serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

Иногда (за длительный период отношений) девушки меж делом проговариваются о своих желаниях

Да и потом, вспомните, может как то ненароком, она на что то сетовала, как то

Если бы молодые люди обращали на это внимание и запоминали, у них бы никогда не стоял вопрос, что подарить девушке :)

 

А если не знаете и не определились - дарите деньги :) Хотя, некоторые дамы тоже почему-то сильно оскорбляются по поводу денег :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсурд - мы в большинстве дарим и получаем подарки от женщин, эдакий междусобойчик☺!

А мужчин жалко, ходят с пустыми глазами по магазинам - все равно не угадают!

В зависимости от бюджета и стадии отношений: романтический ужин дома (сами готовите, накрываете), ужин в ресторане, номер в гостинице в горах (развлекательная программа, бассейн, сауна там есть). И подарок на память: можно цветок в горшочке (у каждого цветка есть свой смысл

 

Или букет в красивой вазочке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание молодые люди обращают на наши слова, просто по своему. В прошлом году мне подарили тормозные колодки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году мне подарили тормозные колодки

Вы девушка? Круто!! :D И вам понравился подарок?

 

А мужчин жалко, ходят с пустыми глазами по магазинам - все равно не угадают!

Поэтому сертификат на энную сумму денег в бутик и вуаля :rolleyes:

 

В прошлом году мне подарили тормозные колодки

А должен был новую машину. Так было бы круче. Н-да... :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому сертификат на энную сумму денег в бутик и вуаля

Или самих денег и вуаля :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О моей безопасности позаботились. Мне было смешно, но приятно.

Там вопрос о девушке вроде, а не о жене. Мне кажется не стоит спешить с переходом на товарно-денежные отношения :D! Успеется..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или самих денег и вуаля :)

Вполне себе версия. Зато в точку! Ну и букетик :rolleyes:

 

О моей безопасности позаботились. Мне было смешно, но приятно.

 

Хозяйственный он у вас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому сертификат на энную сумму денег в бутик и вуаля

 

Скрутить ей руки, прижать к стенке и заставить взять его в руки, т.е. билет на курорт. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и букетик

Не, букетик мне даже не надь на 8-ое марта :) Они стоят бешеных неоправданных денег :facepalme: Мне достаточно букетиков в течение года :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, букетик мне даже не надь на 8-ое марта :) Они стоят бешеных неоправданных денег :facepalme: Мне достаточно букетиков в течение года :)

Пусть неоправданно дорого. По мне, если приятно, то оправданно. Ну все мы разные, кому то вон и тормозные колодки в этот день радость. От любимого же человека. Главное, чтобы любимый был и любящий в одном флаконе, остальное детали. У некоторых с этим траблы :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мужчин жалко, ходят с пустыми глазами по магазинам - все равно не угадают!

Действительно - с таким изобилием качественных и разнообразных товаров в наших магазинах угадать очень трудно. В смысле не из чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И букетики не к празднику, а просто так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть неоправданно дорого. По мне, если приятно, то оправданно.

Ну это уже мужчине решать, оправданно или нет :) А что приятно - то да, цветы всегда приятно :)

А так-то, может, еще заслужить надо :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть неоправданно дорого.

Да на 8-е марта цены более-менее нормальные на цветы. Уже как бы тепло и они прут из земли сами. Веселье на 14 февраля - ещё холодно (2016 нещитово) и цены человеконенавистнические. У меня раньше была на работе коллега с днём рожденья 14-го. Если б не её ангельский (местами) характер и не её красота - никогда-б в такой день цветы не покупал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б не её ангельский (местами) характер и не её красота - никогда-б в такой день цветы не покупал!

Вот :) Заслужила, значит :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть неоправданно дорого.

 

Ветик, а ты любишь цветы в подарок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ветик, а ты любишь цветы в подарок?

Я - люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И букетики не к празднику, а просто так

А это вообще единицам везёт :) В общем пожелание напрашивается всем девочкам :D

 

Ну это уже мужчине решать, оправданно или нет

Видимо, да :)

 

Заслужила, значит :)

Служить, правда, не хочется. Хочется цветов просто потому, что ты женщина :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда вспоминается отрывок из какого-то фильма, как мужчина принес букет цветов владелице цветочного бизнеса. У нее весь дом в живых цветах утопал. Она когда получила букет, сразу же при нем его и выкинула. Он офигел поначалу, а когда зашел в дом, понял, почему. :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот :) Заслужила, значит :)

Да не сказал бы. Она просто такая. Как ангел. Но меж нами ничего такого... Вернее мне просто некогда было. :D Да и вообще она замужемъ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем откликнувшимся, спасибо за советы. Почему встал этот вопрос - так сложилась жизнь, что с супругой мы расстались, а с этой девушкой я знаком около 2-х месяцев. Виделись за этот период вообще раза 5-6, потому и сложно определиться с её предпочтениями. Из того что знаю наверняка - она просто обожает кофе в разных его видах и вкусах :) Поэтому думаю сделаю акцент на этом. Да и потом, если и не угадаю с подарком, надеюсь она не сильно огорчиться, за такой малый период общения, мне это будет простительно :unsure: Кстати, может кому будет интересно, нашёл у нас вот это - http://www.vpodarok.uz/ На некоторые услуги цены конечно конские, но почерпнуть оттуда идеи вполне даже можно. Всех милых дам поздравляю с наступающим праздником весны! Спасибо Вам, что Вы делаете нас лучше!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем откликнувшимся, спасибо за советы. Почему встал этот вопрос - так сложилась жизнь, что с супругой мы расстались, а с этой девушкой я знаком около 2-х месяцев. Виделись за этот период вообще раза 5-6, потому и сложно определиться с её предпочтениями. Из того что знаю наверняка - она просто обожает кофе в разных его видах и вкусах :) Поэтому думаю сделаю акцент на этом. Да и потом, если и не угадаю с подарком, надеюсь она не сильно огорчиться, за такой малый период общения, мне это будет простительно :unsure:

45629f985834.jpg

Кофе в подарок это хорошо. Но сейчас весна, и совершенно иные краски. :)

 

Не, букетик мне даже не надь на 8-ое марта :) Они стоят бешеных неоправданных денег :facepalme: Мне достаточно букетиков в течение года :)

Лионесс, ты когда опять мимо нас будешь? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда вспоминается отрывок из какого-то фильма, как мужчина принес букет цветов владелице цветочного бизнеса. У нее весь дом в живых цветах утопал. Она когда получила букет, сразу же при нем его и выкинула. Он офигел поначалу, а когда зашел в дом, понял, почему. :D

А если бы мужчина принёс *Даме сердца* в подарок комплект нижнего белья, а у *Дамы сердца* бизнес по таким вещам...неужели она тоже выкинет? ;) Таурус, какие то Вы фильмы не правильные смотрите.)

 

@Lioness,

ни разу не ошибалась.

Лионесс никогда не ошибается, она филЛолог. :p

 

я придпочитаю дарить бельё с разными прикольными надписями, или с картинками.

а вот с цветочками никогда не дарила. мне кажется, что цветочки только женщинам подойдут.

Ну почему только женщинам...Я знаю одного МаЧо , он на кухне кафель положил с розочками, и обои с цветочками наклеял в комнатах, а самое главное он считает,что это ...клёво.

Т.е. я хочу сказать, у каждого свои тараканы. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не бывает лишним красивое бельё :)

А можно подарить сертификат на определенную сумму в какой-либо бутик или прочий магазин одежды, парфюмерии… :)

Я вот тоже об этом думаю иногда.., не совсем это празднично. )А вот красивое нижнее бельё,для красивой женщины... :rolleyes:

Вета, у вас весна,тепло... :rolleyes: Опять наверное туфельки с абзатцем от 11см меняешь на балеринки в машине,то ли дело зимой, села и поехала. :p

 

носки -довольно скучный подарок.

"Люблю своего , балую. На 23 февраля подарила тройку, трусы и 2 носка."(с)

 

всегда спрашивал, что подарить. Практичный подход пока не давал сбоев

*Практический подход* всегда хорош тем, что и себе любимому тоже может перепасть. ;)

 

Хочешь порадовать свою жену не слишком дорогим, но одновременно

эффектным подарком к Новому году - напиши ей анонимное

любовное письмо. wink.gif

Ок...-ся, я уже здесь уже когда то был. ;) История.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.