regsimple

Собеседники
  • Content count

    366
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

143

About regsimple

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если на коже есть микроповреждения или повышенная чувствительность к капсаицину.
  2. При прикосновении к слизистым оболочкам.
  3. Ютуб с полной скоростью скачивается только через впн, а напрямую не больше 4-5 кб\с. Ни разу такого еще не было. Другие ресурсы без проблем.
  4. В возрасте примерно 10-12 лет мама моего приятеля повела нас на экскурсию на выездную выставку Русского музея. Много было разного, интересного и красивого, но в одном из залов проходя, краем глаза зацепил какую-то невзрачную картину. Зацепил, попытался разглядеть и вынужден был остановиться. И стоял до тех пор, пока за мной не пришли, потерявшие меня друзья. На черном небе светилась луна и я физически не мог оторвать взгляд от этого свечения. Это была "Лунная ночь на Днепре" Куинджи, а я был абсолютно не обезображенный хоть какими-нибудь знаниями об искусстве, хулиганистый ученик средних классов спортивной школы. Настоящее искусство нет необходимости искать под микроскопом и обосновывать всякой демагогической эквилибристикой. А продукт жизнедеятельности Малевича, это банальный продукт жизнедеятельности соответствующих сми. Такой же как, например, "гениальная русская" актриса Фельдман (кличка псевдоним Раневская) или "гениальный" фармазон физик Эйнштайн.
  5. Там упоминается о том, что это типа кевлар.
  6. Почему провинциальный городок с градообразующей металлургией и соответствующим контингентом и экологией(Липецк) должен по всем показателям быть не хуже столичного мегаполиса (Ташкент). Какая то альтернативная логика у этих страдальцев.
  7. Надежность юр.лица не возникает ниоткуда, сама собой, а является следствием неотвратимых, неприемлемых последствий за невыполнение договорных обязательств. Если вы уверены, что существующая в Узбекистане судебно-правовая практика обеспечит защиту ваших прав в возможных спорных ситуациях, то да, юр.лицо - надежнее.
  8. Это было своего рода искусство мануальной терапии, вправляли лампу.
  9. Без пачпорта.
  10. Какой-то потусторонней жути нагнали. Скайп работает, потому что канал криптованный, не фильтруется. Стат ип нужен только на сервере впн, клиенту достаточно соединения в котором прописаны адрес сервера и реквизиты, делается это несколькими кликами мыши, за несколько секунд. Услуга предоставляемая провами для юр. лиц предназначена для объединения офисов в одну сеть, и для решения "проблемы" скайпа избыточна. Упоминание номера телефона, адреса другого государства, какой-то клиентской базы и всякие пионерские ужосы про спец условия и ограничения, типа "При условии, что обязуешься использовать его для собственных нужд, и обещаешь не хулиганить." "но при условии что будет дата, а не войс... " - фольклор не не связанный с реальностью. Все существующие права, обязанности и запреты забиты по дефолту в стандартном договоре на обслуживание любой коммуникационной компании (провайдер, сотовый оператор, нац. телеком).
  11. А какое отношение имеет впн к "поставил её домашний телефон в базу клиентов"?