VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

домашних система

 

Да ты прав друг сказал что он оттуда! если есть номера тел. кто может сделать из него саббик?

 

По фото трудно определить оптимальный объем для ЗЯ. Но

1. в принципе "+", "-" как правило для 20см вуферов достаточно 10-15 литров. Но чем больше литраж, тем лучше...

2. имеет значение не только объем, но и форма ящика. Желательно, чтобы передняя и задняя стенки были не параллельны, толщина стенок не менее 15 см, расстояние от магнита до задней стенки не меньше 15см...самая лучшая форма для сабега- шар...

 

Подскажите кто может сделать с этой колонкой саббик!?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мая лучшая форма для сабега- шар...

 

Если есть черчеж такого сабба помогите? или какой сделать сабб.? или сайт!!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть черчеж такого сабба помогите? или какой сделать сабб.?

лично я бы собрал корпус трубы, померь тестером сопротивление думаю что будет 4ом хотя кто его знает. в пике думаю что даст не больше (30вт настоящих)

Edited by grek1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я бы собрал корпус трубы, померь тестером сопротивление думаю что будет 4ом хотя кто его знает. в пике думаю что даст не больше (30вт настоящих)

 

стоит ли затрачиваться для этого саббика? У меня стоит, но очень большой саб на 1400в думаю это много слишком бах бах!!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит ли затрачиваться для этого саббика? У меня стоит, но очень большой саб на 1400в думаю это много слишком бах бах!!

ну если есть то не стоит заморачиватся, а по поводу если громкости срежь часть либо на усилке если есть такая возможность либо с мафона если на нем есть контролер саба, что у тебя стоит и как подключено я не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если есть то не стоит заморачиватся, а по поводу если громкости срежь часть либо на усилке если есть такая возможность либо с мафона если на нем есть контролер саба, что у тебя стоит и как подключено я не знаю.

 

 

У меня маленький багажник а саб очень большой! помогите если есть кто делает саб на заказ что бы маленький!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возник интересный вопросик, может для кого то странный, но всетаки

а что если в авто в качестве саба использховать вот такое решение, имеется в наличии мультимедийная акустика микролаб Microlab A-H500 вот ссылочка http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-ah500.shtml

саб играет просто супер, на всю комнату отигрывает басы просто супер

так вот вопросик- а что если поставить этот саб, в нем кстати встроенный усилок есть, в багажник, закрепить его, запитать, подвести от ГУ сигал и типа вуаля?, какие мнения по этому вопросу? саб с просчитанным объемом, есть фазинвертер, короче все как надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня маленький багажник а саб очень большой! помогите если есть кто делает саб на заказ что бы маленький!

 

моё ИМХО не надо тебе короб, оставь свой большой. лучше замути заднюю полку типа такой и будет тебе счастье

 

2013_12_16_16_02_42.jpg

 

если есть тыловые спикеры можешь и их туда разместить. тебе же самое главное чтоб более или менее прилично играло, при этом чтоб бюджет особо не страдал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где такую делают и сколько бедет стоит? У меня есть 2 колонки 6*9 кенвуд по 320в и Усилитель обычный!

 

А где такую делают и сколько бедет стоит? У меня есть 2 колонки 6*9 кенвуд по 320в и Усилитель обычный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возник интересный вопросик, может для кого то странный, но всетаки

а что если в авто в качестве саба использховать вот такое решение, имеется в наличии мультимедийная акустика микролаб Microlab A-H500 вот ссылочка http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-ah500.shtml

саб играет просто супер, на всю комнату отигрывает басы просто супер

так вот вопросик- а что если поставить этот саб, в нем кстати встроенный усилок есть, в багажник, закрепить его, запитать, подвести от ГУ сигал и типа вуаля?, какие мнения по этому вопросу? саб с просчитанным объемом, есть фазинвертер, короче все как надо

да вот только он работает от 220 а в машине 12, делали схемку преобразователя с 12 на 220 аккумулятор мрет быстро и лично у нас была наводка с генератора, короче ушли от этой затеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возник интересный вопросик, может для кого то странный, но всетаки

а что если в авто в качестве саба использховать вот такое решение, имеется в наличии мультимедийная акустика микролаб Microlab A-H500 вот ссылочка http://www.ixbt.com/...lab-ah500.shtml

Сергей, там сопротивление другое, погорит все. Решить вопрос с питанием - не проблема, с сопротивлением что то надо сделать. В целом я тоже думал над таким бюджетным решением :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё ИМХО не надо тебе короб, оставь свой большой. лучше замути заднюю полку типа такой и будет тебе счастье

 

2013_12_16_16_02_42.jpg

 

если есть тыловые спикеры можешь и их туда разместить. тебе же самое главное чтоб более или менее прилично играло, при этом чтоб бюджет особо не страдал

 

На вид классная сколько стоит, где купить такую вот как раз бы она мне нужна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем покупать? ты просто свою полку так обшей и все! не думаю что будет дорого и места по саб или тыловые отверствия сразу сделаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где так могут обшить!? Есть кто поможет?а то колонки лежат и ждут своего часа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где так могут обшить!? Есть кто поможет?а то колонки лежат и ждут своего часа!

 

посоветуйся с Тимуром Partymaker, сам наверное весны подожду да и не купил ничего пока для автозвука ну или тут просто как вариант с торга http://www.torg.com/ru/offer/1205047

 

типа такого

 

604e919d9897.jpg

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Виктору он говорит за 400 тыс. Сделать это будет не просто крепление для колонок, а целая акустическая полка со своим звучанием! Для меня дорого не потяну! Нужен бюджетный вариант или крепление для колонок! Люди жду помощи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди жду помощи!

Какой помощи? Финансовой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо поискать еще кого нить, у меня знакомый полировщик есть и у него соседи обшивальшики, только он щас дома болеет, может скоро выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйся с Тимуром Partymaker, сам наверное весны подожду да и не купил ничего пока для автозвука ну или тут просто как вариант с торга http://www.torg.com/ru/offer/1205047

 

типа такого

 

604e919d9897.jpg

 

 

Народ помогите в создание вот так кого подиума, если есть друзья знакомые кто делает такие штуки!!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите в создание вот так кого подиума, если есть друзья знакомые кто делает такие штуки!!

Подобные штуки не дают желаемого эффекта, проверено лично. Но если есть желание, то изготовить подобное достаточно просто, используя "чулочную" технологию.

Я считаю что в хечбек, вообще не стоит заморачиваться с фришной акустикой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто делает подиумы на заказ если у вас друзья знакомые!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же тимур делает, также видел на заправке возле Шоша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же тимур делает, также видел на заправке возле Шоша

Спасибо позвоню Тимуру! Думаю что у него цена будет такая же как и Виктора!

 

опять же тимур делает, также видел на заправке возле Шоша

Спасибо позвоню Тимуру! Думаю что у него цена будет такая же как и Виктора!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур сказал приезжай посмотрим но после НГ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now