malusik

Чехлы для авто

264 posts in this topic

Особенно меня умиляют блестящая ,вешалка сзади водителя.

ещё стал замечать прикол с 80х....сзади футбольный мяч....но не совсем на шевроле там помещается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот купить машину, без креста спереди и сзади, и другого цвета, чем белый, слабо.

Не подскажешь где можно купить новое авто без креста за 10 килогринов :facepalme:

Если авто премиум класса и ездишь один, то чехлы не нужны.

А когда ездишь с детьми, чехлы достаточно практичная вещь в плане соблюдения чистоты в салоне :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть салоны, где можно приобрести новое авто без креста. Не понимаю. что такого могут сделать дети с чехлами, даже .если их постоянно возить с собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, догнал, вы, наверно художник и ваши дети ,потихоньку, ваши тюбики с красками, по вашим сидениям, тады .канешно и не токо на сидения, но дома и на ковры и кресла и на все по списку. Если серьезно чего тлько ни возил на дачу без чехлов и сбак и кошек и стройматыи ничего смхнул тряпкой и все .Там ведь, специальная износостойкая ткань . ипятна на ней не видны. даже без химчистки. Просто -СТЕРЕОТИП МЫШЛЕНИЯ. Все одевают и я тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, догнал, вы, наверно художник и ваши дети ,потихоньку, ваши тюбики с красками, по вашим сидениям, тады .канешно и не токо на сидения, но дома и на ковры и кресла и на все по списку. Если серьезно чего тлько ни возил на дачу без чехлов и сбак и кошек и стройматыи ничего смхнул тряпкой и все .Там ведь, специальная износостойкая ткань . ипятна на ней не видны. даже без химчистки. Просто -СТЕРЕОТИП МЫШЛЕНИЯ. Все одевают и я тоже.

С умозаключением у вас мягко говоря не очень :lol:

А стереотип мышления - это, когда смахнул тряпочкой и все, чисто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажешь где можно купить новое авто без креста за 10 килогринов

Автобан, Сардор-авто. Но не многие хотят Ладу, Форзу и т.д.

 

Не понимаю. что такого могут сделать дети с чехлами, даже .если их постоянно возить с собой.

Размазать шоколад, уронить и растереть жвачку, пролить молоко\йогурт\мороженное, грязной обувью залезть на сидушку или попинать передние сиденья. А еще можно случайно испачкать грязной сумкой или порвать острым предметом.

 

Просто -СТЕРЕОТИП МЫШЛЕНИЯ. Все одевают и я тоже.

Я всегда надеваю чехлы, и я беру самые простые. Так как я буду продавать машину через 1-2 года, и человеку купившему будет приятно иметь чистый салон, без пятен, протертостей и выгораний.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобан,

Там тоже крест :D

И пока решал брать или не брать чехлы, ребенок постарался и теперь белое пятно на черном диване :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bshmel,

С умозаключением у вас мягко говоря не очень :lol:

А стереотип мышления - это, когда смахнул тряпочкой и все, чисто.

Смахнул тряпочкой и все чисто, не стереотип, а повседневный опыт.

 

Автобан, Сардор-авто. Но не многие хотят Ладу, Форзу и т.д.

 

 

Размазать шоколад, уронить и растереть жвачку, пролить молоко\йогурт\мороженное, грязной обувью залезть на сидушку или попинать передние сиденья. А еще можно случайно испачкать грязной сумкой или порвать острым предметом.и

Все это, можно сделать с любым предметом, и что. на все чехлы одевать. Воспитал 3 х детей,и они так не делали. Это как уродуют улицы. лежачими полицейскими. вместо воспитания детей.

 

Я всегда надеваю чехлы, и я беру самые простые. Так как я буду продавать машину через 1-2 годнихиа, и человеку купившему будет приятно иметь чистый салон, без пятен, протертостей и выгораний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить хороший чехол на нексию1

и какая сейчас цена на чехлы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме этого есть чехлы с боковой поддержкой. .у меня такие и мне на много удобней,чем на родной коже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такие и мне на много удобней,чем на родной коже...

одевать чехол на кожаный салон имхо это жесть :wacko2::facepalme:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@vyuga, летом на коже жарковато. Да и многие берегут родную обивку, для последующей продажи авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одевать чехол на кожаный салон имхо это жесть :wacko2::facepalme:

ну ну почти 80% на малибушках и капах чехлы одеты...мне нужен чехол так как -

1 это не хватает боковой поддержки на родных сидушках

2 реально спина мокрая от кожы...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 реально спина мокрая от кожы...

C кондиционером тоже? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

C кондиционером тоже? :icon_eek:

вот когда сами проедете то будете знать..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DodikUz,А, если ,чехлы, сильно красивые и дорогие, на них, нужны тоже чехлы, да.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто, мне объяснит, зачем, нужны чехлы на сидение авто.

Если смотрел передачу Топ Гир, обратил наверное внимание на то, что они проверяют салоны купленных б/у машин на всякую гадость. Часто на сиденьях находят частички стула, козявки, жидкости выделяемые гениталиями людей во время секса. Собственно чехлы нужны для того чтобы не оставлять таких улик на сиденьях или не сидеть на них, купив б/у машину. Есть правда вариант обработать сидушки содово-уксусной смесью, но для кожи это не годится..

 

А ещё в нашем климате в машине собирается очень много пыли, имея тканевый салон и чехлы, можно каждый месяц снимать чехлы и стирать их, а вот сиденья так вытаскивать и стирать тоже можно, но лучше не.

 

Ещё вспоминаются пьяные родственники облевавшие салон, только благодаря чехлам смог привести салон в порядок просто сняв их и постирав. Я кстати за чехлы из плотной ткани, они гарантированно защищают сиденья.

 

@DodikUz,А, если ,чехлы, сильно красивые и дорогие, на них, нужны тоже чехлы, да.

Нет, для этого есть цалофан)) Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот когда сами проедете то будете знать..

А в тапочках ноги не потеют? )) Сколько раз ездил c кондиционером, ни разу не замечал, наоборот казалось что кожа холодит

Хотя хз что за кожа в нашем "премиум" сегменте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то автопилотовские чехлы смотрел из экокожи? как они.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bayram,Со всем ,написаным, не согласен, все что, протекает, протечет и сквозь ваши начехлики и конкретно засохнет на заводских чехлах,а вы и знать не будете, далее, один раз сами ,снимите заводские чехлы и удивитесь как это просто, проще колхоз чехлов. затем постирайте их и опять удивитесь, Что они стали, как новые. Далее, задите в магазин и опять удивитесь, оказывается ,заводские чехлы дешевле Ваших колхозных, и.если хотите обдурить покупателя, то, перед продажей, просто замените заводчехлы на новые заводчехлы,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимите заводские чехлы и удивитесь как это просто

Боязно снимать. Там подушки у меня.

Да и не сказал бы, что легко снять заводские чехлы. С колечками помучаться придется изрядно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то автопилотовские чехлы смотрел из экокожи? как они.

Я ставил на лося темно-серые. Качество хорошее. Но фактура "кожи" далека от совершенства, не четкая как на коже или хорошем заменителе. Мне мастер-чехольщик, что их ставил сказал, что сам бы сшил подобные из лучшего материала и дешевле. Качество пошива автопилотовских чехлов он похвалил. Ценник у нас тут на них негуманный - в 2 раза дороже, чем в России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в тапочках ноги не потеют? )) Сколько раз ездил c кондиционером, ни разу не замечал, наоборот казалось что кожа холодит

Хотя хз что за кожа в нашем "премиум" сегменте

потеют...и в тапочках и без...я рад за Вас и Вашу супер кожу..:-))

Каждому свое. ..

 

 

@DodikUz,А, если ,чехлы, сильно красивые и дорогие, на них, нужны тоже чехлы, да.

Ага пакеты одеть...да и во обще как купил с салона так и не снимать целофары. ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехлы и просто черная тряпка на сиденьях две большие разницы....Черные чехлы в Матизах вызывают отторжение...пыльные раз, пятна два, горячие три.. идиотское решение, но дешевое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now