ShPioN

Lacetti Premiere(Chevrolet Cruze)

255 posts in this topic

Так и не нашел я себе круза, посмотрел 5-6 машин, чтото не одна не впечатлила! И что удивительно - ни одной с первых рук, не ужели за 5 лет 2-3 хозяйна успевает поменяться? Машина вроде надежная, своих денег стоит, в России так вообще чуть ли не народная марка.... Один экземпляр есть на торге, 2013г 1,8 АТ за 30ку продают, ну блин, за такие деньги малибу такого же года купить можно!

Так что если у кого завалялся круз и премьер в хорошем состоянии, будте добры чирканите в личку!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

экземпляр есть на торге, 2013г 1,8 АТ за 30ку продают, ну блин, за такие деньги малибу такого же года купить можно!

Так что если у кого завалялся круз и премьер в хорошем состоянии, будте добры чирканите в личку!!!

имхо странная цена дл 2013 года, а какая позиция? Сам когда искал на рынке их, выше 2009 года не было экземпляров!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет мотора я ошибся, 1,6 оказывается, а вот какая позиция, не написано! Вот ссылка, если кому надо!http://wap.torg.com/ru/offer/1770723

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не нашел я себе круза, посмотрел 5-6 машин,

Скажи пожалуйста....на базаре Сергили смотрел?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи пожалуйста....на базаре Сергили смотрел?

я там смотрел, а есть другие варианты?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть другие варианты?

Есть ещё знакомые знакомых,объявления в нете....и ещё мало ли где.Давеча третьего дня Танкист в этой теме своего друга машину предлагал. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи пожалуйста....на базаре Сергили смотрел?

А что сергили? Там одни барыги, натрут до блеска и просят нереальные цены!

 

 

Этот же продавец предлагает еще другое аналогичное авто:

http://torg.com/ru/offer/1974252

Которой нет в наличии, по его словам, машина будет через 10 дней! Но все равно дорого!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина будет через 10 дней! Но все равно дорого!

Дешевле 24 тысяч хорошую не найдёшь........так может на Каптиву посмотреть за эти же деньги?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле 24 тысяч хорошую не найдёшь........так может на Каптиву посмотреть за эти же деньги?

За эти деньги только первую каптиву возьмешь, но чтото не нравится она мне!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 13 года то ей цена 25 касарей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 13 года то ей цена 25 касарей.

Красная
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одну-две тысячи добавить и вторую капу можно взять.Всё равно Каптива лучше Круза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одну-две тысячи добавить и вторую капу можно взять.Всё равно Каптива лучше Круза.

По расходам несопоставимы. Ктото продал лишнюю квартиру, и имея средний доход, хочет ездить на современной машине. Такому типажу лучше подойдет Круз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По расходам несопоставимы.

Когда машины новые ...ну или с маленьким пробегом расходы только на масло и бензин.Когда я поменял жигули на лачу,практически такой же расход на содержание и остался.Обе машины были новые.Если купить Каптиву,конечно на бензин больше будет уходить....а...вот как сильно.....врят ли.

 

Просто цена сейчас у них одна....а...класс различный и не в пользу Круза.Даже если рассматривать и будущее,когда машину продавать придётся....Круз в деньгах потеряет больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда машины новые ...ну или с маленьким пробегом расходы только на масло и бензин.

Так масла наливать в 2 раза больше, и бензина почти в 2 раза больше. Это уже ощутимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, хочу именно круз! Уж больно приглянулся он мне!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, хочу именно круз! Уж больно приглянулся он мне!!!

За 22 Круз не найдёшь....только Деу премьер.Круз в районе 26-27 будет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круз это обобщенно, а вообще без разницы, если премьер в хорошем состоянии выйдет, куплю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круз это обобщенно, а вообще без разницы, если премьер в хорошем состоянии выйдет, куплю!

на какой ценник рассчитываете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какой ценник рассчитываете?

Ну смотря какой автомобиль!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравьте! Купил я себе круз, вернее lacetti premiere! Купил месяц назад, но руки так и не доходили отписаться. Машинка супер!

Подробней: машина черного цвета, 1,6 АКПП, 2009г, пробег на момент покупки был 52000км. Позиция 6-я как я понял, все навороты: датчик дождя, датчик света, старт/стоп(заводской), люк, иммобилайзер, пульт с системой keyless go, заводской доводчик всех окон (вверх/вниз), климат контроль, салон кожа, черная. Задние фары прежний хозяин заменил на светодиодные - аля мерседес 212 :)!

Что было сделанно:

Замена передних аммортизаторов и стабилизаторов (подстукивали на кочках), замена свечей зажигания на iridium platinum(так по моему), менял кстати у Skullа.

Еще необходимо поменять масло АКПП и зубчатый ремень с роликами, ну и так по мелочи.

Машиной в целом доволен, если сравнивать с нашим лосем - динамика почти такая же +-,учитывая что двигатель слабее - 109лс, а кузов тяжелее. По мягкости наш лось тоже проигрывает, хоть и колеса поменьше в диаметре. Устойчивость на высоте, даже на скорости 180км/ч дорогу держит прекрасно.

Расход в городе ~ 12л, на трассе ~ 8л.

Из минусов:

иногда не адекватное поведение АКПП

салон не много гремит

штатная музыка - не очень....

Вроде ничего не пропустил, ах да, заказал со штатов кое какие аксессуары, приедут, отпишусь....

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ничего не пропустил,

Пропустил........за сколько купил?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон не много гремит

Сосед недавно купил за 18,000 пробег 80,000 после ДТП и то не чего не гремит=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сосед недавно купил за 18,000 пробег 80,000 после ДТП и то не чего не гремит=)

Ну смотря с чем сравнивать, после старого москвича, например, конечно как в майбахе. Я проклеил багажник СТП и СПЛЭНом, стало гораздо тише.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.