Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

31 187 posts in this topic

26 минут назад, NeTrOn сказал:

Тахо если только после эквинокса-траверсов пересаживаться. Не по какому пункту в техническом и технологичным плане эта машина не будет лучше чем Х7. Тахо это прожорливый не управляемый грузовик

Тогда вот актуальный вариант

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mechanic_cat said:

Но, потом подумал, что есть люди которым нравится управлять "диваном на колесах", без внятного руля и тормозов. Кто-то же ездит на всех этих крузаках и прадиках. 

Крузаки хоть и фигово управляются, но всё же это рамные внедорожники, а что такое Тахо не понятно, размеры огромные - паркетником назвать как-то язык не повернется, но и внедорожного в нём ничего нет. Не туда - не сюда вообщем, грузовик одним словом:rolleyes:

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lunatic said:

Тогда вот актуальный вариант

 

Если только 001й на него менять. А так по размерам, внешне и в техническом плане 9х нравится, может и решусь на него:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mechanic_cat said:

Да, хотел еще написать что наверняка еще есть вопросы к управлению. :)

 В плане езды в х7 нравится то что на нём управляемость хороший быстрой легковой машины, габаритам быстро привыкаешь и нету ощущения большой машины когда сидишь за рулём, управляемость идеальная, нету кренов при перестроении на больших скоростях, тормоза бомбовые, с любой скорости останавливают как вкопанные и не перегреваются. на первым стейже машина едет низкие 5 секунд, на больших скоростях - нету ощущение большой скорости и при этом едешь как по рельсам. Но и в комфортном режиме, за рулем только отдыхаешь.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне подвеска иксов очень нравится, в этом плане лишка и зикр уступают заметно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, NeTrOn сказал:

а что такое Тахо не понятно

В США его считают большим семейным кроссовером :lol:. Так же, как и Ёлку кстати.

1 час назад, NeTrOn сказал:

е по какому пункту в техническом и технологичным плане эта машина не будет лучше чем Х7.

Так это ж Шеви. Они все такие, от минимальных до премиальных. :lol:

 

1 час назад, NeTrOn сказал:

тогда уж лучше Эскалейд

Так это тот же Тахо, только люксовый. Типа Тойота-Лексус или Нюся-Финик. 

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Волговод said:

Так это тот же Тахо, только люксовый. Типа Тойота-Лексус или Нюся-Финик. 

Ну да. Я о том что если уж и брать Тахо - то пусть это будет Эскалейд;), особенно если уж кто то на это после немца решится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

Ну да. Я о том что если уж и брать Тахо - то пусть это будет Эскалейд;), особенно если уж кто то на это после немца решится.

Тахо - это Шевроле. А Эскалейд - Кадиллак. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Centrum said:

Тахо - это Шевроле. А Эскалейд - Кадиллак. 

В техническом плане это одна и та же машина - У них одна платформа, ходовая, коробка, моторы, даже двери от одной подойдут на другую. У них ещё есть третий брат близнец GMC Yukon.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Centrum сказал:

Тахо - это Шевроле. А Эскалейд - Кадиллак. 

Это всё замечательно и прекрасно.

А чё всё таки с бензином? Пропадёт или как? Запасаться или покупать карточку на автобус?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

Это всё замечательно и прекрасно.

А чё всё таки с бензином? Пропадёт или как? Запасаться или покупать карточку на автобус?

Если государство не будет вмешиваться с регулированием цен, то не пропадет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, NeTrOn сказал:

У них ещё есть третий брат близнец GMC Yukon.

Ну, если на то пошло, то у них есть еще и четвертый, хотя и более дорогой, брат - GMC Denali, премиальная от Yukon. 

Edited by Centrum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now