Аргумент

Собеседники
  • Content count

    7 301
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 446

About Аргумент

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 18.12.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

11 524 profile views
  1. Я выше писал, что Анор банк ругался на стороннее приложение. И по совету, установил Анор на второе пространство (у меня Xiaomi). Это как второй чистый телефон. Все заработало нормально.
  2. Лучше не пользоваться переходниками. Достаточно отрезать китайскую вилку и поставить нашу, минимум на 16А. Насчет заземления. Если квартира, то как ВРЕМЕННОЕ решение - найти где в розетке ноль, замкнуть заземление провода зарядки с нулем (ноль на подстанции заземлен). Чтобы ноль розетки совпал с нулем провода зарядки. Работать будет. Но если вилку перевернуть, будет бигбадабум.
  3. Есть нюанс. Тогда немцы были ограничены собственными СМИ, откуда и черпали информацию. Сейчас у всех есть интернет, где можно узнать разные точки зрения, пообщаться напрямую с очевидцами. И несмотря на это, вата продолжает утверждать, что российские войска бомбят только военные объекты, и освобождает мирных украинцев. Это уже слепая вера в правильность действий вождя, фанатизм. Особенно веселит когда российские СМИ называют свои удары по спящим украинцам "Успешными атаками высокоточным оружием по военной инфраструктуре". А ответные удары украинцев "Террористическими актами". Уильям Ширер "Берлинский дневник", 31 августа 1940 г. "...Слег с гриппом. Когда вчера как раз перед началом бомбежки зашла горничная, я спросил: «Прилетят сегодня англичане?» «Наверняка», — вздохнула она обреченно. Вся ее уверенность, как и уверенность пяти миллионов берлинцев в том, что столица защищена от нападения с воздуха, улетучилась. «Зачем они это делают?» — спросила она. «Потому что вы бомбите Лондон», — ответил я. «Да, но мы наносим удары только по военным объектам, а англичане, они бьют по нашим домам». Она представляла собой хороший продукт геббельсовской пропаганды. «Может быть, вы тоже бомбите их дома», — сказал я. «В наших газетах пишут, что нет», — возразила она. Она заявила, что немцы хотят мира, и хотела узнать, почему англичане не приняли мирное предложение Гитлера. Эта женщина из рабочей семьи. Ее муж рабочий, возможно, бывший коммунист или социалист. И все-таки она пала жертвой официальной пропаганды. Англичане устроили прошедшей ночью хорошую атаку с бреющего полета, и даже германские официальные лица признали, что ущерб оказался значительнее, чем когда-либо прежде. Ко мне заходил один приятель и сообщил, что бомбы попали в заводы Сименса. Заголовок в сегодняшнем вечернем выпуске «Borsen Zeitung»: «АНГЛИЙСКИЕ ВОЗДУШНЫЕ БАНДИТЫ НАД БЕРЛИНОМ».
  4. Значит на телефоне активирован эквалайзер. Включи эквалайзер на планшете машины. Приложения можно ставить свои?
  5. Доступность электричек сподвигнет развитие инфраструктуры для них.
  6. Бу гибрид. Наши везут в основном гибриды. Народ по своей темноте не доверяет чистым электричкам. Надо на гибриды поднять пошлины, как в Беларуси.
  7. см. личку.
  8. Сегодня Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины сообщил об освобождении 26 населенных пунктов в Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях. В общей сложности 352 квадратных километра. Это выделенная синим цветом область на изображении ниже. Deepstatemap тоже обновил карту. Минус 200 судов. Тринадцатый врать не будет:
  9. Тут пишут, что на чистые электрички не нужно брать стикеры. На какие транспортные средства эко-стикеры не распространяются? Требования настоящего Положения не применяются к следующим транспортным средствам: - транспорт, следующий транзитом; - транспортные средства, временно находящиеся на территории Узбекистана до 90 дней; - электромобили и электрические мотоциклы; - мотоциклы, скутеры, мопеды и трёхколёсные транспортные средства; - транспорт оперативных и специальных служб; - общественный транспорт (за исключением такси и маршрутных такси); - сельскохозяйственная техника; транспортные средства, обозначенные знаком «Лицо с инвалидностью». Но на гибриды возможно потребуют, там же есть ДВС.
  10. За 2000$ лучше КАСКО взять и спать спокойно.
  11. Сегодня любителю путина и СССР Азизу Хакимову присудили 4 года и 2 месяца лишения свободы в колонии-поселении. Хороший урок остальным. С учётом времени, проведённого в СИЗО, Хакимову останется отбыть в колонии-поселении немногим более трёх лет. По словам адвоката, суд не признал Хакимова виновным в пропаганде войны, однако обвинение в возбуждении национальной вражды было оставлено. Приговор обжаловать не будут. Как пояснил Сергей Майоров, дальнейшее пребывание его подзащитного в изоляторе, по мнению защиты, представляет опасность для его жизни и здоровья. По словам адвоката, в колонии у Хакимова больше шансов сохранить жизнь и здоровье. Азиз Хакимов был задержан в сентябре 2025 года. Ранее ему предъявляли обвинения по нескольким статьям, включая клевету, оскорбление, пропаганду войны и возбуждение национальной вражды.
  12. ЛКП у китайцев лучше, чем у корейцев, которые кроят на всем.
  13. Приложение Анорбанк ругается на стороннее "вредное" приложение Macrodroid и предлагает его удалить. Macrodroid мне нужен, пользуюсь каждый день. Но Анорбанк ограничивает операции с вкладом (!), пока не удалю приложение. И в исключения внести тоже невозможно. Другие онлайн-банки даже не смотрят. Спасибо блин большое, большое блин спасибо Анорбанк.