voice

Собеседники
  • Content count

    4 296
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

voice last won the day on December 9 2023

voice had the most liked content!

Community Reputation

2 247

About voice

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Житель планеты Земля
  • Должность
    Сам себе режиссер

Информация

  • Пол

Recent Profile Visitors

7 924 profile views
  1. Да. Но без скачивания их приложения. Чистый плейлист, чтобы вставить в программу, типа Tiwimate и смотреть внутри сети.
  2. Кто подскажет, есть ли возможность достать плейлист Sarkor в формате .m3u или нереально? Поддержка не дает и говорит о трех вариантах просмотра, их приставка, их приложение, через браузер. А вот что делать, если есть своя приставка?
  3. Кстати, там тоже . Но речь про метро М. Горький.
  4. Время покажет, но сомневаюсь в революционном прецеденте, который сложит карточный домик, выстраиваемый годами.
  5. О чем речь. Каждый день вижу, в одном и том же месте, у знака ТОЛЬКО ПРЯМО, стоит гаишник и машины сразу после знака разворачиваются. Он этого просто не замечает этого. Точка невозврата пройдена. Дальше будет как "масса" создаст и узаконит свои правила, что сейчас и происходит на дорогах.
  6. ну вот что то не то началось. Слишком много всего там завязано и если сценарий повторять, то +6-7% ввп к концу этого года, сложно будет рисовать.
  7. Янги банк тоже приближенному принадлежал. Не пойму, то ли решили просто скинуть этот портфель, т.к. куча других глобальных проектов по стране и часть из них тоже остановилась, либо намечается что то типа истории zeromaks, но с данными людьми и данной ситуацией, не верю.
  8. никогда не спрашивали. В те годы, заполняли в самолете бумажки, до посадки, где указывался адрес предположительного проживания. Погранцы никогда не интересовались.
  9. 3193v (напряжение) Скрин по каждому элементу, каждой батареи ниже. Ничего секретного. Картинка с названием модели ниже. Производитель они https://www.solareastess.com/ В основном название Solar, но и Kraft тоже делают. Визуально, идентичны, за исключением логотипов.
  10. Значит на форуме кроме меня, такими никто.
  11. Кто такими же пользуется?
  12. Кто то пользуется мобильным приложением PowerCool для мониторинга BMS и аккумуляторов?
  13. Очная выдача экостикеров в Ташкенте пока не работает У нас любят, запустить, отчитаться, а потом уже механизмы отлаживать. Нет.
  14. Нет. Жене на "мерин" не дает, типа не определен тип, хотя Евро 5 по ГТД и сертификации, что делали при таможенной очистке, при этом на Captiva 2010 года, выдает зеленый. На мою выдал зеленый, хотя моя машинка старше, чем супруги.