drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 091 posts in this topic

Народ подскажите на датчике бензина у меня чуть чуть осталось до красной зоны но красная зона еще не моргает скока км я могу еще проехать? До заправки гдето 7,5 км хватит? :D

 

Кстати кто какой бенз льет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мурзилке написано, лень глядеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за инфу,интересно на что или на кого расчитывают те рябята,что продают это всё...

Расчет идет на владельцев свежих иномарок у к-х есть предустановленные заводом-изготовителем 2 DIN дисплеи. Вот они могут поменять эти дисплеи на более многофункциональные с навигадом, кино-музыка, телефон и т.д. Гайцы в этом случае отдыхают. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати кто какой бенз льет?

95

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ подскажите на датчике бензина у меня чуть чуть осталось до красной зоны но красная зона еще не моргает скока км я могу еще проехать? До заправки гдето 7,5 км хватит? :)

Выше я описывал , как работает мой датчик . В твоём случае проедешь ещё около 100 км .

 

А бензин лью 95й или в некоторых случаях 91 .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня лассети 1 поз., но в некоторых позициях в штокприборе и в дверях есть планки под выда мебелья, а в моем черные пластинки, вопрос можно ли их поменять? где? и сколько стоить?

 

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане, у меня лассети 1 поз., но в некоторых позициях в штокприборе и в дверях есть планки под выда мебелья, а в моем черные пластинки, вопрос можно ли их поменять? где? и сколько стоить?

 

Заранее спасибо

Можно 6 сек. видел продается. Наверное на авторынках есть, но я видел в магазине где 2 мойки УГО по дороге от Дружбы в сторону 1ой горбольницы.

А вообще надо было брать с вставками в салоне, разница 60 тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините конечно, но если бы у меня были такие мебелья в салоне, я бы сам за 60 000 поменял их на черные.

Купите лучше зеркальные элементы с подогревом в зеркала заднего видна, проводка там имеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и у меня эти самые панели "под дерево" . Просто выбора не было . С удовольствием поменял бы на обычные чёрные...... И наверное все нормальные взяли бы чёрные , вместо этой порнухи.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, я Вам уже предлагал как вариант салон облагородить путем покраски по технологии ИМЕРИС ака аквапечать.

Как раз центральную консоль под мафон и эти мебелья заодно можете сделать алюминием.

x_0a80ea25.jpg

x_1a63637a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мохнатку вместо брелка то же по технологии ИМЕРИС ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это в солнечный г.Симферополь надо ехать за этим чудом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, я Вам уже предлагал как вариант салон облагородить путем покраски по технологии ИМЕРИС ака аквапечать.

Как раз центральную консоль под мафон и эти мебелья заодно можете сделать алюминием.

x_0a80ea25.jpg

x_1a63637a.jpg

:lol: АбАлДеТь...розовенького колеру ещё добавить... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно 6 сек. видел продается. Наверное на авторынках есть, но я видел в магазине где 2 мойки УГО по дороге от Дружбы в сторону 1ой горбольницы.

А вообще надо было брать с вставками в салоне, разница 60 тыс сум.

 

 

спасибо огромное за информацию,

 

Тогда в магазине не было со вставками.....

 

Вот и у меня эти самые панели "под дерево" . Просто выбора не было . С удовольствием поменял бы на обычные чёрные...... И наверное все нормальные взяли бы чёрные , вместо этой порнухи.....

 

 

Извините, но о вкусах не спорять............

для Вас все не нормальные кто делаеть не так как Вы............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините, но о вкусах не спорять............

для Вас все не нормальные кто делаеть не так как Вы............

 

 Есть вкус , а есть безвкусица . Вы наверное не видели эти панели вблизи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а в моем черные пластинки, вопрос можно ли их поменять? где? и сколько стоить?
. С удовольствием поменял бы на обычные чёрные......

И в чем проблема? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мохнатку вместо брелка то же по технологии ИМЕРИС ?

Ну можете повесить уровень ака шайтан под стиль строителя будет, как Вам удобнее вообщем:rolleyes:

 

А это в солнечный г.Симферополь надо ехать за этим чудом?

У нас уже освоили, в машине проспект валяется, дали в сергелях когда полироль покупал, если надо скину данные.

На фото показаны возможности технологии, "рисунков" множество я так понимаю, в том числе алюминий для Панамы, но он из-за мохнатки переживает :)

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И в чем проблема? :)

2 Панама и Лаки бой - есть спрос есть предложение. Торгуз товарищи! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ig66 Вы обещали результат использования некого полироя. Результат уже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто собирается поменять типо дубовые панельки на обшивки дверях на черные обменяем, есть желающие?

 

Кстати недавно отцу взяли Ксюху правда Сонс пару дней на ней прокатался и седня сев уже за своего Лося он мне показался намного жесче и много шума, что в ходовке, что и в моторе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 ig66 Вы обещали результат использования некого полироя. Результат уже есть?

Купил полироль от Teroson, называется Terowax типа такой Teroson_Reiniger_FL.jpg

Заполировал часа за два, лкп наверное под его защитой теперь, а вот других результатов глазом не замечаю, ну блестит это да, но так и машина новая, пыль не отваливается сама по себе, ну водичка бежит чуть подрее с кузова, в целом не знаю что еще сказать, не хватает опыта с полиролями чтобы как-то оценить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почем брали? где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такой у меня. Модель FH-6050UB

Кстати, как звук после штатной-то? В РФ их вариант очень хвалят в этом плане, как у нас с нашим местным азиатским вариантом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправил полный-полный бак, съездил в горы, так стрелка зашевелиться после 220 км. АКПП.

Защита картера помогает. В горах пару раз зацепил, и около дома раскопали-раза три чиркнул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, как звук после штатной-то? В РФ их вариант очень хвалят в этом плане, как у нас с нашим местным азиатским вариантом?

ну вот, здесь немного отзывов и описание http://www.nadavi.com.ua/opin/pioneer/fh-p6050ub/opin-39.php

 

Радует безумное количество полезных настроек, в которых я до сих пор не разобрался. Большой диапазон настройки звука (эквалайзер). Кстати, блютус написано, что есть. Хотя, я до сих пор не знаю, как мне писали выше, должно быть место под микрофон, но ничего такого не видно, вроде, но там и USB через заднюю стенку выводится, что очень удобно, а не торчит на лицевой панели: можно в бардачек вывести, а можно, как я сделал, в подстаканник (прикольно, едешь вечером, а подстаканник горит разными огоньками от флэшки).

 

 

Штатной головы у меня никогда не было: я брал б/у кореянку уже полностью "навороченную". в первый же месяц за эти навороты я отдал права (выдвигающийся монитор ДВД).

 

ПС

Аудио систему в основном использую для прослушивания книг, так что, мне все эти функции не очень важны, но иметь их приятно, да и вид красивый.

 

Кстати недавно отцу взяли Ксюху правда Сонс пару дней на ней прокатался и седня сев уже за своего Лося он мне показался намного жесче и много шума, что в ходовке, что и в моторе

Это минусы всех лосей (Украинских, Российских, Корейских, Узбекских), почитайте форумы и отзывы - выплывут три основных минуса: неоправданно жесткая ходовая (хорошая для хороших дорог и высоких скоростей, но как часто мы ездим по идеальным дорогам и на скоростях выше 140?), слабая шумоизоляция и длинный ход переключения передач (нечеткость 3-й и 5-й скоростей). А в остальном только плюсы. Не думаю, что нексию хоть каким то боком можно сравнить с лосем....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now