-
Content count
10 250 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Wanderer
-
Больничный лист, выписанный в частной клинике, легален в госучреждениях?
-
Осталось только найти этот пункт. Приложение №3 к ПДД, пункт 7.10. Четайте ПДД до конца, с приложениями.
-
А чистый ремень или нет - это уже шерифа шофера не волнует.
-
С днем рождения!
-
А с пассажирами на переднем сиденье что прикажете делать, батенька?
-
Осталось теперь заставить всех таксистов и бомбил сегодня ночью протереть начисто пассажирские ремни. Кстати, это касается и других водил.
-
А как насчет оформления больничного листа?
-
А за какие услуги в данном случае они собираются взимать комиссионные? За начисление денег на счет?
-
Чё там, по ходу, Суарес отдыхает перед Ван Галом по качеству исполнения нырков?
-
Оп-па, очередную серию "Звездных войн" будут снимать в Казахстане. "Звезду смерти" строят, не иначе.
-
Пфф, ты ещё ценник на лысый персик и черешню не видел.
-
Уксус чталь? Тссс, я спецон не написал "Месси", абы не загружать форум очередным последующим холиваром на 5-6 страниц...
-
А вот Суарес бы забил. Это я про недавний момент в начале второго тайма.
-
да.
-
Телефон доверия ЦБ - в помощь.
-
УТВЕРЖДЕН (НОВЫЙ) ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ПО РАСЧЕТАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СУМОВЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТОЧЕК Тарифный план - на узбекском языке. Тарифы вступают в силу с 1 марта 2016 года. Что интересного: Пункт 7.1. - проценты по остаткам на картах физ.лиц будут начисляться в размере не менее ставки рефинансирования ЦБ. Пункт 8.1. - Перекидка средств с карточки одного физ.лица на карточку другого физ.лица, независимо от банка-эмитента - бесплатно.
-
Интересно, в шлеме ему дужки очков череп не жмут?
-
Сейчас тоже выходят, только вот теперь инкогнито - люди вокруг...
- 3 086 replies
-
1
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Отвечу словами Панамы: Все сходится.
-
С днем рождения!
-
С днем рождения!
-
Конечно, это радует. Но вопрос в том, зачем эти компании идут в страну, где кризис (или где, согласно теории Панамы, кризис только начинается)?
-
Другие Нексии в А/С смотрел? Все с такими шинами?
-
Оооо... 5:1... ДОС, у вас в команде новый забивала?
-
Табака - кафе на центре Луначарского, напротив заезда в правительственный стационар. Шашлык - кафе (запамятовал название) напротив бывш. здания Автопрома, в двухэтажном здании (емнип, обшито серо-синим алюкобондом), второй этаж.