Khudo

Собеседники
  • Content count

    6 605
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Khudo

  1. Спасибо! На Госпетке сегодня не было сулугуни ни в каком магазине. Зато на Алайском был и в Сырной лавке Бонфесто белорусский, и в Корзинке - от Автандила и, по-моему, от бренда 365. Т.к. Сырная лавка была первой по дороге, пришлось взять Бонфесто
  2. @DOS и другие форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный сулугуни?
  3. Как можно не пустить граждан страны в свою страну? Только, если лишать гражданства на пограничном контроле в аэропорту и разворачивать обратно
  4. Екатерина или все-таки Александр II? Ну и? Расскажите про "Ужасы нашего Городка" Каждое лето ездили Прибалтику в 70-е годы.
  5. Которого из них? Того, который был сначала парком Кирова, а сейчас - парк Дружбы? Или того, который Экопарк имени Бобура, на месте старого зоопарка?
  6. Да, я помню. Но Вы же не ведете себя как кашкалдак Во всяком случае здесь, на форуме Однозначно
  7. Так саму дорогу, похоже, и не собираются трогать
  8. Газета "Moscow News"
  9. 11 марта Госдеп США опубликовал изменения в программе DV-2027 — это та самая лотерея грин-карт, чью регистрацию в 2025 году так и не открыли. Для участия в лотерее снова понадобится действующий загранпаспорт и скан страницы с личными данными и подписью. Изменения объясняют борьбой с мошенничеством: в DV-2025 выявили 2,5 млн подозрительных и дублирующих заявок. Также вводят сбор $1, а расчётное время на подачу анкеты увеличили с 30 до 90 минут. Новые правила должны вступить в силу 10 апреля 2026 года. Дату старта всё ещё не назвали. Но раз Госдеп уже публикует финальные правила для DV-2027, значит история снова сдвинулась с мёртвой точки. @travelnews
  10. Мец Пахк (Մեծ Պահք) в ААЦ заканчивается вечером 4 апреля. Сурб Затик - 5 апреля.
  11. СССР капитулировал перед гитлеровской Германией в 1941 году?
  12. М.б., такие сроки для масла, которое идет на экспорт?
  13. В угловом проходном магазине? Интересно, почему такой большой срок годности? Обычно у масла срок годности - от 30 до 120 дней, в основном 60 дней. У Вологодского масла - вообще всего 18 дней, если не меньше...
  14. Поэтому и уточняю. Подтвержденных данных пока нет. Напомнило
  15. Какой брат? Идо? Старшего или младшего?