SupremeNTM

Лада 2115, 2114 и 2113

696 posts in this topic

Эх где же 15-ку найти по приемлемой цене, а то за битые такие бабки просят..нереально просто. Хотя как всегда "мамой клянус"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх где же 15-ку найти по приемлемой цене, а то за битые такие бабки просят..нереально просто. Хотя как всегда "мамой клянус"... ;)

шо ты тут плакаешь, полгода назад на базаре за 6-6.5 штук можно было найти здоровую трехлетку. ну шас наверное на штучку дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шо ты тут плакаешь, полгода назад на базаре за 6-6.5 штук можно было найти здоровую трехлетку. ну шас наверное на штучку дороже.

Ребята ходили - нету..на весь базар один машина и та битая но..пихают как "в гараже стояла" цена 7400 :) зато куча всяких ГМ ов по нереальным ценам..с офигенным пробегом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята ходили - нету..на весь базар один машина и та битая но..пихают как "в гараже стояла" цена 7400 :) зато куча всяких ГМ ов по нереальным ценам..с офигенным пробегом..

Я например продаю свою 15 ку. Писал уже где-то все характеристики. На самом деле не битая и не крашенная и реальный пробег 40 000 км. И я не вывожу свою на базар, потому что перекупов не люблю, а они там как мухи налетают и дают смешные цены.ю В общем ,если интересно пиши в личку, приедь посмотри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята ходили - нету..на весь базар один машина и та битая но..пихают как "в гараже стояла" цена 7400 :) зато куча всяких ГМ ов по нереальным ценам..с офигенным пробегом..

ребята ходили туда в воскресенье в 9 вечера штоле?.

 

и, барыга барыге рознь конечно но если ты присматриваешься или хотя бы делаешь вид что присматриваешься они сразу выкладывают что и где красили. потому как не заводскую краску достаточно просто увидеть если знать куда смотреть. так что что то уж совсем фантастику рассказываешь.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу продать свою 15 ку 7800 прошу 2006 58900 прошла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу продать свою 15 ку 7800 прошу 2006 58900 прошла

ты же вроде ее только что "купил и ни капли не жалеешь"? :D что вдруг случилось? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, оч. интересно bek72 , что случилось, вроде как радовался а тут бац и ,мол,продать могу свою, ты ж без пяти минут ее купил :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там еще и цена была изначально вроде как 7300 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навариться хочет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все нормально просто хочу оценить свое авто могуль продать дороже иль нет :rolleyes: ЭКСПЕРИМЕНТ(ОДНАКО бублик и рамирес чутькие форумчане) :D

 

сорри хотел сказать Римес :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можноли установить коробку автомат на 2115??? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно если найдешь. на калины ставят от бу японцев. тока не здесь. твоя от калины отличается мало. но вопрос -- ЗАЧЕМ? это во-первых, дорого, во-вторых, тут мастеров нет. только самоделкины.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто 15ка очень быстрая оказалась, автомат чтоб по медленее ездить и не мучатся с переключением передачи, на 2 передаче сама едет 25 км час мне это между домами где дороги плохие и играют дети многовато :unsure:

Edited by bek72
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, это правда что на 2115 до сих пор ещё нет ГУРов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да правда но не парься 2115 в этом году сняли с продажи на росс рынке а к 2013 году снимут с производства

 

Кстати на АвтоВАЗе наняли дизайнера который 20 лет батрачил на Мерседес. Так что ждем шедевры (без сарказма ) Гранта уже радует внешним видом!

 

П.С, калина седан и семерку тоже не выпускают с этого года. Заменой стала Гранта

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, подскажите, есть ли где нибудь магазины с тюнинговаными запчастями (фары, обвесы, амортизаторы, стойки, элементы подвески) для 2115. Хочется наворотить свою, да вот только нет ничего путного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, подскажите, есть ли где нибудь магазины с тюнинговаными запчастями (фары, обвесы, амортизаторы, стойки, элементы подвески) для 2115. Хочется наворотить свою, да вот только нет ничего путного.

Все что хочешь, сможешь найти на сергелийском рынке, там этих тюнинг запчастей завались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что хочешь, сможешь найти на сергелийском рынке, там этих тюнинг запчастей завались.

 

ходил там, долго искал, там стандартные части фуфло, а тюнингованные сплошь китай. Кто нибудь с росийских сайтов заказывал что нибудь для 15?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Кто ездит на ваз 2115 любых комплектаций и модификаций, отзовитесь!

Есть же клуб калиноводов, вот и нам нужно=) Сам езжу на Ваз 2115 2008г 1.6 8V

Давайте общаться, советоваться, встречаться.

У каждого есть какойт-о опыт по мере эксплуатации, сможем помочь друг другу советом, поделиться телефонами хороших мастеров, ди а поболтать о наших тазиках.

Если кого-то заинтересовал, мои контакты для связи:

E-mail: skyman_89@mail.ru

ICQ: 431-034-381

Skype: Marlin907

Тел: +99890 916-15-27 Анатолий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже с месяц катаюсь на аналогичной тачке, аналогичного года, опыта пока особо нет,Шаманить надо правда, чуток. Но эт когда финансы и погода позволит. А так я за, тем паче данные машинки в принципе не часто встречаемы у нас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже с месяц катаюсь на аналогичной тачке, аналогичного года, опыта пока особо нет,Шаманить надо правда, чуток. Но эт когда финансы и погода позволит. А так я за, тем паче данные машинки в принципе не часто встречаемы у нас...

могу подсказать кое чего по косякам скрипам и т.д что где починить и поправить=) я уже в своей много чего сделал)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холостых, иногда скрипит как будто ремень проскальзывает, газанёшь звук пропадает. ГРМ чтоль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холостых, иногда скрипит как будто ремень проскальзывает, газанёшь звук пропадает. ГРМ чтоль.

ты бы тел хоть указал, удобней по телефону или вообще при живой встрече, живу на чиланзаре если что=)

по тому что ты описал трудно сказать, вариантов несколько: помпа, натяжной ролик, подшипник генератора (у меня сейчас лично так скрип из гены)=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам в той степи живу. Номер кидану. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.