Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Больничный лист, выписанный в частной клинике, легален в госучреждениях?
  2. Осталось только найти этот пункт. Приложение №3 к ПДД, пункт 7.10. Четайте ПДД до конца, с приложениями.
  3. А чистый ремень или нет - это уже шерифа шофера не волнует.
  4. С днем рождения!
  5. А с пассажирами на переднем сиденье что прикажете делать, батенька?
  6. Осталось теперь заставить всех таксистов и бомбил сегодня ночью протереть начисто пассажирские ремни. Кстати, это касается и других водил.
  7. А как насчет оформления больничного листа?
  8. А за какие услуги в данном случае они собираются взимать комиссионные? За начисление денег на счет?
  9. Чё там, по ходу, Суарес отдыхает перед Ван Галом по качеству исполнения нырков?
  10. Оп-па, очередную серию "Звездных войн" будут снимать в Казахстане. "Звезду смерти" строят, не иначе.
  11. Пфф, ты ещё ценник на лысый персик и черешню не видел.
  12. Уксус чталь? Тссс, я спецон не написал "Месси", абы не загружать форум очередным последующим холиваром на 5-6 страниц...
  13. А вот Суарес бы забил. Это я про недавний момент в начале второго тайма.
  14. УТВЕРЖДЕН (НОВЫЙ) ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ПО РАСЧЕТАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СУМОВЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТОЧЕК Тарифный план - на узбекском языке. Тарифы вступают в силу с 1 марта 2016 года. Что интересного: Пункт 7.1. - проценты по остаткам на картах физ.лиц будут начисляться в размере не менее ставки рефинансирования ЦБ. Пункт 8.1. - Перекидка средств с карточки одного физ.лица на карточку другого физ.лица, независимо от банка-эмитента - бесплатно.
  15. Интересно, в шлеме ему дужки очков череп не жмут?
  16. Сейчас тоже выходят, только вот теперь инкогнито - люди вокруг...
  17. С днем рождения!
  18. С днем рождения!
  19. Конечно, это радует. Но вопрос в том, зачем эти компании идут в страну, где кризис (или где, согласно теории Панамы, кризис только начинается)?
  20. Другие Нексии в А/С смотрел? Все с такими шинами?
  21. Табака - кафе на центре Луначарского, напротив заезда в правительственный стационар. Шашлык - кафе (запамятовал название) напротив бывш. здания Автопрома, в двухэтажном здании (емнип, обшито серо-синим алюкобондом), второй этаж.