VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

Народ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Вас тоже! И чтобы в новом году решились наконец-таки Ваши проблемы с музыкой! :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто делает подиумы на заказ если у вас друзья знакомые!

На фархадском есть магазины кто торгует полками такими но для Ксю или Матизов.

Уверен что через них можно выйти на тех кто делает эти полки массово и на любое авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас тоже! И чтобы в новом году решились наконец-таки Ваши проблемы с музыкой! :)

 

и чтоб самая главная проблема автозвука решилась - финансовая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо!

 

На фархадском есть магазины кто торгует полками такими но для Ксю или Матизов.

Уверен что через них можно выйти на тех кто делает эти полки массово и на любое авто

 

Спасибо! Заеду узнаю найду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новым годом автозвучане ))

 

 

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:

- У меня неприятность...

Девушка:

- Что такое?

Парень грустно:

-Да вот, послушай...

Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш...".

 

Девушка в ступоре - Чуть не плачет от обиды и злости:

"И когда это вы, мужики, все успеваете?!.."

А парень - так же печально:

- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем драсьте друзья товарищи! Понимаю что тут все такие крутые меломаны и знатоки и что я могу вас обидеть своим вопросом, но всеже. Дано:

Сабвуфер пионер средней паршивости в самодельном корпусе, максималка что-то около 800, рабочие 300 или 200, но мне его подарили и к нему комплект кабелей запакованный, все как положенно:

u11557f329126l.jpg

Машина: Кобальт, в котором родной мафон я менять не буду. В мафоне нет выхода на сабвуфер или усь, только 4 выхода на динамики.

Требуемый результат:

нужно интегрировать сей девайс в авто.

 

Мои мысли на этот счет:

Читал на россфорумах, что есть некое устройство(не вспомню как оно по научному). Вообще зачищаются проводки которые идут к задним колонкам машины, и паралелятся к этому устройству, а уже это устройство какимто образом отделяет бас от общего звучания и передает на усилитель(на устройсте есть выход) ну а усилитель уже передает на сабвуфер.

 

Мне не нужно ничего улучшать и модернизировать, меня устраивает и имеющаяся ситуевина, но саб который занимает половину антресолей раздражает, продать не могу потому как это подарок, выкинуть тем более, вот я и подумал если хуже он не сделает в Кобальте, так может его поставить туда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нужно ничего улучшать и модернизировать, меня устраивает и имеющаяся ситуевина, но саб который занимает половину антресолей раздражает, продать не могу потому как это подарок, выкинуть тем более, вот я и подумал если хуже он не сделает в Кобальте, так может его поставить туда?

Имхо есть мастера которые припаяют к родной ГУ сзади тюльпаны из обычных выходов. К ним повесите усь, на усе 2 канал мостом пойдут на саб (режете частоты кросом на усе) оставшиеся 2 канала это перед, а оставшиеся 2 канала на ГУ кидаете на задние двери.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо есть мастера которые припаяют к родной ГУ сзади тюльпаны из обычных выходов. К ним повесите усь, на усе 2 канал мостом пойдут на саб (режете частоты кросом на усе) оставшиеся 2 канала это перед, а оставшиеся 2 канала на ГУ кидаете на задние двери.

так легко можно спалить мафон или вход на усилке.

Требуемый результат:

нужно интегрировать сей девайс в авто.

нужен линейный преобразователь. типа такого этот на 2 канала но есть и на 4ре.

http://www.amazon.com/PAC-SNI35-Adjustable-2-Channel-Converter/dp/B001EAWS3W/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1389010416&sr=8-2&keywords=2+line+out

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же проблема.

Заказал себе Alpine SPS-610C по 80 Ватт номинал

http://www.amazon.com/gp/product/B004THAWHG/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Голову на Кобе менять пока не собираюсь, усь JVC номинал 65 ватт 4 Ом на канал.

 

Хочу настроить фронт, но на будущее планирую саб. Для этого нужен 4 channel Line Out Converter?

Не хочу заказывать на Амазоне, вопрос, можно ли у нас купить такой девайс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли у нас купить такой девайс?

на торге посмотрите. а что мешает заказать там. по деньгам выходит меньше обычно чем тут брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо есть мастера которые припаяют к родной ГУ сзади тюльпаны из обычных выходов. К ним повесите усь, на усе 2 канал мостом пойдут на саб (режете частоты кросом на усе) оставшиеся 2 канала это перед, а оставшиеся 2 канала на ГУ кидаете на задние двери.

Гм... решение интересное, но есть минусы:

1) не хочется кромсать мафон, да и бояздно, там мафон навороченый, типа центр развлечений - температуру подсказывает, подсветку регулирует

2) придется покупать усилок навороченый, а хотелось бы обойтись какойнить моно моделью, чтоб тащила тока саб

3) излишне много работы и перетяжки проводов.

но в крайнем случае придется использовать ваш вариант.

 

нужен линейный преобразователь. типа такого этот на 2 канала но есть и на 4ре.

Да-да, вот это я и имел ввиду. зачищаются провода которые идут на задние динамики, на эти провода паралелится сей девайс, из него после преобразования сигнал подается на дешевенький моно усилитель и саб кое как работает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, вот это я и имел ввиду. зачищаются провода которые идут на задние динамики, на эти провода паралелится сей девайс, из него после преобразования сигнал подается на дешевенький моно усилитель и саб кое как работает!

да все будет работать норм, только сам линейный выход нужно брать с возможностью среза. такие есть. если придет такой девайс там есть коричневые провода, так вот что бы не париться для чего они нужны можно их сразу откусить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, вот это я и имел ввиду. зачищаются провода которые идут на задние динамики, на эти провода паралелится сей девайс

Вот вариант delaem_rca.jpg

highinp.gif

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил усилок и саб на родной мафон, все отлично играет. Пришлось помучаться немного с выходом на колокольчики, но все четко получилось.

Вот фото платы магнитолы.

52cae09614320.jpg

Edited by ikrom100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вариант

Не советую так цеплять усилок, Будете усиливать всю грязь с выхода усилка магнитолы. Господин Шихатов вроде авторитет в плане звукотехники, не пойму как он мог такое рекомендовать.

Там не все так гладко.

Edited by Зафар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с выходом на колокольчики, но все четко получилось.

не совсем понял, вы услилок прям на плату впаяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Икром пишет, что помучился с выходом на усь, т.е. впаял тюльпаны в плату.

 

Нашел оптимальное решение в Амазоне. Нижеприведенный гаджет также устраняет шумы

Scosche SLC4 Speaker Level Converter With 80 Watt Max

Price: $14.99

4245467.jpg

http://www.amazon.com/dp/B000BFL52Q/ref=wl_it_dp_o_pC_S_ttl?_encoding=UTF8&colid=3L7GN0KWU12E9&coliid=I21UPS0BHPM4NT

 

Что посоветуете? Лучше взять готовый, чем Кулибить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Икром пишет, что помучился с выходом на усь, т.е. впаял тюльпаны в плату.

Абсолютно верно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить голову Alpine CDA-137BTi как думаете?или посоветуйте что можно купить за 400$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигеть так дешево на Амазоне.А вы можете объяснить как оплачивать в Амазоне в Узбекистане,как пополнять счет итд итп,если не трудно....в гугле писал...непонял

 

Афигеть так дешево на Амазоне.А вы можете объяснить как оплачивать в Амазоне в Узбекистане,как пополнять счет итд итп,если не трудно....в гугле писал...непонял

И ск примерно уходит на доставку такой магнитолы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигеть так дешево на Амазоне.А вы можете объяснить как оплачивать в Амазоне в Узбекистане,как пополнять счет итд итп,если не трудно....в гугле писал...непонял

 

 

И ск примерно уходит на доставку такой магнитолы?

И еще без процентов чтобы было или хотя бы по минимуму,а то там такие проценты бешенные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня увидел на Сонике - We ship to Uzbekistan http://www.sonicelectronix.com/ интересно какая цена будет с доставкой напрямую?

 

PS проверил этот антирадар http://www.sonicelectronix.com/item_26385_Whistler-PRO-68SE.html доставка USPS First Class Mail International (Delivery estimates not available FCI) -- $17.29

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигеть так дешево на Амазоне.А вы можете объяснить как оплачивать в Амазоне в Узбекистане,как пополнять счет итд итп,если не трудно....в гугле писал...непонял

И ск примерно уходит на доставку такой магнитолы?

Необходимо открыть карту Visa в любом крупном банке. Процесс занимает 1-3 дня. Открытие карты примерно 100$. Далее зарегистрироваться на сайте amazon.com.

Далее... У кого какие варианты. Доставка с Амазона до Ташкента в 9 из 10 случаев стоит дороже самих гаджетов. Я совершаю покупку на адрес друга в Штатах и он отправляет мне через компанию, кажется Transatlantic.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.