SupremeNTM

Лада 2115, 2114 и 2113

696 posts in this topic

Я сам в той степи живу. Номер кидану. :)

Окей=) по мере свободного времени можно будет свидеться, по диагностировать рак в наших колясках=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт никак тебе номер скинуть не смог, личка не пашет, мож сообщений у тебя мало...вообщем ты мне номер тачки скажи я тебя вычислю. мож и видел даже, на цифры память железобетонная...да и машинки наши настолько редки что тема может долго простаивать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт никак тебе номер скинуть не смог, личка не пашет, мож сообщений у тебя мало...вообщем ты мне номер тачки скажи я тебя вычислю. мож и видел даже, на цифры память железобетонная...да и машинки наши настолько редки что тема может долго простаивать... :)

я ж на 6той странице в своём первом сообщении кидал номер=)

дублирую Тел: +99890 916-15-27 Анатолий.

Номер машины 01M537LA цвет кварц, на заднем стекле два пистолета=) не ошибешься=)

Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задался вопросом. о смене резины, но тут же всплывает другой вопрос. стоит ли менять 13 на 14 диски..вообщем не знаю чего делать....если и менять то старьё необходимо сплавить в противном случае денег не хватит вообще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задался вопросом. о смене резины, но тут же всплывает другой вопрос. стоит ли менять 13 на 14 диски..вообщем не знаю чего делать....если и менять то старьё необходимо сплавить в противном случае денег не хватит вообще...

хм, ну я те скажу так, на 14тых чуть больше расход и чуть жосче=)

 

Задался вопросом. о смене резины, но тут же всплывает другой вопрос. стоит ли менять 13 на 14 диски..вообщем не знаю чего делать....если и менять то старьё необходимо сплавить в противном случае денег не хватит вообще...

в основном я и себе и ребятам своим брал кумхо солюс, но последние у меня стоят Lassa, доволен как слон=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем у меня на передке стоит 185-13 сзади( уже лысая почти) 175-13. надо закнать всё или поменять только два колеса. а переднюю поставить на заднюю, почём сейчас орезина то, всесезонка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем у меня на передке стоит 185-13 сзади( уже лысая почти) 175-13. надо закнать всё или поменять только два колеса. а переднюю поставить на заднюю, почём сейчас орезина то, всесезонка...

ну именно сейчас я думаю по 70$ сезон же.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну именно сейчас я думаю по 70$ сезон же.

Да уж..тогда только два колеса..и диски не трогаем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж..тогда только два колеса..и диски не трогаем...

=)) это я написал цену 13 резины, 14 кажись чуть дешевле, комплект ферганских новых дисков 14" 100$

 

Да уж..тогда только два колеса..и диски не трогаем...

можно кстати съездить сёня посмотреть чё почём=) я щас только понял что сёня воскр, и мне какраз по мелочам нада на сергиля=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=)) это я написал цену 13 резины, 14 кажись чуть дешевле, комплект ферганских новых дисков 14" 100$

 

можно кстати съездить сёня посмотреть чё почём=) я щас только понял что сёня воскр, и мне какраз по мелочам нада на сергиля=)

 

В принципе можно..там старую резину берут? а то денег не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно..там старую резину берут? а то денег не хватает...

незнаю насчёт старой резины, её можно в торге сплавить, на базаре барыги вообще бесстрашные, по 5-15 тыщ за баллон дают, да и сёня брать не обязательно, можем просто прицениться=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж если и ехать то может и взять чего, а то того и гляди лопнет где нить. задняя-то у меня ещё камерная...

кстати а где по Визе бенз можно залить...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж если и ехать то может и взять чего, а то того и гляди лопнет где нить. задняя-то у меня ещё камерная...

кстати а где по Визе бенз можно залить...

ооо у тя ещё и камеры стоят=) по визе на любом узгазоиле, насколько я знаю=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камеры на задних, на передке бескамерка. потому и думаю, что надо на передок новью поставить, а сзади пусть эти докатываются...как финансы будут, задок и поменяю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не жмоться. купи нормальную резину. тыщ 450 будет стоить слегка бу, ханкук. там даже полоски будет видно. нафига крохобориться и что то перекидывать - один раз купишь и будешь радоваться несколько лет. а с этими перекидками ты на балонямаш попадешь больше. да и кривая резина долбит и ходовку и себя и диски и постоянно разбаланс. я себе как поставил еще в конце лета, отбалансировал - даже подкачивал то тупо раза два - тупо не надо. давление в шинах не падает. на диски если нет денег оставь старые. если 14 брать то резину 185-65 как у нексии. становится мягче. да и выбор огромен. расход бенза выше на 4% на столько же на сколько начинает врать одометр. ни о чем не говорит? :) - кругом бегом так же расход. старую резину свою я например вообще сплавить не смог, хотя нифига не лысая была. не первой свежести конечно но корд не торчал и лысина не блестела. хотя если честно особо и не старался. росава кажется была. там такую не любят. да еще и размер не стандартный - 185/60/14. в итоге отдал за пиво форумчанину. так что если у тебя лысняк - выкини сразу и не позорься. или вон цветочки в них посади во дворе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не жмоться. купи нормальную резину. тыщ 450 будет стоить слегка бу, ханкук. там даже полоски будет видно. нафига крохобориться и что то перекидывать - один раз купишь и будешь радоваться несколько лет. а с этими перекидками ты на балонямаш попадешь больше. да и кривая резина долбит и ходовку и себя и диски и постоянно разбаланс. я себе как поставил еще в конце лета, отбалансировал - даже подкачивал то тупо раза два - тупо не надо. давление в шинах не падает. на диски если нет денег оставь старые. если 14 брать то резину 185-65 как у нексии. становится мягче. да и выбор огромен. расход бенза выше на 4% на столько же на сколько начинает врать одометр. ни о чем не говорит? :) - кругом бегом так же расход. старую резину свою я например вообще сплавить не смог, хотя нифига не лысая была. не первой свежести конечно но корд не торчал и лысина не блестела. хотя если честно особо и не старался. росава кажется была. там такую не любят. да еще и размер не стандартный - 185/60/14. в итоге отдал за пиво форумчанину. так что если у тебя лысняк - выкини сразу и не позорься. или вон цветочки в них посади во дворе.

ахахах зачёт=) ну если вобще лысня то да, пихать нет смысла=) а насчёт не поскупиться и купить новое эт ты прав=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с финансами не очень посмотри китайцев. Junlyu чтоли называется. У товарища на работе - он очень доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с финансами не очень посмотри китайцев. Junlyu чтоли называется. У товарища на работе - он очень доволен.

ну цена с китайской резиной -10$ если я не ошибаюсь=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с финансами не очень посмотри китайцев. Junlyu чтоли называется. У товарища на работе - он очень доволен.

У меня на передке такие стоят...вроде да. нормально. Вообщем диллема либо резина, но потом двойное влеталово. либо диски и резина сразу...но денег нет...чё делать?

А где за 450 есть нормальная?

 

ахахах зачёт=) ну если вобще лысня то да, пихать нет смысла=) а насчёт не поскупиться и купить новое эт ты прав=)

Сзади не совсем как зеркало протектор виден ещё около 2 мм. передняя приличная вроде..да один фиг не купят, помню от запора продавал за лысую вусмерть 50 тыщ дали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на машабазаре сзади где контейнеры. походи посмотри. я себе купил почти нулёвый ханкук (даже полоски были) 2011-го года за 430 тыщ. 14-е, правда торговались долго. кажется оптимо 418, нексиевский размер. поначалу не прочувствовал разницу между роззявой, а потом пропёрся. мягче, а главное ТИШЕ и в блокировку до визга колеса гораздо сложнее загнать. еще нормально наконец удалось отбалансировать колеса. там грузики вышли что то около 10-15 гр, и биения на скорости за 120 пропали. короче одни плюсы. если с деньгами напряг бери 13-ку. хотя, судя по цене задиски 100 тыщ (это все или комплект что то не понял), то лучше наверное с дисками. ты подумай зачем тебе диски 14-е вообще нужны для начала.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вообщем после долгих мучений NEXEN 185R13, загнал пару колёс за 30 тыш, остальные в мусор наверное иль сдам хоть по 5 тыщ....кругом бегом обошлось 620 кусков. с установкой и балансировкой. правда увидел ещё один косяк - тормозные шланчики трескаются... :( пошёл взял пару новых. теперь ставить надо...вообщем проблема на проблеме...вообщем пока не могу передать ощущения от резины. твёрдая она какая то..мож накачали сильно не знаю. на всякий случай подспустил...вообщем не знаю. радости от покупки нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вообщем после долгих мучений NEXEN 185R13,

А модель какая?

У нас наиболее распространены:

SB-652 (всесезонка)

SB-702 (всесезонка)

CP-621Classe Premiere (тоже вроде бывсесезонка)

CP-671 Classe Premiere (тоже вроде бывсесезонка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже поначалу разницы "не почуял" зато потом.. у тебя до того какая резина была? заводская небось? а шланги поменяй. это вообще не проблема. проблема будет когда его оборвёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CP-621Classe Premiere (тоже вроде бывсесезонка)

CP-671 Classe Premiere (тоже вроде бывсесезонка)

Какая-то из этих посмотрю..точнее. помню что M+S Так чтэ 14 диски мне уже не светят...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей. зато на 13-ке стартует быстрее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now