black

Заблокированные
  • Content count

    1 428
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by black

  1. Очень часто приходится сталкиваться с вопросом о регулировании оборота (приобретения, ношения, использования, хранения). Каким нормативным документом это урегулировано?
  2. Скоро Новый Год однако! Кто что планирует готовить в этот праздник? Окорочка и оливье можно не писать
  3. Планирую поехать в Турцию, Стамбул. Просьба те, кто там был рассказать особенности прибывания. а также посоветуйте что можно привезти немного для коммерции.
  4. Знакомым нужен слуховой аппарат. купили китайский, корейский какие то шумы помехи. где можно купить качественные?
  5. В Ташкенте работает сеть магазинов BergHOFF. Кто нибудь пользовался этой посудой? Какие впечатления? Еще раньше продавали по принципу сетевого маркентинга посуду Zepter, почему то она сейчас не появляется, кто знает? Какие еще бренды представлены на нашем рынке? кто какой посудой пользуется? Ваши отзывы.
  6. Кто нибудь пользуется вообще этим сервисом? Где например можно заказать пиццу с доставкой на Чиланзар?
  7. Иногда в холодильнике остаются продукты и мы не знаем что из этого делать. Тут можно задать ингредиенты и попробовать приготовить что-нибудь вместе.
  8. Лотинчада дастурхон, дастархан кандай тугри ёзилада узбек тилида?
  9. Купил DVD-R диски хотел переписать кое что с другого диска. Купленный диск показывает объем 4,7 Gb. А на тот диске с которого хотел скопирова 7 с лишним Гб. Какого объема вообще бывают Двд болванки?
  10. А что вы постов не держите? Что то никто тему не открывает. Я то сам не держу но вот экспериментирую.
  11. подарил себе на день рождения ноутбук и принтер. принтер Canon I-Sensys LBP2900B. на буке установлен Виндовс виста 64 бит и диск с драйвером от принтера оказалось не подходит. искал в нете не нашел. что делать?
  12. Торты я конечно люблю, но печь их у меня терпения не хватает, поэтому миксера не имею. Тут вот решил приготовить Гурьевскую кашу, а там по одному из множества рецептов, выбрал один, который по моему наиболее близок к оригиналу. Конечно в то время для взбивания белков миксер не применялся, наверно каким то венчиком взбивался. Но не очень то хочется сидеть и вертеть пружиной и т.п. Поэтому хотел спросить: какие миксеры бывают и какие лучше покупать? Естественно в последующем может и для тортов эксплуатироваться. Что скажете насчет Viteka? Гуглить конечно можно, но хотелось бы узнать мнение форумчан - опыт реальной эксплуатации.
  13. Возник вопрос куда можно сходить в прохладный осенний вечер чтобы пройтись прогуляться с дамой, или где можно покататься на роликах, есть ли у нас такие места?
  14. Посуда и кухонная техника от таких брендов как BergHOFF, Zepter отличается от прочей техники для приготовления блюд своеобразной технологией. Поэтому предлагаю выкладывать тут интересные рецепты, которые можно готовить на этой посуде.
  15. Хочу купить себе телефон-определитель но ничего в этом не понимаю. Если у кого то есть опыт посоветуйте какой брать, где лучше купить, и.п. заранее благодарен
  16. Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.
  17. Вот интересно знать есть ли у нас в Узбекистане искатели кладов, сокровищ? как то сокровища Чингизхана http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1064289420 Интересно в Узбекистане есть такие места? :wacko:
  18. Говорят есть такое средство после обработки которой окружающего воздуха например во дворе дома и т.п. местах комары и прочие насекомые не залетают на данную территорию. я думаю что это, что то не то т.к. после ветра все унесет. если кто то слышал про такое средство прошу сказать лучше дать ссылку. спасибо заранее
  19. думаю тут судьи не нужны )) главное - процесс! ) ну и с местом определиться...
  20. сомнения можно развеять устроив кулинарный поединок между SMAX и DOS ^)))
  21. Ни один учебный центр по типу курсов не решится за это взяться, т.к. чтобы владеть этим профессионально, требуются годы теории и практики
  22. поехать на поезде, найти на месте нормального таксиста, делов то...
  23. если это воздушка, ничего не надо, ничего не будет, если правильно использовать... перевозить в личном транспорте...
  24. я когда пакеты заказывал, полиэтиленовые не из той темы, мне дешевле обошлось 10 000, чем 1 000 штук у тех кто делал мелкими партиями... если не очень дорого получится 1000 штук, то может проще их купить?
  25. была точно такая тема ))