crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

Можно вопрос ,как часто они глючат ....

Я как бы много лет в этой теме...(торгую принтерами) и про часто глючат слышу редко :)

Да глючат они, глючат. Китайские системы с китайскими чернилами = много геморроя.:(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да глючат они, глючат. Китайские системы с китайскими чернилами = много геморроя. :(

Глючат горе мастера.А китай работает и системы реально помогают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально проблем нет только с заводскими системами. китайские поделки - как страшный сон вспоминаю. кстати, насчет дешевых 4-хцветных принтеров епсон со встроенной СНПЧ уже второй раз сталкиваюсь с косяками в бумагоприемном-подающем механизме. у л800 таких проблем нет. вообще принтер вызывает одни только положительные эмоции. для офисной работы самое то. касательно чб принтака - мое сугубо личное мнение если хочешь дешево и без гемора с картриджами - купи струйник чб от епсона. там заливка кажется одна на 12 тыщ страниц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня глюки были только с чипами СНПЧ.и то не на всех моделях.

Особенно глючили чипы на sx-130.4 раза менял планки чипов.

T50,r295,p50 и т.п очень редко чипы гнали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только с чипами СНПЧ

+100500
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого L800 на продажу?

И сколько стоит на него головка если что?

Мне предлагают такой за 150 баксов в хорошем состоянии. Стоит брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери.Хед 100 грин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял за 550 000 сум.

Счетчик показывает около 3600 отпечатков. На вид в очень хорошем состоянии. Все тестовые таблицы отпечатал идеально.

Кстати, а счетчик прошить можно? Не обнулить, а именно прошить нужное значение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, а как можно узнать, сколько отпечатков было сделано?

Сколько стоит чернила на Л800? Оригинальные и не оригинальные?

Если у меня кончается, одна банка с заводскими чернилами, можно ли поверх лить оригинальные/не оригинальные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, а как можно узнать, сколько отпечатков было сделано?

Сколько стоит чернила на Л800? Оригинальные и не оригинальные?

Если у меня кончается, одна банка с заводскими чернилами, можно ли поверх лить оригинальные/не оригинальные?

На выключенном принтере зажать клавишу очистки (правая кнопка), и включить принтер. Правую кнопку не отпускаем. И так держим пока принтер не выйдет на готовность. После этого он сам распечатает шаблон проверки дюз + инфу со строками TP и еще чего-то там. TP - Total Pages - т.е. сколько всего напечатано.

Чернила купил на Солнечном в магазине Epson. Одна банка 4000 сум (80гр по-моему). Это не оригинальные чернила, но знакомые ремонтники советовали именно в этом магазине - говорят и качество отличное и самое главное головку не забивают.

На счет смешивать чернила - даже не знаю, но думаю страшного ничего не будет. Но я бы максимально использовал для начала оригинал, а потом долил не оригинал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется Canon 2900. Хочу напечать документ на обратной стороне листа А4. Лицевая сторона печатает отлично, а на обратной стороне листа печать бледная. Картридж на другом таком принтере печатает отлично. Помогите-е-е-е ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется Canon 2900. Хочу напечать документ на обратной стороне листа А4. Лицевая сторона печатает отлично, а на обратной стороне листа печать бледная. Картридж на другом таком принтере печатает отлично. Помогите-е-е-е ?

сделайте стоп тест. когда бумага зайдет наполовину откройте крышку принтера и посмотрите на изображение на листе. если в норме,тогда виновата печка.если бледное тогда вал переноса,хотя если односторонние норм...хм.. мистика:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется Canon 2900. Хочу напечать документ на обратной стороне листа А4. Лицевая сторона печатает отлично, а на обратной стороне листа печать бледная. Картридж на другом таком принтере печатает отлично. Помогите-е-е-е ?

Несколько прогонов было или один раз только?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется Canon 2900. Хочу напечать документ на обратной стороне листа А4. Лицевая сторона печатает отлично, а на обратной стороне листа печать бледная. Картридж на другом таком принтере печатает отлично. Помогите-е-е-е ?

Попробуй не сразу запускать печать обратной стороны, а через 5 мин. после выхода первой и напиши о результатах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Подскажите пожалуйста принтер HP LJ P1102 можно заправлять тонером HP LJ 1022/1010?

2. С тонером HP LJ 1022/1010 картриджи какой модели можно заправлять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Подскажите пожалуйста принтер HP LJ P1102 можно заправлять тонером HP LJ 1022/1010?

Можно, но будет печатать бледно.

2. С тонером HP LJ 1022/1010 картриджи какой модели можно заправлять?

Очень много, перечислить все трудно. Лучше спрашивай про конкретную модель(как в первом вопросе).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про конкретную модель

есть HP LJ 1012, canon 4030, canon 6000, 6020

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть HP LJ 1012, canon 4030, canon 6000, 6020

Первые два можешь заправлять тонером НР1010.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно что нибудь "подобрать" из дров для Мака на мфу 3110?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно что нибудь "подобрать" из дров для Мака на мфу 3110?

А погуглить??http://www.canon4driver.com/2015/01/canon-mf3110-driver-download-for.html?m=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на эпсон тх419 сбросить памперс? Многие программы с интернета, требуют код активации, который платный. Можно ли, бесплатным путем сделать это?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А погуглить??http://www.canon4driver.com/2015/01/canon-mf3110-driver-download-for.html?m=1

Для Мака нет в гугле...поэтому и сюда "пришла"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на эпсон тх419 сбросить памперс? Многие программы с интернета, требуют код активации, который платный. Можно ли, бесплатным путем сделать это?)

вроде printhelp бесплатно сбрачывает.

можно еще antipampers prof попробовать. Или в край adjustment programm поискать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пож. какой принтер купить для дома?

 

желательно цветной, и дешево

 

б/у тоже пойдет, для подключения к ТВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для подключения к ТВ

:icon_eek::wacko2::huh:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now