sparco

Собеседники
  • Content count

    3 418
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 143

1 Follower

About sparco

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол

Recent Profile Visitors

9 181 profile views
  1. У меня выплата % в Янгибанке раз в неделю. Up! Это так.
  2. Что нового в Chevrolet Matiz 2026 года https://uz.kursiv.media/2026-01-19/chto-novogo-v-chevrolet-matiz-2026-goda/
  3. Что есть то есть. У меня с этим по свободнее=)
  4. Что будет то будет. Я лично непонялился в субботу съездил и написал заявление. 22 января надеюсь у меня будет официально бумажка с печатью и подписью как положено. Даже если они мне просто вернут бумажку без печати попрошу их поставить печать как положено. А там уже пойду в банк-агент или куда там надо=)
  5. Банк закрылся. Деньги заморозились. Качели туда сюда. Курсы, время 13:25
  6. Возможно. У меня сейчас все Humo карты, кроме одной от Хаетбанка это Uzcard. Ипак Йули банк комиссию не взял. Я там с конвертировал по 12005сум за $. В НБУ было 12000сум. Комиссию написал. И там и там подняли курс.
  7. Ок. Надеюсь в течение месяца заберём деньги.
  8. Хорошо Вам тогда лимит не увеличили.
  9. Глянул сейчас ещё раз, да при покупки $ в приложение НБУ с карты Хаетбанка Uzcard есть комиссия. Выбрал карту ТБС Humo комиссии нет. Етвое опять этот Хаетбанк!
  10. На завтра +87сум Прогноз Pultopa с марта месяца 2025 по сегодня выглядит таким образом
  11. Имейте ввиду! В приложение НБУ комиссия при покупки $ (надеюсь только с чужой карты) Попытался сейчас купить $ с карты Хаетбанка Uzcard на их карту MasterCard -пишет комиссию % Купил $ с этой же карты Хаетбанка Uzcard на карту Visa ИЙБ в приложение Ипак Йули банка без комиссии
  12. Я о тех у кого 200+ млн сум=) Свои то деньги я думаю заберём.