Sultana

Собеседники
  • Content count

    4 288
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Sultana last won the day on August 23 2015

Sultana had the most liked content!

Community Reputation

2 259

About Sultana

  • Rank
    Директор
  • Birthday 26.02.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

3 841 profile views
  1. Байрам, импорт-экспорт - хороший модуль. Им пользуюсь. насчет контент менеджера"стукни" в личку, если актуально
  2. в опенкарт есть модуль: Импорт-экспорт - нормально "дружит" с админкой. через мупиашпи тоже можно "лить" , но тут знания нужны
  3. — Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала!
  4. Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу «Инфинити» со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника, банан. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: — 800 рублей — все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос. Кисо: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же «Инфинити», из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: — Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: — Ну… это… ммм… Мужик: — Держи тысячу рублей! Хозяин: —!? Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
  5. если у парня есть паспорт - валютный счет физлица + карты виза - маэстро - платите налоги и спите спокойно :) в банке все объяснят. впоследствии возможно банк потребует трудовое соглашение для зачисления (все эти моменты в банке уточняйте на месте)
  6. Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. .....Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности…
  7. это немного "другая" статья (взыскание задолженности за счет имущества) если у Вас долг, то взыскивать долг за счеттед.жилья нельзя.
  8. да. Иначе в двойном размере. еще надо уточнить кто растамаживает: физлицо или юр лицо. Раньше доя физлиц таможенный сбор отдельный был. ну и учесть, что кроме ндс, все ставки от таможеннойстоимости, которая складывается кроме инвойсной еще и из доставки и страховки. Ндс же берется от конечной стоимости : С учетом таможенных расходов. и стоимость мото берется из базы таможенников, поэтому если у вас в инвойсе "красивая зарисовка" - то " не думайте о хорошем" :)
  9. Возврат будет на ту карту, с которой платили. Так что лучше заменить карту и платить с новой
  10. А разве что то изменилось в моем мнении? В принципе -не законно...а возможно или нет от действий собственников зависит. .
  11. Интересно, меня тапками закидали, когда я о соблюдении вещдок заговорила ...но самое интересное противоречия Тайгора
  12. На сумовую вряд ли, пойдут валютные...
  13. Посмотри тут Цезарь выкладывал если не затерялось http://www.tforum.uz/topic/28810-%d1%81%d0%b4%d0%b0%d1%91%d0%bc-%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%91-%d0%b2-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d1%83/page__st__2160#entry2229878
  14. Коммуналка оплачивается...кто присматривает значит...Артето правильно подсказывает: кинуть пару бумаг о временном отьезде ...