Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 959 posts in this topic

Отдыхал в Бельдерсае.Во всех номерах гостиницы: телевизор Артель 32"c модулем условного доступа.

Cигнал c 23 элементного волнового канала с усилителем ловит DVB-T на следующих

22 ,25 , 26, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 38 ,41, 42, 45 ТВК

Кроме наших,кто еще Казахи,Киргизы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме наших,кто еще Казахи,Киргизы?

Зеленым цветом отмечены мультиплексы с ПДРЦ Бостонлык.

Красным с нашей ташкентской телебашни .

Коричневым технические нужды гос-ва

32твк Гулистан он ловиться и в Ташкенте При настройке появляется Радио СЫРДАРЬЕ :-)

Вот только на 45твк не ловиться ничего а уровень мощности ТВ Артель показывает 100 это ПДРЦ Сары Агач и IMHO вещание в DVB-T2

Киргизы видны в долине и не на этих частотах

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зеленым цветом отмечены мультиплексы с ПДРЦ Бостонлык.

Красным с нашей ташкентской телебашни .

Коричневым технические нужды гос-ва

32твк Гулистан он ловиться и в Ташкенте При настройке появляется Радио СЫРДАРЬЕ :-)

Вот только на 45твк не ловиться ничего а уровень мощности ТВ Артель показывает 100 это ПДРЦ Сары Агач и IMHO вещание в DVB-T2

Киргизы видны в долине и не на этих частотах

Технические нужды гос.ва там что идет(приписывает)?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технические нужды гос.ва там что идет(приписывает)?

Раньше дублировали то что на 42 ТВК(т.e гос программы) !Что сегодня вы можете сами посмотреть если в Ташкенте живете.

Если живете в Бекобаде с хорошей направленной антенной можете соседей посмотреть :-) в аналоге :-(

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

32твк

На белом тюнере у меня поменялось расположение программ. Само по себе. Это только у меня или у всех ? У меня гадкая привычка формировать лист программ по своему усмотрению. Первое ОРТ , потом РТР 1 , ТВЦ , НТВ... И т д. А тут все перемешалось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На белом тюнере у меня поменялось расположение программ. Само по себе. Это только у меня или у всех ? У меня гадкая привычка формировать лист программ по своему усмотрению. Первое ОРТ , потом РТР 1 , ТВЦ , НТВ... И т д. А тут все перемешалось.

 

А какой оператор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то канал Мy5 и UzHD не показывает. Только звук идёт. Антенна Уздижитоловская. Телек новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На белом тюнере у меня поменялось расположение программ. Само по себе. Это только у меня или у всех ? У меня гадкая привычка формировать лист программ по своему усмотрению. Первое ОРТ , потом РТР 1 , ТВЦ , НТВ... И т д. А тут все перемешалось.

Белый приемник подарил .... и не имею возможности сказать где там галочка авто обновление.Должна быть.У родственника есть но не могу в эти дни

ps У меня висит вопрос к Вам в разделе Stars TV !?

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то канал Мy5 и UzHD не показывает. Только звук идёт. Антенна Уздижитоловская. Телек новый.

Марка нового телевизора?

Какие параметры кажет ? Ну что это UZHD и MY5

это у вас не Радио ?

Телевизор не DVB T2?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

висит вопрос к Вам в разделе Stars TV !

:facepalme:

Проверил без карточки. На СтарсТВ нет открытых зарубежных каналов. Только местные. Узрепорт тоже отсутствует.

 

галочка авто обновление

Будем искать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тестовом режиме добавлен новый телеканал ZO'R TV на 37 ТВК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил

Спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за новый тарифный план Микс Т2? какие еще каналы добавят?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за новый тарифный план Микс Т2? какие еще каналы добавят?

Добавили в декабре

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне дети сказали что добавился 2 канала. Как мне их добавить в список не сканируя полностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марка нового телевизора?Какие параметры кажет ? Ну что это UZHD и MY5 это у вас не Радио ? Телевизор не DVB T2?

 

Спасибо, на завтрашний же день всё стало показывать. Телек Самсунг 32. Т2 согласно инфо из Инета есть.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано, что я могу поменять тариф на Микс-Т2 с мобильного приложения, но я там не нашел данной функции. Можете подсказать, как это делается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано, что я могу поменять тариф на Микс-Т2 с мобильного приложения, но я там не нашел данной функции. Можете подсказать, как это делается?

В управлении услугами, в правом нижнем углу будет синий круг со знаком "+" нажав на него появится список доступных команд. Так же вы можете поменять тарифный план через Персональный кабинет на нашем сайте или же через телеграмм бот @uzdtv_bot.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!!!

 

Ну в приложении так и не нашел ))

Получилось через телеграмм бот, а что за тариф Микс Р (он в телеграмм боте указан) -?

 

Ну и ошибок грамматических много в боте, надеюсь всё это исправят ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!!!

 

Ну в приложении так и не нашел ))

Получилось через телеграмм бот, а что за тариф Микс Р (он в телеграмм боте указан) -?

 

Ну и ошибок грамматических много в боте, надеюсь всё это исправят ))

Микс Р - это тариф для регионов. Первый запуск планируется в Фергане - 6 февраля. Все ошибки конечно же будут исправленны. Спасибо за Ваши замечания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!!!

 

Ну в приложении так и не нашел ))

Получилось через телеграмм бот, а что за тариф Микс Р (он в телеграмм боте указан) -?

 

Ну и ошибок грамматических много в боте, надеюсь всё это исправят ))

Позванил к ним и только потом смог поменять тариф.

По тупому сделали приложение. Этот плюс для добавления аккаунта. И для услуг. И не один человек не разберется когда и как это работает. Ужасно тупо сделано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позванил к ним и только потом смог поменять тариф.

По тупому сделали приложение. Этот плюс для добавления аккаунта. И для услуг. И не один человек не разберется когда и как это работает. Ужасно тупо сделано.

Мы учтем Ваши замечания и постараемся исправить это.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на сайт хотел сменить пакет на микс-т2 не смог зайти в личный кабинет, не присылает смс ни на телек ни на телефон. дочка через мобильное приложение получила код. вот только тогда я его ввел на сайте в поле, и смог зайти в личный кабинет. короче наладьте работу сайта пожалуйста, что бы как раньше все работало. А то чёто стало все так сложно у вас теперь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте список каналов нормально посмотреть нельзя.

И вообще пока найдешь их не мало времени проходит. В тот же личный кабинет так и не смог зайти. Пришлось ставить приложение, но и оно тоже ужасно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте список каналов нормально посмотреть нельзя.

И вообще пока найдешь их не мало времени проходит. В тот же личный кабинет так и не смог зайти. Пришлось ставить приложение, но и оно тоже ужасно.

Всё нормально можно посмотреть,клик на название тарифа открывает список каналов,у меня пару секунд ушло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.