malusik

Чехлы для авто

264 posts in this topic

Народ никто не знает чем пятно с чехлов от машинного масла удалить? Постирали в машинке с Ариэлем и Фэйри, не ушло.

Уже Яндекс подсказал ;) ,мож кому понадобится http://lifehacknews.ru/mashinnoe-maslo/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая морока? На Фархадке мужик шьет в ателье сам чехлы на любую машину.И готовые(пошитые ) у него уже имеются.Пришел купил и ушел.

Второй раз у него покупаем,2 года назад на Нексию(сегодня их постирали в машинке как раз) а сейчас вот на Лося взяли.Он шьет с почти такой обивки как родная обшивка с салона идет,так,что на вид как будто родная обивка,но можно снять и постирать.И смотрятся очень благородно(кот с сеткой,как на 2 позиции)Ксати за 2 года ни грама не потерлись,не знаю как у вас там трется обивка :) ,чехлы как новые,хоть продавай.Ну правда и стоят не дешево.На Лося 250 тыс +10 тыс установка.на Ксю было 2 года назад! 125 тыс.

 

Можно узнать подробности? Где его найти?

Вчера был на Фархадке, чё-то ничего себе не присмотрел из готового...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать подробности? Где его найти?

Вчера был на Фархадке, чё-то ничего себе не присмотрел из готового...

Если с Шухрата поворачивать направо в сторону маш.базара по правой стороне вдоль всех этих магазинов почти до конца,у него вывыска есть Пошив чехлов.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с Шухрата поворачивать направо в сторону маш.базара по правой стороне вдоль всех этих магазинов почти до конца,у него вывыска есть Пошив чехлов.

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с Шухрата поворачивать направо в сторону маш.базара по правой стороне вдоль всех этих магазинов почти до конца,у него вывыска есть Пошив чехлов.

 

Спасибо ещё раз. Нашёл. Купил из готового. 220 тысяч плюс установка 10 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл. Купил из готового.

Как насчет фото в студию? Заценили бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадке мужик шьет в ателье сам чехлы на любую машину.И готовые(пошитые ) у него уже имеются.Пришел купил и ушел.

А на вольво шьет?

 

Вартан74 устное предупреждение за сверхцитирование.

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на вольво шьет?

Не знаю,может и шьет.Телефон его в личку кину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте телефон

вартан езжай на собирку при везде в сервис авто ваз стоит вагончик, там рабртает армян звать Армен. Хочеш с твоего материала хош со своего сделает. Парнишка шет класно, он мне на москвич шил коженные со вставками. Так кто видел думали сидения не от москвича. сшито идеально, у него готовой выкройки небыло, он снял сидение и по нему выкроил точно точно как завод. Езжай узнай подробности у него. чехлам уже 5 год а они как новые, единственно вставки выцвили немного на солнце но ето уже материал такой я купил. Он еу там фотки покажет что шет и как выглядит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ариф-ака на Фархадском... 128 3278

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо позвоню Арифака и заеду к армену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому будет интересно, на сергелях валом чехлов как они их называют "под диван" цены от 240-270тс

 

На нексию и матиз с ушами и поясничной подушкой, на лося без ушей и подушки, как объяснили потому что эти самые уши там не нужны.

 

 

 

 

Себе же искал на калину но их шьют только на заказ, предоплата 50тс, но моего цвета не осталось

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому будет интересно, на сергелях валом чехлов как они их называют "под диван" цены от 240-270тс

 

Высокова-то цены написали. Сам вчера там же приобрел, правда не поролоновые. Чехлы на ксю, те что "под диван" от 150 тыс. и до 230 тыс. Уже за 160 можно купить довольно добротные, говорят ткань турецкая.

Edited by mostwanted
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высокова-то цены написали. Сам вчера там же приобрел, правда не поролоновые. Чехлы на ксю, те что "под диван" от 150 тыс. и до 230 тыс. Уже за 160 можно купить довольно добротные, говорят ткань турецкая.

 

Вы купили за 160 добротные без поролона, с поролоном я так думаю по любому дороже. А вообще по большому счеты ваши цифры ближе к правде, вы то купили а я нет.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че ездил кто к Армену или Арифака?

мне вот тоже чехлы нужны.

за склочную провокаторскую натуру, сам себе шей! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а кто использует или использовал чехлы НА авто? Есть ли качественные, из какого материала, по какой цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...На Фархадке мужик шьет в ателье сам чехлы на любую машину.И готовые(пошитые ) у него уже имеются....

Прошлой весной шил у него чехлы для матиза(цвет лимон), он нашел подходящий цвет и фасон, за все отдал 210К сум.

post-4176-0-57004400-1338289678_thumb.jpg

Edited by alish13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а кто использует или использовал чехлы НА авто? Есть ли качественные, из какого материала, по какой цене?

 

Хочу уточнить: вопрос про всесезонный чехол-тент на автомобиль.

 

post-3898-0-19832500-1338292747_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу уточнить: вопрос про всесезонный чехол-тент на автомобиль.

 

post-3898-0-19832500-1338292747_thumb.jpg

Купил такой недавно за 30 тыс.Материал правда не очень,синтетика,даже пленка,похож на материал из которого делают надувные баллоны для купания в бассейне,только он тоньше и нежнее.практически как ткань.Гладкий,машину не царапает,правда и сдувает его на раз,как парашют.Пришлось пришить пластиковые крючки на резинках,и цеплять их к колпакам на колесах,чтоб не уносило.Воду не пропускает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлой весной шил у него чехлы для матиза(цвет лимон), он нашел подходящий цвет и фасон, за все отдал 210К сум

А у вас эти чехлы поверх старых натянуты или старые сняли и новые прям вшивали?

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас эти чехлы поверх старых натянуты или старые сняли и новые прям вшивали?

Чехлы натянуты поверх заводских. Недавно сняли их и постирали в машинке и они снова, как новые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу постилить на пол линолеум, а то пыль достала. Никто не в курсе где можно аккуратно и качественно постелить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что линолеум хорошая идея, под ним влага копится??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что линолеум хорошая идея, под ним влага копится??

Я тоже не стал стелить на лацетти.......по той же причине....типа влага и гниёт внутри.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now