Sign in to follow this  
Followers 0
Bublik

Кафешка с ВАйФаем

34 posts in this topic

Собссно тема: Знаю точно, что у нас есть. Возле ильхома например кафешка, где имеется хайвай. Вобщем, очень нада, кафешку, куда можно зайти днем, и чтоб в ней был рабочий вайфай, а не только заявленный. Платный-бесплатный - не важно. главное чтоб он был. :wacko: Посоветуйте, ааа? Желательно что-нить в стороне шоты руставели/парка бобра.

 

http://wifi.uz/?category=advent_wifi&a...=kafe_g220ne350 здесь кто-нить был? работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блинофф и анджелс фуд на сколько я знаю там есть вай фай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет, то где этот ангельский фуд находится? В смысле их же много по городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На госпиталке возде метро ойбек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа, тот, что рядом с институтом. понял. а там точно инет есть, просто чот в списке шарка я их не нашел. и кстати, где блинофф находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ааа, тот, что рядом с институтом. понял. а там точно инет есть, просто чот в списке шарка я их не нашел. и кстати, где блинофф находится?

 

На М.Горьком, цветочный базар, под маркетом. Еще видел растяжку что открывается на куйлюке.

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще Блиноф на метро Чиланзар есть. Прямо возле метро. Wi-Fi работает шикарно, 256К дает. Я там и по вебке и по скайпу общался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На метро с какой стороны? Вывеска есть? На машине как проехать? Спасибо за наводку :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по дружбе с города ехать, то перед светофором справа будет, с той стороны где базар, остановка в сторону Фархадского. Там вобще оно первое здание от перекрестка, трудно не заметить. В нем же супермаркет, клуб "Точка" (кстати, лажа такая - деньги на ветер), и еще гумма-мумма всякая.

 

Вывеска само собой имеется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собссно тема: Знаю точно, что у нас есть. Возле ильхома например кафешка, где имеется хайвай. Вобщем, очень нада, кафешку, куда можно зайти днем, и чтоб в ней был рабочий вайфай, а не только заявленный. Платный-бесплатный - не важно. главное чтоб он был. :rolleyes: Посоветуйте, ааа? Желательно что-нить в стороне шоты руставели/парка бобра.

 

http://wifi.uz/?category=advent_wifi&a...=kafe_g220ne350 здесь кто-нить был? работает?

Зайди сюда:http://www.orexca.com/rus/wi-fi_tashkent.shtml

И не заморачивайся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помниться когда-то на каком-то сайте карта города была с нанесенными на карту хот-спотами, никто не помнит где была?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на сайте почти всё перечислено.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечисленно, то перечисленно. Но я по номерам телефонов лучше ориентируюсь, чем по названиям улиц. Так что без карты - для меня никак. Да и наглядно видно где хату снимать чтоб как раз нахаляву получилось :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
анджелс фуд на сколько я знаю там есть вай фай

Уже нет - был там недавно.

Есть интернет в кафе на 2 этаже MirStore (Бывший Демир), правда от EVO и когда был в последний раз пару месяцев назад примерно, качество было плохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, в лариве был. Инет конечно мдаааааааааа. тормозит жутко. А так, оч. удобно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, возле гост. "Узбекистан", те кто гамбургер готовят переехали в новое крытое кафе там же. Удивительно, что нигде не увидел значок вай фай, там сидел один тип с ноутом на весь зал, я включил телефон и поймал инет на очень хорошей скорости, никаких тормозов. Девственное, так сказать, место для халявного нета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Гастхаусе есть. От Evo. Правда, идя попить пивко, ноутбук с собой не брал :). Потому и скорость оценить не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, возле гост. "Узбекистан", те кто гамбургер готовят переехали в новое крытое кафе там же. Удивительно, что нигде не увидел значок вай фай, там сидел один тип с ноутом на весь зал, я включил телефон и поймал инет на очень хорошей скорости, никаких тормозов. Девственное, так сказать, место для халявного нета.

 

Не знаю про вай фай, но гамбургеры там шикарные делают, все ташкентские гамбургерщики отдыхают чес слово :)

 

Слушайте, люди, они там питание от электросети предоставляют??? А то 2-2.5 часа в нете сидеть стремно, а так бы постоянно бы там питался :) по 8 часов в день :) Или аккумчиком обзавестись на 8-10 часов :) Кстати где продают доп аккумчики на ноуты никто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хых, у меня есть два аккума: один на 4 часа, второй на 3 часа. прозапас типа :) покупал не здесь правда. глянь в изятеке - мож там есть под твою модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или аккумчиком обзавестись на 8-10 часов :)

 

Уже по ящику рекламируют Самсунговские буки с батареями до 10 часов :) Вот это я понимаю автономия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брешут. "ДО 10-ти часов" означает, что бук у тебя все 10 часов будет показывать заставку с флажком виндовс, при минимальной яркости свечения экрана и выключенными винтами. Ясен красен, что ни о какой нормальной РАБОТЕ в таком режиме даже и думать не стоит. ...Вот еслиб он в течении 10-ти часов кино показывал.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Брешут. "ДО 10-ти часов" означает, что бук у тебя все 10 часов будет показывать заставку с флажком виндовс, при минимальной яркости свечения экрана и выключенными винтами. Ясен красен, что ни о какой нормальной РАБОТЕ в таком режиме даже и думать не стоит. ...Вот еслиб он в течении 10-ти часов кино показывал.. :)

 

10 часов - при минимальных загрузках. А при максимальных: 6-7 часов.

Ну а фильм смотреть - не думаю, что это относится к max-min. Т.е. это где-то средненько.

В любом случае, для двух ядер и 120 гигового харда - им есть чем похвастаться в автономии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вай-фай есть еще в кафе гюнеш - самое начало навойских ярмарок прямо у выхода из метро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автономный аккумчик весит где то полтора кило... :) По крайней мере так говорят... Вот такие у нас продают интересно?

 

http://div-trade.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=89...d=35&fid=93

 

Утром в кафешку и до позднего вечера сидишь чаи гоняешь и в одноклассниках зависаешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще ли дома посидеть? там точно комфортабельнее. :) И вместо дуры за 400 баксов купи себе запасной увеличенный аккум - будет тебе 7-8 часов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0