Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

14 минут назад, T3571 сказал:

А если саморезик выкрутиться? Случайно. На ходу.

Не выкрутится.. ибо он вкручен..:crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

Не выкрутится.. ибо он вкручен..:crazy:

 

Понятно.

Очень желаю тебе не стать жертвой такого НЕвыкрученного самореза. Нам будет тебя не хватать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Понятно.

Очень желаю тебе не стать жертвой такого НЕвыкрученного самореза. Нам будет тебя не хватать.

Тебе такого же пожелания, что бы колесо на 120-ти не выкрутилось, и ты не перевернулся раз ..цать по ухабам в лепешку на мелкие части под шашлык..:smekh:

Детский сад ля...:facepalme:

Нее, я конечно дебилов встречал, с их поносными советами.. но не до такой степени..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

небольшой саморезек вкручивают, и вуаля,

Ой, а шо, гвоздика под рукой чтоли не оказалось?!:happy:

Ps. И он не выкручивается...:rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Ой, а шо, гвоздика под рукой чтоли не оказалось?!:happy:

Ps. И он не выкручивается...:rolleyes::D

Не понял вопроса, поэтому не знаю что вам ответить..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, spy_cam сказал:

Тебе такого же пожелания, что бы колесо на 120-ти не выкрутилось, и ты не перевернулся раз ..цать по ухабам в лепешку на мелкие части под шашлык..:smekh:

Детский сад ля...:facepalme:

Нее, я конечно дебилов встречал, с их поносными советами.. но не до такой степени..:crazy:

Я вроде советов не давал, уж тем более тебе. Или ты сейчас про свой совет с саморезом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, T3571 сказал:

Я вроде советов не давал, уж тем более тебе. Или ты сейчас про свой совет с саморезом?

Про твой понос, советы и пожелания вообщем..:happy:

И да, ты лучше следи за своим тазовским замком, они говорят и без саморезиков сами по себе нежданчиком блокируются..:facepalme:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вопрос а другом есть ли возможность установить подобную сигналу (штатную) как на эпике или каптиве. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, grek1000 сказал:

Так вопрос а другом есть ли возможность установить подобную сигналу (штатную) как на эпике или каптиве. 

У них штатная это недосигналка, тупо просто открыть и закрыть.. а что бы она кричала, надо дверь отрыть.. ибо даже стуча по машине кувалдой, либо разбив окна и полазить в машине.. штатная орать не будет..:rolleyes:

3 часа назад, grek1000 сказал:

Так вопрос а другом есть ли возможность установить подобную сигналу (штатную) как на эпике или каптиве. 

И ответ - можно.. ставь тупо самую дешевую, типа пантера из 2000-х, вот тебе и штатная эпика-капа..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, вообщем ситуация такая на улице поцарапали машину, а сигнализация magicar 905 не почувствовала, можно ли увеличить ее чувствительность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Artyr сказал:

Здравствуйте, вообщем ситуация такая на улице поцарапали машину, а сигнализация magicar 905 не почувствовала, можно ли увеличить ее чувствительность?

Можно.. потом ночами спать не будешь..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, spy_cam сказал:

Можно.. потом ночами спать не будешь..:rolleyes:

По ночам машина дома стоит и сигнализация отключена, а тут просто в гости сьездил машину поставил, и такой сюрприз.

Edited by Artyr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, вообщем хотел увеличить чувствительность своей сигнализации, но оказывается у меня все стоит на максимуме, у знакомого такая же сигнализация, так он мучается, постояно срабатывает от малейшего сотрясения, у меня же машину поцарапали, а сигналка не сработала. Подскажите, почему такая разница, где еще подкрутить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На брелоке горит PSV и брелок не отвечает, не разблокирует, ключ внутри, кратковременное нажатие 2и3 кнопки не помогает, кто сталкивался?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, год назад  приобрел машину. На ней была установлена  906 сигнализация, в комплекте был второй пульт. Недавно понадобилось использовать его, но машина на него не реагирует, на пульте только лампочки мигают при нажатии на кнопки, а реакции никакой. В чем может быть дело и можно ли пульт приобрести отдельно и запрограммировать под мою сигналку?

Цитата

IMG_20220313_151929.jpg.aa42ef5bcfeed7158de57a57239dd0c6.jpgIMG_20220313_143848.jpg.987d9ce0072e56d1af091cb8e9308835.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Artyr said:

В чем может быть дело и можно ли пульт приобрести отдельно и запрограммировать под мою сигналку?

Батарейка села, возможно. Можно приобрести и запрограммировать, без проблем. 2-ой пульт стоит дёшево, относительно основного пульта. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, *F.C.B* сказал:

Батарейка села, возможно.

Батарейки проверял на пульте от другой машины, работают.

7 минут назад, *F.C.B* сказал:

Можно приобрести и запрограммировать, без проблем. 

Я так понял, где приобретаешь, там и запрограммируют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artyr said:

Я так понял, где приобретаешь, там и запрограммируют?

Вряд ли. Они просто продают. Самому можно запрограммировать.

Процедура записи пультов

Если вы хотите заменить или добавить пульт управления, то их количество можно увеличить до трех. Выполните следующую процедуру: 

Шаг 1: Активируйте Валет режим/Режим программирования вручную, переведя ключ зажигания включая и выключая 3 раз, из положения (Acc) в положение (On). Все это должно занять не больше 5 секунд. Габаритные огни мигнут один раз, подтверждая успешное завершение шага. 

Шаг 2: В пределах 5 секундного интервала, после того как переведете ключ зажигания 3-ий раз в положение вкл – нажмите кнопку (I). Габаритные огни мигнут один раз, подтверждая успешную запись пульта. Далее вы можете записать следующий пульт. Габаритные огни мигнут два раза, когда время программирования закончится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пульт мейджик,не помню модель.Брал в 2018 году осенью,когда и получили машину.Установлен на машине жены.В последнее время быстро садится батарейка.Вставляешь новую-работает.Неделя,две и не реагирует на нажатие кнопок.Хотя уровень заряда батарейки показывает больше половины.Пробовал разные батарейки.Сейчас звонит мне жена и говорит что не реагирует пульт,даже после того как купила и вставила новую батарейку.Маленький пульт работает отлично.Что это?Полетел большой пульт?Есть ли на фархадском мастера по пультам?Кто в теме ,посоветуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Yura aka сказал:

Что это?Полетел большой пульт?Есть ли на фархадском мастера по пультам?Кто в теме ,посоветуйте.

Есть чуть дальше на Жуковской.. у них есть аппарат, который реанимирует сигнал пульта.. пару раз там делал..

Но, мне это помогало максимум на месяц.. потом их пацан что то поковырялся в машине в проводке и в шнуре антенны..  уже месяцев 8 полет нормальный.. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот здесь, на втором этаже..

41.298677,69.187748

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Вот здесь, на втором этаже..

41.298677,69.187748

 

Шевролет сервис? Я тож с основным пультом после падения мучился, то есть сигнал, то нету. Возил к 4-5 мастерам разным-не смогли починить. А там сделали, до сих пор работает. Наверное до карантина еще. Где-то тут отписывался..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, trew сказал:

 Где-то тут отписывался..

И, я тебе их координаты давал..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, trew сказал:

Где-то тут отписывался..

У Юры походу эта проблема с тех времен, когда и ты отписывался, в 2021 году..:D

В 03.06.2021 в 08:05, Yura aka сказал:

Подскажите мож кто в курсе,может быть у кого то была такая проблемка.Мейджик 906 модель.С недавних пор иногда не реагирует на открытие или закрытие дверей.С запасного(маленького пульта таких проблем не замечено.Машина жены.Я конечно доеду до электрика в свой выходной,но может быть это решается легче.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, spy_cam сказал:

Вот здесь, на втором этаже..

41.298677,69.187748

Спасибо

 

22 минуты назад, spy_cam сказал:

У Юры походу эта проблема с тех времен, когда и ты отписывался, в 2021 году..:D

Тогда ,видимо.я решил вопрос.Правда,не помню-как.

Тогда решилось простой заменой батарейки,оказца

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now