Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Хочу сменить банк

197 posts in this topic

Там далее недалеко Ипотека есть, в попу клиентов конечно не целуют, но в остальном более или менее терпимо. сдавайте по чаще наличку и они любить будут.

 

Ипотеку - в попу:) зам. управляющего банка открыто сказал: извините, но теперь мы не будем Вам давать наличку вообще.

 

В плане банка я бы не парился если у меня был бы общепит. у друга есть кафешка-чайхона, только зарплату кидает на пластик 100% всем сотрудникам по 2 минималки и не парится. там же наличка всегда есть

 

А закуп на какие деньги делать? перечислением и пластиком можно купить далеко не все.

 

 

Мне необходимо всего 50% от сданной НАЛИЧНОЙ выручки. Какие еще варианты есть на Ю-А ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне необходимо всего 50% от сданной НАЛИЧНОЙ выручки. Какие еще варианты есть на Ю-А ?

 

он по моему ваще ничего не сдает, все что с пластика наторговал конечно на счет. легально или нет это другой вопрос, ну насколько я знаю так делают поголовно почти все владельцы общепитов

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

он по моему ваще ничего не сдает, все что с пластика наторговал конечно на счет. легально или нет это другой вопрос, ну насколько я знаю так делают поголовно почти все владельцы общепитов

вообще не сдавать инкассацию это уже совсем.И как работают до сих пор??Через месяц с банка приходят сотрудники с письмом.Уже молчу про то,что при заключении договора с банком надо расписываться что претензий не имею если банк передаст документы о моих правонарушениях в компетентные органы. Интересно услышать мнение Шерзод ака.

 

А закуп на какие деньги делать? перечислением и пластиком можно купить далеко не все.

Мне необходимо всего 50% от сданной НАЛИЧНОЙ выручки. Какие еще варианты есть на Ю-А ?

Выбор не велик,в ЮА ОФБ,РБС,Ипотека больше банков не знаю. Про РБС могу сказать одно,не стоит с ними связываться.Обещаний не выполняют совсем.

 

А кто сказал что надо весь нал сдавать?Для не большой точки общепита 50-70 тыс в день самый раз. По перечислению показательно можете 1 раз в месяц закупаться (кетчуп,майонез,напитки,консервы и тд).

 

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буюк ипак йули еще вроде есть? он как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буюк ипак йули еще вроде есть? он как?

Относительно неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про РБС могу сказать одно,не стоит с ними связываться.

RBS в Узбекистане приказал долго жить. УзКДБ выкупил его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RBS в Узбекистане приказал долго жить. УзКДБ выкупил его.

КДБ Узбекистан уже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КДБ Узбекистан уже

Извините,не интересовался новостями банка. В 2012 г. были их клиентами,сказать не чего,одни эмоции....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КДБ Узбекистан уже

"КДБ Банк Узбекистан", если на то уж пошло... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, посоветуйте банк пожалуйста. Желательно чтоб 50% сданной инкассы мог забрать наличкой без проблем (дивиденты).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да эти банка круговая порука, не понос так золотуха. Нет проблем с налом у Инфина и Ориент Финанс, если готов башлять за обслуживание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа... развейте пожалуйста ОБС

говорят над UTBANKом тучи сгущаются??? о каком то банкротстве говорят (мы там обслуживаемся, надеюсь непрада)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
господа... развейте пожалуйста ОБС

говорят над UTBANKом тучи сгущаются??? о каком то банкротстве говорят (мы там обслуживаемся, надеюсь непрада)

Мне всегда было интересно кто там обслуживается. Один раз столкнулся с ними по валютным контрактам, когда работал на текстильном предприятии. Таких недалеких товарищей встречал разве только в халк банке. При том что за аккредитивы драли скотские комиссии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обслуживаюсь в Иппотека-банке.

За перевод денег с основного счета на зарплатную карточку банк удерживает 1%

За перевод денег по договору аренды (в адрес физ. лица в том же банке на пластик) - хапает аж 3%. Это нормально?

Обслуживание - 40 000 + 0,9% с суммы перевода. Зарплатная чековая книжка - 1 минималка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

суммы у тебя совсем маленькие, парится я бы стал со сменой банка ИМХО а так мне нравится как Давр Банк работает - там вообще есть варианты бесплатного обслуживания, но нал должен быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

суммы у тебя совсем маленькие, парится я бы стал со сменой банка ИМХО а так мне нравится как Давр Банк работает - там вообще есть варианты бесплатного обслуживания, но нал должен быть

Хоть и маленькие, зато собвсвенно заработанные. И, блин, только за договор аренды 10 000 в месяц банку дарить - жаба квакает. Я банк менять не собираюсь, просто быть в курсе надо. Вдруг чего открыть захочу еще - надо знать где, что и как.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, кстати, 100% нал поступления на счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайтек банк походу последнюю неделю живет... Все там счета закрыли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайтек банк походу последнюю неделю живет... Все там счета закрыли?

 

Откуда инфа? На счету денег нет, во вторник заходил вроде было спокойно, на вопросы отвечали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все там счета закрыли?

неа, не все, платежи вчера точно только на карточку проходили, у ИПшника, больше никуда

50 на 50... одни говорят - неделю подождите все наладится, другие говорят ..... Управляющий новый и главбух там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

неа, не все, платежи вчера точно только на карточку проходили, у ИПшника, больше никуда

50 на 50... одни говорят - неделю подождите все наладится, другие говорят ..... Управляющий новый и главбух там

внешнее управление ввели? Первая фаза банкротства:). Юрикам не стоит испытывать судьбу. Их вклады не гарантируются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас опровержение должно быть.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.