Sam ba

Врач - гастроэнтеролог

73 posts in this topic

Приветствую всех! Все посты датированы 2009 годом. А как сейчас обстоят дела с вышеперечисленными врачами? Кто и где принимает? Может кто кого-то еще посоветует? Заранее очень признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Все посты датированы 2009 годом. А как сейчас обстоят дела с вышеперечисленными врачами? Кто и где принимает? Может кто кого-то еще посоветует? Заранее очень признателен!

Струцкий пол года назад работал ,как писали выше очень хорош,(пионер в ссср по развитию эндоскопии)но на сколько я знаю он эндоскопией занимается ,будет ли он личение назначать -наврятли,но если требуется эндоскопия то к нему непременно ..слыша в старом ташми есть косырева(гастоэнтеролог) но не ручаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Струцкий пол года назад работал ,как писали выше очень хорош,(пионер в ссср по развитию эндоскопии)но на сколько я знаю он эндоскопией занимается ,будет ли он личение назначать -наврятли,но если требуется эндоскопия то к нему непременно ..слыша в старом ташми есть косырева(гастоэнтеролог) но не ручаюсь.

Месяц назад мы у него были. Дай бог ему здоровья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому обращаться, если у детей (2, 4, года) утром изо рта пахнет неприятном запахом? Зубы чищем регулярно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад мы у него были. Дай бог ему здоровья!

А он сейчас принимает и где? Кто говорит - в Грудной хирургии, кто говорит - в 16-ой. А третьи говорят, что он вообще сейчас болеет. Есть у кого информация?

 

А кому обращаться, если у детей (2, 4, года) утром изо рта пахнет неприятном запахом? Зубы чищем регулярно.

Чистить зубы - не показатель, может идти процесс порчи зубов. Для начала, думаю, к стоматологу. Если с его стороны все нормально, попробуйте поговорить с педиатром.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он сейчас принимает и где? Кто говорит - в Грудной хирургии, кто говорит - в 16-ой. А третьи говорят, что он вообще сейчас болеет. Есть у кого информация?

в грудную позвоните и вам всё скажут..

Edited by Авиатор
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, думаю, к стоматологу. Если с его стороны все нормально, попробуйте поговорить с педиатром.

 

Не забудьте потом к паразитологу на наличие глистов. Тоже имеет взаимосвязь с запахом изо рта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в грудную позвоните и вам всё скажут..

Мне проще здесь спросить :) Если ответа не дождусь, то сделаю именно так, как Вы посоветовали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне проще здесь спросить :) Если ответа не дождусь, то сделаю именно так, как Вы посоветовали :)

я звонил туда и узнавал время приёма ,,,хотя потом по звонку лично к врачу нам назначили время приёма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда найти хорошего паразитолога?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Дорогие друзья, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться, Проблема в том что у меня после того как пообедаю начинается что то типа меланхолии или проще говоря "заторможенность" , голова не кружится, даже и не знаю как в точности сказать, нигде не болит, но как обычно очень много "газов", Несколько раз пробовал вырвать или если даже ничего не вырвал, но после становится всё в норме. Повторюсь нигде и ничего не болит, но состояние после обеда очень уж неприятное. И поверьте дело не в переедании, Пробовал несколько способов, пил фестал тризим и прочее, но помогает лишь несколько минут сна или просто нужно вырвать съеденное. Прошу прощения за многословие и буду рад Вашим советам, Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнусабале, около инструментального завода есть частная клиника "Гастрогарант", принимает пожилой врач Сафар Шакарович, он аллерголог-гастроэнтеролог.

А никто не знает - эта клиника еще работает? Нужен именно гастроэнтеролог-аллерголог, т.к. нужно квалифицированное лечение палипа в желудке у человека с аллергией почти на все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога-аллерголога?

У тети аллергия на очень многие препараты, ходила к одному гастроэнтерологу - он ей 9 лекарств прописал, 3 из которых имеют сильные аллергические реакции.

Мне кажется лучше ей в больницу лечь, чтоб с капельницы вводили. Куда лучше тогда обратиться (куда положить?). Нужно именно чтоб квалификация врачей учитывала аллергические реакции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте хорошего врача-гастроэнтеролога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу не густо с гастроэнтерологами то ) тоже ищу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу не густо с гастроэнтерологами то )

Не то чтоб не густо, профессионалов не осталось вообще, увы :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! У меня такая проблема! Сильно потеет голова при потреблении острой пищи, мясного, и даже запаха!!! Сильные потоотделения на голове и неприятные ощущения! Все началось года 3 назад! Помогите пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно найти Бабаеву Олесю Владимировну? В медсанчасти "Узэлектросеть" она не работает уже как 2 года(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно найти Бабаеву Олесю Владимировну? В медсанчасти "Узэлектросеть" она не работает уже как 2 года(

К сожалению она сменила профессию :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был на приеме у Струсского. Очень компетентный врач. Рекомендую. С утра очередь огромная, поэтому поехал к ближе к обеду. Рекомендации по лечению выписывает пожилой доктор в соседнем кабинете (возможно напарник Струсского).

 

К сожалению она сменила профессию :huh:

Когда уйдет на пенсию пожилое поколение, куда будем обращаться...

Edited by Andrey1989
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был на приеме у Струсского.

Он специалист по гастроскопии, насколько я знаю. Очень грамотный специалист Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он специалист по гастроскопии, насколько я знаю. Очень грамотный специалист

Ну да. Он производит гастроскопию и пишет окончательный диагноз. Потом с бумажкой отправляют в 22 кабинет.

 

у Струсского постоянно много народа, поэтому спокойно с ним побеседовать, получить рекомендации не всегда получиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он специалист по гастроскопии, насколько я знаю. Очень грамотный специалист

Известная личность в медицинском мире, очень хвалят:

 

Бабаева Олеся Владимировна...эндоскопия, японский зонд, легкие, желудок, кишечник, диагноз, лечение, заболевание легких - астматиков, бронхитиков, язвенников и др.. Ученица Струсского Л.П....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был на приеме у Струсского.

А где он принимает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Грудной Хирургии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.