-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Элементарно Ватсон! По валютному вкладу капнули %% сконвертировал в сумы скинул на карту. Упала зарплата на карту (с начала карантина уже и на работу за зарплатой не надо ездить теперь 100% ) обменял часть на деньги и пополнил вклад.Понадобился нал -скинул на пенсионную хуму и снял без %% в соответствующем банкомате
-
Анекдот вспомнил : -Ало! Ало! Это Москва? Потише пожалуйста директор с Москвой разговаривает. -А по телефону нельзя поговорить.? С марта месяца ни разу не был в банке, но регулярно транзакции и по валютным вкладам (не все онлайновые) и с пополнением карточек совершаю лёжа на диване, однако 21 век на дворе
-
Как то во время очередного обвала сума вернули долг мне сумами и я решив что лучше поздно чем никогда потащился в обменник. Народу было валом , а у меня обеденный перерыв закачивался и я в отчаянии решил уже свалить и прийти в другой раз.И тут оказалось что основная масса стоит чтобы доллары сдать и это в другое окно.Я успешно сконвертировал свои сумы и пришёл к выводу ,что у этих людей просто нету наличности :вернее они не такие лохи как я и все свои сбережения они держат исключительно в долларах и меняют по мере необходимости не взирая на рост или падение курса . А сейчас тем более когда ЦБ выставил ставки по банковским вкладам ниже девальвации - ищите других лохов любителей макулатуры.Я не намерен спонсироваать ваши льготные кредиты по глупым программам государства своими кровно заработанными
-
У евро у нас с ликвидностью похуже.Посмотрите соотношение курсов покупки.продажи. И в банки можно положить только под очень низкие%%
-
и учителей школ,а также воспитательниц в д\с
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да похоже обойдутся заменой софта только.Я в одном месте видел диаметрально противоположную(сложившемуся у меня в мозгу" порядку" ) комбинацию банкоматов узкард и хумо .
-
Если без замены железа -то ОК , а если будут менять все банкоматы на новые -то за чей счет сей банкет? И так всё устраивает.
-
Говорят последствия чреваты тромбозными делами Найдите хорошего кардиолога и под его руководством следите за состоянием крови и сосудов . Мне прописали антикоагулянты и мельдоний .
- 36 225 replies
-
4
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Плюрализм мнений (с) это называли 30 лет назад
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Был на прошлой неделе- просто отлично!Единственный минус большой интервал движения и малая скорость движения .Ещё один минус отсутствие синхронизации в движения с Узбекистанской линией и ещё нету таймеров -стоишь в непонятках когда поезд приедет.Надеюсь это вопрос времени.
-
В вс до конца ЮА линии доехал.Просто Класс!!! Это преступление каримовского режима перед ташкентцами на 20 лет забросить метро.!!!
-
Там вроде было сказано что все жители Ташкента будут мечтать переехать на Бектемир.. Будете у нас на Колыме.........(с)
-
Деньги на пластиковой карте, до сих пор не совсем те деньги. которые им нужны?
-
Сто тысяч неимущих наблюдают, как 22 миллионера друг у друга отбирают мяч! М.Жванецкий
-
Политика действительно другая.Основной упор сделан на снижение %% за банковские кредиты .Но как всегда с элементами волюнтаризма и в расчёте на лоха.Вы найдите дурака, кто даст вам в долг под 15%годовых при инфляции в 18-20%
-
Тем более, что обычно замки комплектуют тремя ключами ,но вам на руки выдают только дватот который у них -мастер ключ не в счет -он для всех ячеек один.
- 17 replies
-
- инновации
- онлайн-банкинг
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Маме 90 лет. -всегда простужалась, боялась повторно пневмонии которой лет 15 назад переболела -перенесла средне(-без уколов не обошлось), также и сиделка -ей 45 лет. Я с (как считал с сильным иммунитетом -за 20 лет ни разу на больничном не был и гриппом не болел, максимум ОРЗ) чуть кони не кинул -двухсторонняя пневмония с поражением 35 % легких- -7 дней в стационарных условиях лечили и ещё месяц постковидный синдром дома .
- 36 225 replies
-
9
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да уже тысячу раз говорили: Смысл карантинов заключается в том ,что размазывается по времени пиковая нагрузка на лечебные учреждения.
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Завтра хотеля на Янгиабадский гипермаркет съездить.До куда теперь на метро ехать? Или по прежнему до Чкаловской и далее на такси?
-
-Кому и кобыла матиз ингибитор, -ответил дворник.
-
Второе пришествие Воланда ,но уже в священную Бухару
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
До чего прогресс дошёл А раньше в цехах стояли только автоматы с солёной и газированной водой на выбор.
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Они тут же оправдаются :Да не клали мы хлорки туда вааще - там простая вода была!. Обоняние ещё не потерял ,но ни в одном из туннелей запаха хлорки не учуял .Только пару раз- когда дезинфекторщики - астронафты сpaнцaми брызгали полы в банке.
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вот вот .И не факт, что все эти пневмонии вызванные коронавирусом через год -полтора не завершатся онкологией.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Когда Ельцин на троллейбусе в поликлинику ездил поверили .....и сейчас не поверят!
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: