ShPioN

Lacetti Premiere(Chevrolet Cruze)

255 posts in this topic

ехал сегодня по улице, и увидел новую машину со знакомым шильдиком Daewoo. Пригляделся - Lacetti. Начал поиски в торге, нашлось объявление. Вот фотография:

image-4af9d74e.jpg

image-529784c3.jpg

image-9d285dfd.jpg

поиск по форуму ничего не дал(только "старые" лоси). К сожалению никаких характеристик машины узнать не смог, у кого какие сведения есть?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас на фото новая КИА, мне так кажется.

Я видел Лассети новую. У нее задние фары другие, отличаются от тех что у вас на фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у вас на фото новая КИА, мне так кажется.

Я видел Лассети новую. У нее задние фары другие, отличаются от тех что у вас на фото.

так на шильдиках написано не киа :) тем более я видел на улице тоже самое...может есть разные варианты? хетчбек, седан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у вас на фото новая КИА, мне так кажется.

 

а шильдики и надпись на номере Вы не увидели или "не верите глазам своим" или над другими издеваетесь?

 

По теме:

http://www.cruze-club.ru/node/129

 

В Европе и России авто будет продаваться под маркой Chevrolet Cruze (немного измененная решетка радиатора), а в Азии - Daewoo Lacetti. Двигатели 1,6 и 1,8.

 

ChevroletCruze.jpg

x08dw_lt039kr.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоят такие машинки на базаре.

 

цены от 34500$ с механикой и 36000$ автомат шестиступка.

Салон не шибко балует размерами.

Технически конечно более наворочена чем то что было раньше и со слов продавцов кушает 7.9.

Мол даже продал свою эпику и купил новую лацетти.

 

Купить стоит, но мне жаба не позволит отдать 36 000 за машину которая стоит 12000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да красивая вроде

Edited by сер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стоят такие машинки на базаре.

 

цены от 34500$ с механикой и 36000$ автомат шестиступка.

 

механика от 32.5 т.уе. Падают на нее цены, больно много их уже на базаре. А первая, которая появилась, за 40000 шла :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скока будет стоить самому привезти и растаможить помоему около 27 обходится фуловая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а скока будет стоить самому привезти и растаможить помоему около 27 обходится фуловая

 

сосед вот заказал, говорит что цена фул такой гдето 14 тыс, где то до 2,5 за доставку, еще 20 лимонов за растаможку (плюс 1 тыс шапка конторе которая все это берет на себя) а он в течении 20 мес платит эти 20 лимонов сумов. Номер ес-но будет синим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что этио за контора? Она занимается пригон автомобилей или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что этио за контора? Она занимается пригон автомобилей или как?

 

не думаю, сосед говорил что представительство какое-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

итого выходит что если самому вести около 28 зелёных а как их привозят контейнером или поездом?

 

а можно же сразу растаможить?!

 

и ещё если представительство или СП растамаживает значит им можно перечухой загнать тоесть чуть больше 18 лямов 11 зелёных лучше самому везти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге объявление было, базовая модель нового лося за 14k + 10k растаможка, получается 24k убитыми енотами!

 

тут за 30k продают

 

http://www.torg.uz/offer-1142285.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На торге объявление было, базовая модель нового лося за 14k + 10k растаможка, получается 24k убитыми енотами!

Базовая модель новой Ласетти от 8 КБ(с мотором 1.4) до 13 Кб за люкс- инфа была на автоленте, тут на форуме где-то ссылка болтается

Растаможка -около 19 млн за двиг 1.6 + 2-2.5 кб доставка. Итого 22 КБ за самую простую.Заманчиво? Естестно! Но тут как обычно НО... Один мой знакомый решил этим заняться, но ему популярно объяснили сотрудники соответствующих органов, что для себя одну-две он сможет привезти, а дальше... А дальше тут все занято, серьезные люди в деле :ph34r: , так что могут и пакет с героином найти в кармашке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Базовая модель новой Ласетти от 8 КБ(с мотором 1.4) до 13 Кб за люкс- инфа была на автоленте, тут на форуме где-то ссылка болтается

Растаможка -около 19 млн за двиг 1.6 + 2-2.5 кб доставка. Итого 22 КБ за самую простую.Заманчиво? Естестно! Но тут как обычно НО... Один мой знакомый решил этим заняться, но ему популярно объяснили сотрудники соответствующих органов, что для себя одну-две он сможет привезти, а дальше... А дальше тут все занято, серьезные люди в деле :) , так что могут и пакет с героином найти в кармашке :)

 

 

Да за такие деньги хотя бы себе что ли взять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, хороша...Может со временим и у нас собирать начнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сосед вот заказал, говорит что цена фул такой гдето 14 тыс, где то до 2,5 за доставку, еще 20 лимонов за растаможку (плюс 1 тыс шапка конторе которая все это берет на себя) а он в течении 20 мес платит эти 20 лимонов сумов. Номер ес-но будет синим

 

Кто знает контору, которая занимается продажей машин по такой или похожей схеме. Скиньте контакты в личку или можно здесь. Не обязательно только новая ласетти, но и другие иномарки. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина будет в собственности конторы, если контора не своя или знакомых, оно зачем надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то затих форум... Базовая в прошлый базар за 27,5 к была... один знакомый сказал, что друг его за 24 взял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подсказать где взять *ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ нового автомобиля Lacetti Premiere *, друг машину купил, инструкция на корейском, а надо на русском или на английском. Может быть где нибудь в интернете ссылка есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форум вымер ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вымер естественно что про неё писать. Люди кинулись на дизайн ( у кого была мечта купить Хону Аккорд) и на интерьер салона:)

А на самом деле это шаг на зад в плане технического отношения!

Все мои восхищения по поводу нового салона омрачило две вещи немаловажные кстати:

1-полное разочарование заглянув под задний бампер, производитель "вернулся" к старой конструкции подвески, там БАЛКА ;) а к примеру на обычный Ласетти 1 хоит примитивная но всё таки РЫЧАГИ!!!

2-это двигатель если его так можно назвать, пока что НАМ доступны только моторы 1.6 она и на Ласетти 1 то были мертвее некуда а тут машина прибавила в вессе на целых 100 с лишним кило! А двигатель оставлся прежним! не считая что поколдовали над впрыском и вытащили ничтожные 4 лс! (теперь он не 109 а 113 сил)

 

Какие после всего этого могут быть впечатления о ЭТОМ автомобиле по-вашему?????? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вымер естественно что про неё писать. Люди кинулись на дизайн ( у кого была мечта купить Хону Аккорд) и на интерьер салона:)

А на самом деле это шаг на зад в плане технического отношения!

Все мои восхищения по поводу нового салона омрачило две вещи немаловажные кстати:

1-полное разочарование заглянув под задний бампер, производитель "вернулся" к старой конструкции подвески, там БАЛКА ;) а к примеру на обычный Ласетти 1 хоит примитивная но всё таки РЫЧАГИ!!!

2-это двигатель если его так можно назвать, пока что НАМ доступны только моторы 1.6 она и на Ласетти 1 то были мертвее некуда а тут машина прибавила в вессе на целых 100 с лишним кило! А двигатель оставлся прежним! не считая что поколдовали над впрыском и вытащили ничтожные 4 лс! (теперь он не 109 а 113 сил)

 

Какие после всего этого могут быть впечатления о ЭТОМ автомобиле по-вашему?????? :lol:

 

 

Спасибо за отзыв! Теперь уж многие подумают перед тем как брать ее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что НАШ потребитель нетерпеливый и ему хочется всё и сразу. Не бывает так. Одно скажу с уверенность не покупайте это авто в комплектации с 1.6 ;) и ТЕМ БОЛЕЕ низачто в комплекте с АКПП это какой-то кошмар! Коробка живёт отдельной жизнью от двигателя :lol:

Вот подходящим вариантом будет 1.8 и всеми ожидаемый 2-литровый мотор! Вот это будет уже достойный кандидат на покупку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 литровый будет только дизельный движок. А дизель у нас хорошо идет на строительной технике, на тепловозах и на крузаках :)

Поездил я на этой машинке немного, машина не для крупных и высоких людей. салон тесный - в нексии и то для меня место больше в ногах.

сел за руль, отодвинул сидение назад под себя, и сзади не так много места для пассажиров. Обидно что нет электро-регулировок сидений.

Машина для стройных и красивых мадмуазелей. Думаю она тянет только на свои 12-13 тысяч не больше. за 31 000 что просят здесь, лучше уж купить Каптиву, а расход - да и фиг с ним :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.