ShPioN

Lacetti Premiere(Chevrolet Cruze)

255 posts in this topic

А как же экспорт?

Матизы и Нексии как то экспортировали же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизы и Нексии как то экспортировали же.

Это же было до того, как ввели запреты, обязывающие иметь локализацию определенного процента
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как ходят слухи, что скоро круз будет у нас производиться присматриваюсь к данному автомобилю

и наткнулся на такую неприятную информацию:

 

Подвеска


    • спереди МакФерсон с алюминиевыми А-образными рычагами и гидроопорами (вместо резиновых сайлент-блоков)
    • сзади скручивающаяся H-образная балка с парой пружин

 

Вроде машина новее ласетти, почему балку воткнули? Экономисты блин. А спереди алюминий...

Что то я не рад этому обновлению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как ходят слухи, что скоро круз будет у нас производиться присматриваюсь к данному автомобилю

и наткнулся на такую неприятную информацию:

 

Подвеска


    • спереди МакФерсон с алюминиевыми А-образными рычагами и гидроопорами (вместо резиновых сайлент-блоков)
    • сзади скручивающаяся H-образная балка с парой пружин

Вроде машина новее ласетти, почему балку воткнули? Экономисты блин. А спереди алюминий...

Что то я не рад этому обновлению

Когда только появились крузы в 2008-9 гг люди по началу радовались, но обьективно, так и не нашли причины, почему он лучше лося того времени. Все из переписок с autocentrа. Поэтому смена лося на круза это здорово, но со своими приколами, круз станет машиной зажиточных людей, как раньше лось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только появились крузы в 2008-9 гг люди по началу радовались, но обьективно, так и не нашли причины, почему он лучше лося того времени. Все из переписок с autocentrа. Поэтому смена лося на круза это здорово, но со своими приколами, круз станет машиной зажиточных людей, как раньше лось.

Судя по российским обзорам на данное авто на языке крутится слово залипуха. Я думаю джентру меняют на круз только что бы поднять свой доход, т.к на джентру уже некуда цену накидывать. (накинули уже и так не мало)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по российским обзорам на данное авто на языке крутится слово залипуха. Я думаю джентру меняют на круз только что бы поднять свой доход, т.к на джентру уже некуда цену накидывать. (накинули уже и так не мало)

Почему же залипуха? В топку российских обзорщиков. Круз машина годав 2008. Салон суперский, та же Хёнде только сделали элантру похожую на Круз. Так что будет классная машина, только обслуживание будет еще дороже)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же залипуха? В топку российских обзорщиков. Круз машина годав 2008. Салон суперский, та же Хёнде только сделали элантру похожую на Круз. Так что будет классная машина, только обслуживание будет еще дороже)

он больше на солярис смахивает по салону, элантра это серьезнее машина, у соляриса салон ну вообще не нравится и как уже писал задняя балка ( Если уберут джентру то скорее всего его охотно будут брать и я в том числе, но хочется независимую подвестку надежность на дороге а не молодежный вид и салон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он больше на солярис смахивает по салону, элантра это серьезнее машина, у соляриса салон ну вообще не нравится и как уже писал задняя балка ( Если уберут джентру то скорее всего его охотно будут брать и я в том числе, но хочется независимую подвестку надежность на дороге а не молодежный вид и салон

Просто поверьте мне (с) Ташкент 2009, Новая Элантра и старый Круз это почти одно и тоже, каждый день вижу во дворе. А на счет балки не думайте об этом, там хитрый механизм. Машина отличная, только, боюсь цена будет высокой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто поверьте мне (с) Ташкент 2009, Новая Элантра и старый Круз это почти одно и тоже, каждый день вижу во дворе. А на счет балки не думайте об этом, там хитрый механизм. Машина отличная, только, боюсь цена будет высокой.

Ничего общего кроме класса.

Хёнде много сделала, чтобы отточить элантру. У них - получилось.

Как результат, элантра куда популярнее круза в мире. И она уже на равных конкурирует с короллой.

А круз - это уже даже не вчерашний день.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не нашли причины, почему он лучше лося того времени.

По моему....нет смысла менять Лачетти на Лачетти 2(Круз).И пока он появится здесь,как объедок корейского,российского и украинского производства,уже вообще не ко времени будет...время ушло,хотя машина удачная и мне нравилась очень....в 2009 году.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему....нет смысла менять Лачетти на Лачетти 2(Круз).И пока он появится здесь,как объедок корейского,российского и украинского производства,уже вообще не ко времени будет...время ушло,хотя машина удачная и мне нравилась очень....в 2009 году.

полностью согласен, но есть одно но! Если прекратят выпуск лачетти, и будет в этом диапазоне цен только круз, то все будут вынуждены брать круз, т.к износ машины никто не отменял

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему....нет смысла менять Лачетти на Лачетти 2(Круз).И пока он появится здесь,как объедок корейского,российского и украинского производства,уже вообще не ко времени будет...время ушло,

ничо, нексия 3 вышла же,если другого завода не будет.так же будут брать никуда не денутся Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, так поставят 1,5 литровый мотор и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, так поставят 1,5 литровый мотор и всё.

Круз то и на 1.6 еле ездил...а на 1.5,да ещё и пару девушек посадить,вообще капец будет...

 

если другого завода не будет.так же будут брать никуда не денутся

я как бы на себя круз примеряю немного.А кто сейчас на жигулях ездит,то на круз поменяться...боооольшая радость будет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная машина. Владельцы вроде больше жаловались на расходы по мотору. Если сделают у нас то не думаю что с этим будут проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0486dfbfb6304c22d2eee62adca4d67e.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько она будет стоить, не знаете?

Машина бомба, молодцы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новую малибу похожа, не? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, я сейчас на http://www.chevrolet.com/cruze-compact-car 

 

посмотрел, отличная машинка) только сколько будет стоить у нас...?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tamerL2N said:

И сколько она будет стоить, не знаете?

Машина бомба, молодцы)

пока никакой инфы нет, если будет такой круз цена думаю будет около 15$ за 1поз) на сегодняшний день

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dilsi said:

пока никакой инфы нет, если будет такой круз цена думаю будет около 15$ за 1поз) на сегодняшний день

за такую цену,да ещё первая поза.....лучше Орландо за 14000 вторую  позицию взять....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, seikoser сказал:

за такую цену,да ещё первая поза.....лучше Орландо за 14000 вторую  позицию взять....

Ага, в продаже пока нет ни того, ни другого. Берите кобальт, пока дают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Немой said:

Ага, в продаже пока нет ни того, ни другого. Берите кобальт, пока дают :)

думаю,что кобальты всегда будут ...и на сергилях особенно.Их берут кому ну очень необходима машина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2017 в 20:03, trew сказал:

На новую малибу похожа

ну стиль выдерживают единый... хотя имхо капот лучше на Малибу сделан - он цельный, без дурацкой пластиковой накладки и без жуткой щели между железом капота и пластмассой, напоминающей короткокрылые 8ки и 9ки

имхо у нас этого Круза не будет на конвейере, как обычно сольют старые штампы от предыдущего поколения

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2017 at 11:23 AM, Akim358 said:

 

имхо у нас этого Круза не будет на конвейере, как обычно сольют старые штампы от предыдущего поколения

Старый тоже красивый....мне даже больше нравится в старом кузове.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.