Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 959 posts in this topic

Либо купить их тюнер, опять какой нибудь глюкавый виснущий, на пульте которого в первый же месяц сотрутся все кнопки. А через год-два они перейдут на двбт3 и опять по кругу.

Тюнер по любасу будет глюковатый.

Шаринг сейчас стоит 7000 сум в месяц.

А на двб3 уже не перейдут. В двбт2 уже достигнут предел пропускной способности для заданной частоты. Что то такое я читал. Так что вбдт3 скорее всего если и будет то оооочень не скоро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти найдут куда перейти. Первым брал тюнер, тде1000 по-моему, потом поменял телек, взял телекарту, тюнер этот глюкавый с полумертвым пультом подарил вместе с предыдущей картой, т.к. обмена нет, за пульт тоже 30тыс говорили года 2 назад, который так же хреново послужит, цена нереальная имхо, сейчас не знаю почем, думаю дороже. Теперь телек надо менять, чтобы смотреть как положено.

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаринг сейчас стоит 7000 сум в месяц.

А что можно смотреть за 7000 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же инетресно 7000 тысяч? Скольких спрашивал у всех от 3 до 5 у.е. Плюс интернет, плюс никаких гарантий что в любой момент могут выключиться каналы. В среднем около 30 тысяч сум за месяц получается,официальные карты дешевле и гарантированей, походу скоро и шараринг сдаст позиции на рынке.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 7000 сум получаю шаринг на примерно 300 каналов. 30 в HD.

Сбои раньше были среднем раз в 2 месяц. Т.е. Не работало почти сутки. Тогда доступен только 1 канал - Life News. Не полные сбои бывают примерно раз в месяц - это когда на пару дней перестает шариться только 1 спутник. Тогда доступен другой и половина каналов - около 120/180 в зависимости что отваливается. Но странное дело с октября вроде пока ни одного слоя не было.

Цена - 0.9 у.е. В мес.

 

И да, надо платить за интернет. Мне реально интересно - а есть вообще сейчас кто то у кого дома интернета нет? Трафика при круглосуточном просмотре выходит 30-35 мб в месяц

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за последних телодвижений уздигитала все больше склоняюсь к тарелке. Чтобы смотреть все каналы, получается надо выкинуть в топку свой телек, купленный в принципе не так давно, и купить новый, с двбт2. Либо купить их тюнер, опять какой нибудь глюкавый виснущий, на пульте которого в первый же месяц сотрутся все кнопки. А через год-два они перейдут на двбт3 и опять по кругу.

 

Я тоже недавно купил телек с 32 дюймом. Искал с двбт 2. Но был только с двб-т. Другого не было.)) Менять телек снова не собираюсь ! Тюнер Артель не знаю сколько будет стоить посмотрим. Но итак спутниковый тюнер стоит на подставке. Ещё один ставит, захламлять.)) Ничего, ничего, пощадять наши новые телеки. Думаю, там сверху оставят ДВТ и добавят ДВБ - Т2. И пощадять наш семейный бюджетик.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше американских фильмовых каналов нужно.))

ага, особо новеньких, с гомосячиной, педофилией и прочей мерзостью.

Это же Узбекистан:)

про НТВ+ забыл, в мпег2 все перешли, а следом мпег4 внедрили, тоже все выкидывали тюнера.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, особо новеньких, с гомосячиной, педофилией и прочей мерзостью.про НТВ+ забыл, в мпег2 все перешли, а следом мпег4 внедрили, тоже все выкидывали тюнера.

 

MGM солидная компания. Такое кино они не снимают.(( Только качественное кино.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

MGM солидная компания. Такое кино они не снимают.(( Только качественное кино.))

Лучшее кино, я бы так сказал!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее кино, я бы так сказал!

 

Вот, вот.)) :happy::):drinks:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 7000 сум получаю шаринг на примерно 300 каналов. 30 в HD.

Сбои раньше были среднем раз в 2 месяц. Т.е. Не работало почти сутки. Тогда доступен только 1 канал - Life News. Не полные сбои бывают примерно раз в месяц - это когда на пару дней перестает шариться только 1 спутник. Тогда доступен другой и половина каналов - около 120/180 в зависимости что отваливается. Но странное дело с октября вроде пока ни одного слоя не было.

Цена - 0.9 у.е. В мес.

 

 

А можно поподробнее? Что и как?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 7000 сум получаю шаринг на примерно 300 каналов. 30 в HD...странное дело с октября вроде пока ни одного слоя не было.

Цена - 0.9 у.е. В мес. Трафика при круглосуточном просмотре выходит 30-35 мб в месяц

 

Всё ! Это же пэрэдайс спутникового тв.) 7000 сум за 300 каналов. 30 HD. Предел мечтаний. Надо подключаться. Решено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поподробнее? Что и как?

Установите 2 антенны на 56 и 85 градусы, а на счет шаринга с вами свяжется наш форумчанин через которого я все это делаю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установите 2 антенны на 56 и 85 градусы, а на счет шаринга с вами свяжется наш форумчанин через которого я все это делаю.

 

У меня уже есть 85-й. И 75-й тоже. 56-го нет. Но думаю из этих градусов тоже можно вытянуть что-то.)) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже есть 85-й. И 75-й тоже. 56-го нет. Но думаю из этих градусов тоже можно вытянуть что-то.)) :)

Купите модуль от МТС, намного лучше, шаринг за 0.9 у.е. в мес.это полное гуано, сам им пользовался 3 месяца и многие знакомые, исплевались все.

Однозначно, если смотрите ТВ больше часа в день не подлкючайте этот шаринг.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня уже есть 85-й.

Ну так в чем проблема? Шаринг 85-го вообще стоит 2000 или 3000 сум

 

Купите модуль от МТС, намного лучше, шаринг за 0.9 у.е. в мес.это полное гуано, сам им пользовался 3 месяца и многие знакомые, исплевались все.

6000-7000 сум это такие деньги что выкинуть не жалко. Для начала могут просто попробовать. А там устроит будут пользоваться

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите модуль от МТС, намного лучше, шаринг за 0.9 у.е. в мес.это полное гуано, сам им пользовался 3 месяца и многие знакомые, исплевались все.

Однозначно, если смотрите ТВ больше часа в день не подлкючайте этот шаринг.

 

НТВ+ модуль сейчас почем не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6000-7000 сум это такие деньги что выкинуть не жалко. Для начала могут просто попробовать. А там устроит будут пользоваться

Зачем их вообще выкидывать если изначально извесно что это отстой :facepalme:

 

НТВ+ модуль сейчас почем не знаете?

http://www.uzsat.net/topic/13110-karty-i-sam-moduli-ci-i-irdeto/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а вот для НТВ + у окна получится тарелку установить? 2 этаж?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в чем проблема? Шаринг 85-го вообще стоит 2000 или 3000 сум

 

Хорошие цены.)

 

Купите модуль от МТС, намного лучше, шаринг за 0.9 у.е. в мес.это полное гуано, сам им пользовался 3 месяца и многие знакомые, исплевались все.

Однозначно, если смотрите ТВ больше часа в день не подлкючайте этот шаринг.

 

Спасибо за инфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а вот для НТВ + у окна получится тарелку установить? 2 этаж?

Если окно на юг выходит и нет деревьев, то хоть с земли можно поймать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз Реал Рут и компания зазаложили тему своим шарингом.

И это происходит раз в квартал пол года как только тема оживает.

Вам самим не надоело. Идите в профильные темы. А тут по теме.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а вот для НТВ + у окна получится тарелку установить? 2 этаж?

 

Как раз у родителей так и стоит. Вокруг 9тиэтажки и все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MGM солидная компания.

смотрю этот канал, старые фильмы в основном, героев негров вообще нет, очень голых тел, море крови не видно.

 

Такое кино они не снимают

сейчас без "этого" кино смотреть не будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем их вообще выкидывать если изначально извесно что это отстой :facepalme:

 

А в чем отстойность заключается? У меня сейчас тетя шура, в месяц за 56 и 85 получается 4 у.е. За 0,9 у.е. в месяц я бы подумал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.