махалю и через 35м первый тупичок налево. Сделано очень качественно.

Мой младший ребёнок пользовался от рождения до 8 лет. сейчас подарил Крестной Дочке - у нее лялька появилась в декабре = довольные очень.

Цена была в пределах 150-180У.Е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть кроватки из прибалтийской МДФ, она со временем трасформируется в отдельный комод для вещей и кроватку для ребенка 5-8 лет.

благодарю за ответ, но у нас в местном магазе тоже есть из мдф , мы же хотим из дерева,сегодня проехались по детским магазинам, по качеству и цене самые адекватные в мазекээ от 800тыс и выше(ну все относительно конечно :rolleyes: )кому интересно в болажоне есть скидки ок 20%,но ощущения,что кроваткам по сто лет без скидок от800тыс , в кидсе (что возле бывшего перефектума)не для простого люда ценник с 2.6млн и выше :facepalme: ,в малыше напротив парка Бобура от 800тыс. (польские)может кто еще знает дет.магазы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю за ответ, но у нас в местном магазе тоже есть из мдф , мы же хотим из дерева,

А смысл???

Вы побывайте в цеху, посмотрите...просто поверьте мне - качество хорошее, паланкин над кроваткой - удобная вещь, летом мошки ребенка не будят прикосновениями...

А уж транмформация из простой решетчатой кроватки в детскую на 4-8 лет...и вообще, приятная неожиданность. Экономия денег нормальная. Но, решать вам.

Деревянная кроватка хорошо....но детки быстро растут и уже через 2-3 года придется думать снова о кроватке...

У меня приблизительно такая была:

 

а после стала:

 

 

У меня была красивее...и приятнее!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл???

Наверное смысл в том, что дерево экологичнее. И прочнее, учитывая хлипкие соединения ламината/МДФ.

 

Матрасы рекомендую заказывать с российскими пружинами. При мне мастер демонстрировал достоинства российских пружин над китайскими, где китайская пружина после сильного резкого нажима не выправлялась обратно. Самому пришлось заказывать новый матрас взамен дешевого, т.к. дешевый был еще и жестковат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужна очень простая двуспалка, типа той что на рисунке, буду благодарен если дадите телефон.

 

Заказали кровать? то же заинтересовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.