Sign in to follow this  
Followers 0
Lika

Рукоделие в Узбекистане

328 posts in this topic

Всех С наступающими праздниками!!!1cb4441e6845t.jpg6f64d2afbf52t.jpgd12825887d15t.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

LindaLu?А на выставках вы бываете?Такие куклы замечательные,хотелось бы посмотреть.Творческих успехов,вам,в Новом году!

Edited by surikata
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Surikata, Спасибо огромное, я к сожалению в далеке от вас, но где проживаю пока своих не выставляла :(((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет из Катар Доха на Персидском заливе, красота скажу ну не в сравнении до етого Дубай, где каждый день как праздник, утомительно одно, выглядеть необходимо подобающе:)) А тут одна большая сторйка, но город растёт на глазах, жизнь течёт тут равномернее ни каких излишеств, всё строго, все пашут, город маленький na побережьe, но свои плелести есть:) Тут уже я сделала своего первого в етом году игрушку Слоня Вини, сшит полностью вручную, на 5 шплинтах, головка поворачивается без всяких непроизвольных наклонов, что меня в игрушке устраивает, искуственый мех крашен акрилом, детальки вылеплены из фимо, глазки стекло тонированы. Кофточка связана и расшита мулине.

cae44c76fdb4.jpg7b6544c384e3.jpgef81a87c2143.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

жена вот таких дед морозов сделала в канун НГ, тоже решил выложить )

9efe670d4087.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные Морозики!!!У меня Елли! пока ещё крошка, 20 см ,но глазастая, похоже сотворила что то и просит прощение...5787271632f6t.jpg f5ea41e8b817t.jpg

i ,c425811a04b8t.jpg ad7ddcf3fdfdt.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая прелесть! Совсем как живые! Вы молодец просто!! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Svetik, Спасибо огромное!!! значит не напрасно потрачено время .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик , летим с Кукук к вам в гости 20 марта, когда у вас ближайшая выставка , мы посетим её :)Привет ВСЕМ!!!! Возьмём ещё в придачу 2 зверушек ;)8e210bf1b108t.jpg

Edited by LindaLu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мое первое творение - занимаюсь оригами!

5227ec04abf05-s.jpg

Edited by pashkevi4
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! может есть кто шьет на заказ мягкие игрушки? размеры разные от 20 см высоты до метра. в количествое от 50 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увлекаюсь бисероплетением. Так же делаю серьги, кулончики, брошки своими руками. Девчат, кто нибудь знает где в таше магазин для рукоделия? Ото я заказываю из России, а заказывать все время это сложно.

 

Вот мое первое творение - занимаюсь оригами!

5227ec04abf05-s.jpg

Ого красотища :) не знала что из бумаги такое возможно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

На Дархане есть хороший магазин"Пряжа" называется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был у друга, в принципе знал, что он художник, но такого не ожидал. Блин, выклянчил у него это post-87927-1393938798,7948_thumb.jpg

В живую выглядит еще натуральнее.

Гы-гы, завтра еще пойду...

 

Edited by Angemessen
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-87927-1393938798,7948_thumb.jpg

 

Хорошая работа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик всем рукодельникам и не только! Не прошло и года, мои игрушки за ето время успели "подрости" по технологим и естетическим соображениям, во всяком случае надеюсь:))) А как у вас дела?...

f3268c5c6132t.jpg

ae35540371a3t.jpg

a2fa51ee2839t.jpg

ae35540371a3t.jpg

f54f1698ec1ft.jpg

b437b6be61bbt.jpg

869eea0202c7t.jpg

30436cc9d64ct.jpg

7764a6cac422t.jpg

65c6ae0ab8cdt.jpg

Edited by LindaLu
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем чуток ,если не достала, последнии ce80ef59ed4et.jpg

 

647a93051c8dt.jpg

 

1c54de8aa5f7t.jpg

 

c2aa24fbd4eft.jpg

 

 

 

нет ещё оказывается много чего выставлять, кому интересно загляните ко мне в магазинчик, если конечно разрешено, http://lindalu.bearpile.com/ Всем прекрасного дня !

Edited by LindaLu
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс! Красота! Как ты их делаешь? Сколько же нужно терпения, желания, любви, мастерства! :) А поездами до сих пор увлекаешься? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое Таурус! точно терпения и желания в наличии обязательно. Ты имешь виду модельки поездов? Ето наверно самое любимое занятие, но по большей части созерцания когда муж в них играет :))Для меня пока работы по оформлению нет...A " Грандиозные проекты по расширению платформы так остаются в головах,вернее голове мужа...хммм

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имешь виду модельки поездов?

 

Ага. Грандиозные проекты. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно это было.

 

Попросили меня как-то сделать простенькую полочку, не помню для чего. Не знаю почему :wacko2: , но простенькая не получилась :D .

 

Вспомнил про выжигалку, нашёл деревяшку, а тут ещё интернет со всякими образцами... Для начала скопировал из книжки Нормы Грегори рисунок шиповника и выжег. Друг посмотрел и говорит: надо в овальную рамку это заключить. Ну тут и понеслось - остановиться не смог. Рамку и остальной узор сам придумал, что-то скопировал из рисунков MS Word. Шиповник раскрасил карандашом. Торцы тоже выжег, потому что после лобзика вышлифовывать их влом было. Сначала покрыл матовым лаком - не смотрелась. После глянцевого лака стало хорошо.

 

5516895813d11.jpg

 

Вид снизу. Узор тоже скопировал с книжки Нормы Грегори. Фотка правда неудачная.

 

55168980876e9.jpg

Edited by eugeen13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу заняться пэчворком. Так мне нравятся разные изделия из лоскутков, столько всего можно сделать. :lol:Здесь увидела множество фото и вдохновилась. Сейчас как раз делаем ремонт в детской и я хочу оформить в этой технике разные детали. Оказывается из лоскутков бывают не только одеяла! :D Хочу сделать что-то подобное.

patchwork_v_interyere_67.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу заняться пэчворком. Так мне нравятся разные изделия из лоскутков, столько всего можно сделать. Здесь увидела множество фото и вдохновилась. Сейчас как раз делаем ремонт в детской и я хочу оформить в этой технике разные детали. Оказывается из лоскутков бывают не только одеяла

Пэчворк требует усидчивости и времени...каждый лоскут надо сшивать отдельно...люблю шить, но лоскутное никогда не привлекало - терпения не хватает :facepalme: и потом, оно, по-моему, только для детской и гоже..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивые вещи делаете, девочки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0