Khan

Таиланд и все о нем

3 921 posts in this topic

1 hour ago, TAURUS said:

А что две недели? Мало? Если по разным регионам мотаться, то можно и на мес. программу организовать. А если уже был много раз, то 7-10 дней - вполне хватит. А на другую недельку лучше поехать в другое место. Одним Таем сыт не будешь. :D

Две недели ни о чем... убираем перелет, одинадцать дней.. Адаптация сутки, десять. шопинг по жратве, девять...На пляж, восемь..На всякие достопримечательности семь...На Банглу, или Волкинг стрит , пару дней чтоб очухатся..)) пять дней в запасе.. Причесался и на шопинг по шмоткам.. день убит! Четыре.. Одна экскурсия по островам, и это не Пи-Пи..))  тоже день)  Три дня! Мать ее! Три..! Мы не куда не плавали чтоб тунца словить,  мы не стреляли с любого оружия, мы не брали в прокат байк, машину..Массаж, на него тоже время надо.. Просто повалятся возле басса, или на пляже  день..Последний день , он и не день вовсе..((  Это мой первый "заход"...  Да.. я согласен с теми кому сам отдых сродни ковырянию в песочке..  Мы все разные...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arteto said:

я туда бухать и как секс туризм ехал... наф мне их солнце? его и не было :D

А кто без семьи туда валит , их что что другое интересует..) Я ток с семьей увидал что там храмы какие то есть..)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Михай сказал:

Две недели ни о чем... убираем перелет, одинадцать дней..

:facepalme: Ночь туда, ночь обратно с двумя международными перелетами. Куда ты 3 дня летел - ХЗ. Ну и я перелеты не включаю в 2 недели в стране.

Адаптация в аэропорту и по дороге в отель. В ресторане местное пиво, том ям и т.д. и ты готов к приключениям.

Одна из поездок:

4 дня в Чиангмай с осмотром почти всех достопримечательностей, храмов (а их там много) и поездка в Пай с осмотром всех достопримечательностей там. 

Потом на 10 дней на Ко Чанг. Разные пляжи каждый день. 2 экскурсии однодневных, одна из которых на частной лодке на красивейшие пляжи, где никого кроме нас не было.

Массаж из 2-х недель минимум 7 раз по вечерам. Шоппинг по вечерам. Одна прогулка по найт маркету в Чиангмае.

Из 5 поездок в Тай на Пхукете был один раз. На Пхи Пхи тоже был. На Самуи и Ко Чанге больше понравилось почему-то.

 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все выше написанное Имхо, а не факт...) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется. Все, что пишем - это ИМХО. Просто ты написал про песочницу... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Михай сказал:

мы не стреляли с любого оружия

Вот это уже интересно

Вроде в нете почитал на Пхукете тоже есть тиры с боевым оружием? У кого был опыт - что там есть в наличии?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчитал минимум три штуки, все после перевалов. В наличии много что есть - пистолеты, шотганы, винтовки и автоматы.

Выбираешь оружие, в кассе покупаешь 10 патронов к нему и пуляешь. Мой киндер выбрал пистоль 45 калибра - мазал много, но от грохота китайцы попрятались...:palcy:

59a39ef8e3877_.thumb.JPG.7203a695bb562ba663592fc90702a99d.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой из 38-го набил 91%. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Насчитал минимум три штуки, все после перевалов. В наличии много что есть - пистолеты, шотганы, винтовки и автоматы.

Выбираешь оружие, в кассе покупаешь 10 патронов к нему и пуляешь. Мой киндер выбрал пистоль 45 калибра - мазал много, но от грохота китайцы попрятались.

А что по ценам? Минимум 10 патронов? Или там на револьвер 6 патронов например можно взять

15 ярдов это 13 метров что ли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патрон три бака, минимальный лимит не узнавал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От патронов зависит, я за 10 штук 2000 бат (около 60$) отдал. Минимально вроде 1 магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чето тебя развели...:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел расценки

Unnamed QQ Screenshot20170828095154.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спам задрал. Убрал бы ты эту дурацкую шляпу. после каждого сообщения вылезает.

Только что, Hazard сказал:

нашел расценки

Говорю ж, развели :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bronemaster сказал:

Чето тебя развели...:rolleyes:

Неправильно написал  - два по 10 штук. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда нормально.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде пишут, что это в Phuket Shooting Range .. Кажись есть места с ценами получше

например Kathu Shooting range

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и выбор хороший

Unnamed QQ Screenshot20170828100013.png

Unnamed QQ Screenshot20170828100023.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Hazard сказал:

Вроде пишут, что это в Phuket Shooting Range .. Кажись есть места с ценами получше

например Kathu Shooting range

Их много, тиров этих. Тот, о котором пишешь, на Чалонге, нам он по пути и стреляем мы там. Плюс рядом есть картинг и слонятник.

По мне, интересны только пистолеты-револьверы. 

Калаш в топку, с оптикой стрелять в тире - изврат, гладкостволки и пневматика тоже неинтересны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все.. Значит надо еще одну позицию в список "Попробовать")) 
Пострелять с револьвера .357 Магнум или .45 калибра (что по сути 11.4мм) :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronemaster сказал:

на Чалонге, нам он по пути и стреляем мы там. Плюс рядом есть картинг и слонятник.

Патонг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Патонг.

Раваибич

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, bronemaster сказал:

По мне, интересны только пистолеты-револьверы.

Мне вот тоже хочется револьвер 38 калибра или 45 кал  . Там наверное всю мощь можно почувствовать)

ну или если полуавтомат пистолет то  Кольт 1911 .45  если есть 

 

АК скорее всего у них какая-нить китайская модель под 5.56 НАТО  (раз у них в "меню" патроны .22 только) 

С остальных автоматов - 1 раз нажмешь крючок и все 30 баксов улетят за раз)) хотя MP5 конечно было бы интересно.. но затратно (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чалонге дают патроны 7.62, аптаматы переведены на одиночные. Я из этой шняги бесплатно в армии настрелялся, поэтому не взял.

Они там охоту на слонов организовывают, три дня в джанглах, дают ржавые штуцера. Чота я не возбудился. :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Hazard сказал:

Мне вот тоже хочется револьвер 38 калибра или 45 кал  . Там наверное всю мощь можно почувствовать)

 

Я с обоих стрелял, посоветовал бы 38-й.

С 45-го, только отдачу можно почувствовать, и с 10-20 выстрелов к нему не пристреляешься, если только не ковбой от рождения. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.