rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Элементарно Ватсон! По валютному вкладу капнули %% сконвертировал в сумы скинул на карту. Упала зарплата на карту (с начала карантина уже и на работу за зарплатой не надо ездить теперь 100% ) обменял часть на деньги и пополнил вклад.Понадобился нал -скинул на пенсионную хуму и снял без %% в соответствующем банкомате
  2. Анекдот вспомнил : -Ало! Ало! Это Москва? Потише пожалуйста директор с Москвой разговаривает. -А по телефону нельзя поговорить.? С марта месяца ни разу не был в банке, но регулярно транзакции и по валютным вкладам (не все онлайновые) и с пополнением карточек совершаю лёжа на диване, однако 21 век на дворе
  3. Как то во время очередного обвала сума вернули долг мне сумами и я решив что лучше поздно чем никогда потащился в обменник. Народу было валом , а у меня обеденный перерыв закачивался и я в отчаянии решил уже свалить и прийти в другой раз.И тут оказалось что основная масса стоит чтобы доллары сдать и это в другое окно.Я успешно сконвертировал свои сумы и пришёл к выводу ,что у этих людей просто нету наличности :вернее они не такие лохи как я и все свои сбережения они держат исключительно в долларах и меняют по мере необходимости не взирая на рост или падение курса . А сейчас тем более когда ЦБ выставил ставки по банковским вкладам ниже девальвации - ищите других лохов любителей макулатуры.Я не намерен спонсироваать ваши льготные кредиты по глупым программам государства своими кровно заработанными
  4. У евро у нас с ликвидностью похуже.Посмотрите соотношение курсов покупки.продажи. И в банки можно положить только под очень низкие%%
  5. Да похоже обойдутся заменой софта только.Я в одном месте видел диаметрально противоположную(сложившемуся у меня в мозгу" порядку" ) комбинацию банкоматов узкард и хумо .
  6. Если без замены железа -то ОК , а если будут менять все банкоматы на новые -то за чей счет сей банкет? И так всё устраивает.
  7. Говорят последствия чреваты тромбозными делами Найдите хорошего кардиолога и под его руководством следите за состоянием крови и сосудов . Мне прописали антикоагулянты и мельдоний .
  8. Был на прошлой неделе- просто отлично!Единственный минус большой интервал движения и малая скорость движения .Ещё один минус отсутствие синхронизации в движения с Узбекистанской линией и ещё нету таймеров -стоишь в непонятках когда поезд приедет.Надеюсь это вопрос времени.
  9. В вс до конца ЮА линии доехал.Просто Класс!!! Это преступление каримовского режима перед ташкентцами на 20 лет забросить метро.!!!
  10. Там вроде было сказано что все жители Ташкента будут мечтать переехать на Бектемир.. Будете у нас на Колыме.........(с)
  11. Деньги на пластиковой карте, до сих пор не совсем те деньги. которые им нужны?
  12. Сто тысяч неимущих наблюдают, как 22 миллионера друг у друга отбирают мяч! М.Жванецкий
  13. Политика действительно другая.Основной упор сделан на снижение %% за банковские кредиты .Но как всегда с элементами волюнтаризма и в расчёте на лоха.Вы найдите дурака, кто даст вам в долг под 15%годовых при инфляции в 18-20%
  14. Тем более, что обычно замки комплектуют тремя ключами ,но вам на руки выдают только дватот который у них -мастер ключ не в счет -он для всех ячеек один.
  15. Маме 90 лет. -всегда простужалась, боялась повторно пневмонии которой лет 15 назад переболела -перенесла средне(-без уколов не обошлось), также и сиделка -ей 45 лет. Я с (как считал с сильным иммунитетом -за 20 лет ни разу на больничном не был и гриппом не болел, максимум ОРЗ) чуть кони не кинул -двухсторонняя пневмония с поражением 35 % легких- -7 дней в стационарных условиях лечили и ещё месяц постковидный синдром дома .
  16. Да уже тысячу раз говорили: Смысл карантинов заключается в том ,что размазывается по времени пиковая нагрузка на лечебные учреждения.
  17. Завтра хотеля на Янгиабадский гипермаркет съездить.До куда теперь на метро ехать? Или по прежнему до Чкаловской и далее на такси?
  18. -Кому и кобыла матиз ингибитор, -ответил дворник.
  19. До чего прогресс дошёл А раньше в цехах стояли только автоматы с солёной и газированной водой на выбор.
  20. Они тут же оправдаются :Да не клали мы хлорки туда вааще - там простая вода была!. Обоняние ещё не потерял ,но ни в одном из туннелей запаха хлорки не учуял .Только пару раз- когда дезинфекторщики - астронафты сpaнцaми брызгали полы в банке.
  21. Вот вот .И не факт, что все эти пневмонии вызванные коронавирусом через год -полтора не завершатся онкологией.
  22. Когда Ельцин на троллейбусе в поликлинику ездил поверили .....и сейчас не поверят!