Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

а у нексии больше потенциала

По этому, надо купить нексию и наслаждаться сделанным тюнингом своими руками! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому, надо купить нексию и наслаждаться сделанным тюнингом своими руками! ;)

да не обязательно тюнить ее

Просто доработать то на чем сэкономили на заводе изготовителе и после наслаждаться ездой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, кто нибудь ставил себе на ксюху сиденья от лося? Есть какие-нибудь нарекания по данному поводу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, кто нибудь ставил себе на ксюху сиденья от лося? Есть какие-нибудь нарекания по данному поводу?

Нормально вроде как садятся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально вроде как садятся :)

Скоро у меня должна выйти моя машинка с салона, хочу сделать сразу шумку, ну чехлы, обшивки на капот и багажник и все такое, включая сидушки от лося. Все это можно найти у Дениса что на пионерской? Можно номерок его и Тимура скинул в личку. Заранее спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро у меня должна выйти моя машинка с салона, хочу сделать сразу шумку, ну чехлы, обшивки на капот и багажник и все такое, включая сидушки от лося. Все это можно найти у Дениса что на пионерской? Можно номерок его и Тимура скинул в личку. Заранее спс.

Он может сделать все это но не найти.

Найти можно на сергелях сидхи.

Шумку лучше делать у проверенных. Там бригада что с Денисом вроде хорошо делает. Они же на капот эти все обшивки после шумки и натянут.

Тел Дениса 305 96 50

 

Вчера видел Оптру. Ей на южном что ли сделали шумку за 700 уе красная цена которой 200! Такого лохатрона я еще не видел.

Вроде клиент нашел тех и порогом на который они не сделали шумку шарахнул по еба лицу. Деньги вернули. Машину оставил в боксе у Дениса на 100% переделку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не обязательно тюнить ее

Просто доработать то на чем сэкономили на заводе изготовителе и после наслаждаться ездой

А на чём экономят на заводе? Кроме уплотнителей под капотом которых нет, ничего больше не заметил, всё равно, сколько не тюнингуй нексия лосём не станет, осёл никогда не будет лошадкой :lol: Сам этого осла жду, уже диски и балоны прикупил, осталось сигналку, стёкла,(на замен), общивку, и электростеклоподъёмники купить

 

И самое главное кодиционер, финиш

 

По этому, надо купить нексию и наслаждаться сделанным тюнингом своими руками! ;)

Лучше лося 1 позицию там уже всё есть, электростелоподъёмники,ГУР,АБС,кондиционер всё равно что нексия супер салон, только + АБС на лосе Я так думаю, дай мне нексию тюнинг, или лося заводского, без прибомбасов, выберу лося

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, дай мне нексию тюнинг, или лося заводского, без прибомбасов, выберу лося

Вы меня не поняли. Нексия дает возможность заниматься творчеством для автолюбителя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё понял, я выше уже писал, что у нексии есть потенциал куда развиваться, но для меня время нексии, и тем более наворотов на неё прошло, было время когда было модно хрустальные задние фары, литые диски,сполера,обвесы, антена автоматическая которая крива вставлялась, но это время уже прошло, шас этим никого не удивишь,да не тюнинг это у нас то что делают,настоящий тюнинг уходит больше денег чем сама машина стоит.Доробатывают и усиливают двигатель, устанавливают сполеры учитывая айродинмаические свойства автомобилья, улучшают выхлопную систему,и так далее и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но для меня время нексии, и тем более наворотов на неё прошло

А я так не думаю.

Цвет и вкус у всех разным почерком пишется, но для меня нексия лучше. Я раньше писал и повторяться не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo тебе предложат ласетти или нексию + деньги что бы ты сам наворотил конечно в пределах разумного, что бы в сумме не стоила дороже ласетти что ты выберишь Нексию? РЕБЯТА КТО ЧТО ВЫБЕРЕТ? Самому интерестно стало может я одинок в своём выборе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo тебе предложат ласетти или нексию + деньги что бы ты сам наворотил конечно в пределах разумного, что бы в сумме не стоила дороже ласетти что ты выберишь Нексию? РЕБЯТА КТО ЧТО ВЫБЕРЕТ? Самому интерестно стало может я одинок в своём выборе

Я выбираю нексию + деньги. Но наворачивать не буду. Сделаю самое необходимое для меня:
  1. Буду покупать последнюю позицию со всеми опциями
  2. ГБО - метан! ;)
  3. Коробку автомат
  4. Шумоизоляция
  5. сигнализация
  6. может разные мелочи. Например, паркотроник, кнопки старт/стоп
  7. аудиосистему нормальную
  8. мягкие баллоны (шины)
  9. полик, чехол и т.д. само собой

Это значить, я сделаю то что я уже сделал на своем. ;)

 

Забыл. Еще АБС хочу сделать!

 

доп. Круиз контроль можно?

 

А если сказать честно, я хочу Кобальт! 4 позицию!

Можно? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня установили на нексии 1,6 донц италянское гбо lovavto за 3,5 млн. На контрольном езде не заметил разницу между бензином и газом, тяга не пропала, только вот балон весить около 100 кг, что мне и машине не понравилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня установили на нексии 1,6 донц италянское гбо lovavto за 3,5 млн.

Ну ты про это уже во всех темах написал. 1 800 000 лишних денег на ветер выкинул. Только и всего. Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня установили на нексии 1,6 донц италянское гбо lovavto за 3,5 млн. На контрольном езде не заметил разницу между бензином и газом, тяга не пропала, только вот балон весить около 100 кг, что мне и машине не понравилось...

Это в начале не заметно, проедь по больше, разницу заметишь,особенно на подъёмах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказать честно, я хочу Кобальт! 4 позицию

А помнится тебе Кобальт не понравился как то :D . Или примелькался уже на дорогах? Лучше нексии он, однозначно :) Можно, бери!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помнится тебе Кобальт не понравился как то :D . Или примелькался уже на дорогах? Лучше нексии он, однозначно :) Можно, бери!

Время покажет лучше он или нет.

Если рассматривать с точки зрения практичности, ремонтопригодности, наличия запчастей и т.п. пока Нексия лучше.

Через годик про Кобальт можно будет заговорить с уверенностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт может и хорошая машина но не соответствует цене она чуть лучше нексии но цена между ними должна быть в пределах 2-3 тысяч а не 5-6, на ети 5-6 тысяч из нексии можно такое сделать..........................................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт намного лучше,он весь компьютеризирован,вся система управляется компьютером БСЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,вопрос на засыпку.Если был такой,в ответ ткните,пожалуйста.Никто не сталкивался с лопнувшими лонжеронами и гуляющей мордой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в начале не заметно, проедь по больше, разницу заметишь,особенно на подъёмах

Если правильно поставили и настроили то не будет заметно и на подъеме

Я в гору на газу запросто поднимаюсь!!! Как раньше на 2м поколении ГБО на бензин не перехожу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где лучше купить гарантированный антифриз? Магазины типа Антея котируются или так-же как и на базаре гарантия? Какой рекомендуете залить после смены заводского?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помнится тебе Кобальт не понравился как то :D . Или примелькался уже на дорогах? Лучше нексии он, однозначно :) Можно, бери!

Память у Вас хороший! :)

Но я пробовал первую позицию. В основном звук мотора и материал (плассмасса) на понравился. И сейчас тоже про это я свое мнение не менял. Но в остальном лучше чем нексия. ИМХО. Я только про 4 позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать

Тогда надо подождать 18 лет, чтоб уж в одинаковых условиях были обе машины, а так конечно, даже и спорить не о чем, новая она и есть новая, а по запчастям это да, верняк :facepalme: . Тока как посмотрю я на СТО каких машин новых на ремонте больше, и даже вопросов не возникает после этого, в чью пользу счет. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в гору на газу запросто поднимаюсь!!! Как раньше на 2м поколении ГБО на бензин не перехожу

А мы с ГБО-2, на первом поднимаемся :p

У тебя наверно, что-то было не так.

Например на перевале, никто из таксистов на бензин не переходить. А у них у всех ГБО-2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.