-
Content count
10 229 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Ну что, золотишком затарились? Завтра ждите прыжок.
-
А если родится идеальное дитя? Как Шварценеггер из фильма Близнецы. Нуавдруг.
-
@trendman, ты когда цитируешь кого-то, цитируй правильно.
-
С Янгибанком ты прогадал...
-
Через год небо будет серым, а трава жёлтой... но это не точно. ) Никто не знает, что будет с сумом и долларом через год. Только прогнозы и предположения. На этот случай есть такое понятие, как диверсификация активов. Есть сомнения в суме - храните активы в долларах, сомнения в долларе - храните в золоте/юанях/евро/недвиге и далее по списку.
-
Шар-Мель-Шейх. Иниипёт! ©️
-
Я деньгами предпочитаю.
-
-
И как давно средства на карте гарантируются государством?
-
Не знаю, кто входит в твоё понятие "все", но походу, форумские вне этого списка...
-
Графа Монте-Кристо из тебя не вышло. Придётся тебе переквалифицироваться в управдомы.
-
Квартиру я уже купил. Пришлось сумы на доллары менять. Это их проблемы.
- 59 279 replies
-
1
-
Ты всё ещё в долларах всё меряешь? Пора уже на сумы переходить. И спать спокойнее будешь, перестанешь считать мифический доход банков на конвертации.
- 59 279 replies
-
3
-
На такой случай есть КАСКО.
-
И ставишь ударение на е? )
-
Центральный банк запускает информационно-образовательный сайт по финансовой грамотности Ссылка на сайт: https://finlit.uz/ru/
-
Вспомнилось: Влюбленные мирно в поле лежали. Мирно над ними стрижи пролетали. Мирно над ними комбайн прошёл. Кто-то в буханке з@л#пу нашёл. (с)
-
Фигня война, главное маневры! (с) Скатаем вничью с Колумбией и Португалией, третью команду обыграем на классе и оп-па, выходим в плейофф со второго места.