Sign in to follow this  
Followers 0
Maks1

Сигнализация на авто.

44 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

Какую сигнализацию стоит ставить, в чём преимущества Magic Car и какие цены, где лучше брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до этого пользовался Мэжиккаром 902 серии, после Инспектора с пейжером, который не проработал и года, из за того что пульт нельзя ранять(починили), мокрыми руками держать (на этом и сдох). Мэжикар отработал своё с полна, и ронял, и пинал, и в лужу падал, и даже на него наступал (только экран треснул, но продолжал работать). Из за чего выбрал сигнализацию с пейжером - все всремя забываю закрыл машину или нет, а тут всегда можно псмотреть!

Сейчас поставил Мэжикар, кажется 100 серия, что то вроде того. Вроде всё тоже самое, но пока ничего сказать не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

Какую сигнализацию стоит ставить, в чём преимущества Magic Car и какие цены, где лучше брать?

Меджик кар показал себя как надежный пульт-пейджер. Работает безотказно вот уже более 2х лет. Вся инфа высвечивается на пейджере, берет с большого расстояния от машины (до 2-3 км без преград), автозавод и многое другое.

Щас цена упала, друг на днях устанавливал на ЛОСЯ мод.902., мастера говорят 902 надежнее мод.100. Так вот цена 130 бак.+центр.замок, моторчик на багаж, релешки и др.+установка еще 35 бак. всего 135 бак. Если хотите скину тел. мастера в личку. На САГБАНЕ мастера установщики норм.и с гарантией устанавливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил себе тоже меджик М100, незнаю чем 902 надежнее?! помойму одно и тоже, плюс в М100 есть блокировка кнопок и показывает расстояние до машины. невкоем случае не ставьте на базаре сергели, тяп ляп наделают. сам обжигался... на фархадском один мастер ставил, все аккуратненько сделал, все спаял, в шланги уложил, вообщем все как положенно сделал и как положенно поставил. я доволен и сигналкой и установкой!!!!! по ценам непомню, осенью делал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставил мэжик кар в магазине "пионер"... 160$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ставил мэжик кар в магазине "пионер"... 160$

По заряженной цене...! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По заряженной цене...! :rolleyes:

 

 

последняя модель + есть с кого спросить если что....

это не на базаре ставить,где мардикёры в роли установщиков:D

а разница в 20-30 долларов не ощутима.... люблю условия и сервис...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не пробовал-каким образом сигнал пульта д/у открывает/закрывает двери через включенный сот. телефон ? Я тоже как то не верил, но попробовав поверил-отходил далеко от машины, откуда сигнал заведомо недосягаем, приятель подходит к моей машине и звонит со своей мобилы на мой. После установки связи я нажимаю на пульт д/у сигнализации-и двери действительно открываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никто не пробовал-каким образом сигнал пульта д/у открывает/закрывает двери через включенный сот. телефон ? Я тоже как то не верил, но попробовав поверил-отходил далеко от машины, откуда сигнал заведомо недосягаем, приятель подходит к моей машине и звонит со своей мобилы на мой. После установки связи я нажимаю на пульт д/у сигнализации-и двери действительно открываются.

Я тоже слышал что то подобное, но только вроде не после установки связи а в какой то момент установки связи. Но сам не проверял как говорится ОБС...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Всем за информацию. А где лучше покупать MAGIC CAR и как определить что это оригинал, слышал что китайские тоже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Всем за информацию. А где лучше покупать MAGIC CAR и как определить что это оригинал, слышал что китайские тоже есть?

брал на базаре, мне дали год гарантии. продавцы сами показывали где китай, а где нет. и по цене тогда у них баксов 100 разбег был. ну и внешне в руках повертите увидите. В крайнем случае, будете ставить в нормальном месте, установщик сам подскажет что взяли, если китай обратно вернете.

 

 

последняя модель + есть с кого спросить если что....

это не на базаре ставить,где мардикёры в роли установщиков:blink:

а разница в 20-30 долларов не ощутима.... люблю условия и сервис...

продают одно и тоже, только в цене действительно разница ощутима. а насчет базарных установщиков +1 :huh:

нивкоем случае, ни за какие уговоры там неставьте!!! мало того, что неаккуратно делают(провода везде торчат.....) так они еще как положено ее подключить немогут :) только на открывание и закрывание. я ему говорю, подключи, что бы на 2 нажимаешь она сигналила (шугалка) а он-не брат на этой модели нет такого, ну а потом сознался, то незнает! вообщем сигналку на базаре и к хорошему мастеру!!!!!!!!!!!! даже между сергилями и фархадским 10 $ разница

Edited by spikish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поставил себе тоже меджик М100, незнаю чем 902 надежнее?! помойму одно и тоже, плюс в М100 есть блокировка кнопок и показывает расстояние до машины.

 

У меня тоже меджик М100, а как показывает расстояние до машины, с какой кнопкой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был как то на мойке мыл свою калину на башлыке. После ж.д. переезда с правой стороны есть мойка а рядом заправка. Пока мыли машину сходил туда посмотрел что ставят сигналки.Там два брата и еще помошник.Инструменты и все прочее у них есть.Как то друг захотел сигналку поменять я ему говорю там то там есть сервис и все типа чики пуки.

В общем поехал он туда ставить пантеру а старую снимать (томагавк) . Поставили так что она только открывает и закрывает, другие функции бездействуют и датчик удара подключили на отье...сь Короче сидят там два харыпа и руки оказываются из попкы растут. Мол акя пантера раз плюнуть поставить тем более на нексию. выслушал я от своего друга весь негатив про них. А на первый взгляд все цивильно и очередь и иномарки разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ставил мэжик кар в магазине "пионер"... 160$

Где этот магазин находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где этот магазин находится?

Шота Руставелли... на против Океана...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шота Руставелли... на против Океана...!

:P Спасибо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Всем за информацию. А где лучше покупать MAGIC CAR и как определить что это оригинал, слышал что китайские тоже есть?

То что унас продают под маской МЕДЖИКАР это китай слямзил с ШЕРХАН. в принцепе одно и то-же, только к ШЕРХАН просто-так не заменеш брелок как на МЕДЖИКАР.

Если интересно попробуйте в нете поискать инструкцию к МЕДЖИКАР М 100 на русском. не найдёте. потому-что это клон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тоже меджик М100, а как показывает расстояние до машины, с какой кнопкой ?

4 один раз температуру показывает, второй раз нажимаешь заряд аккумулятора, третий зарад батарейки. 2 раза подряд на 4 жмёшь, расстояние до машины показывает

 

 

То что унас продают под маской МЕДЖИКАР это китай слямзил с ШЕРХАН. в принцепе одно и то-же, только к ШЕРХАН просто-так не заменеш брелок как на МЕДЖИКАР.

Если интересно попробуйте в нете поискать инструкцию к МЕДЖИКАР М 100 на русском. не найдёте. потому-что это клон.

интересно тут пишут http://www.scher-khan.ru/news/?nid=fcc77d9...9c44e2bba4409ab одно, но вот вроде и официальный сайт http://magicar.com/eng/index.htm

Кто что думает по этому поводу??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меджик кар показал себя как надежный пульт-пейджер. Работает безотказно вот уже более 2х лет. Вся инфа высвечивается на пейджере, берет с большого расстояния от машины (до 2-3 км без преград), автозавод и многое другое.

Щас цена упала, друг на днях устанавливал на ЛОСЯ мод.902., мастера говорят 902 надежнее мод.100. Так вот цена 130 бак.+центр.замок, моторчик на багаж, релешки и др.+установка еще 35 бак. всего 135 бак. Если хотите скину тел. мастера в личку. На САГБАНЕ мастера установщики норм.и с гарантией устанавливают.

 

 

 

скинь мне номер телефона этих мастеров по установке сигналки на лося

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мэжикар отработал своё с полна, и ронял, и пинал, и в лужу падал, и даже на него наступал (только экран треснул, но продолжал работать).

Я тоже купил Мэджикар 902, через неделю пейджер выпал из кармана на высоте примерно 0.5м.на бетонный пол в гараже, ни одной царапины, только вот на экране чернила размазались, теперь экран весь чёрный, но пульт работает. Вывод, всё таки ронять не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Калине "Автозавод" работает ???

У меня ранеше была marksman m7a -не смогли подключить (США)

1я мажиккар (без завода)-снял

2я marksman m7a- снял

3я поставил 1ю- снял

 

4 остановился на заводской

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меджик кар показал себя как надежный пульт-пейджер. Работает безотказно вот уже более 2х лет. Вся инфа высвечивается на пейджере, берет с большого расстояния от машины (до 2-3 км без преград), автозавод и многое другое.

Щас цена упала, друг на днях устанавливал на ЛОСЯ мод.902., мастера говорят 902 надежнее мод.100. Так вот цена 130 бак.+центр.замок, моторчик на багаж, релешки и др.+установка еще 35 бак. всего 135 бак. Если хотите скину тел. мастера в личку. На САГБАНЕ мастера установщики норм.и с гарантией устанавливают.

Просьба, скинь номер этого мастера и как его зоаут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что много поступило запросов по мастеру установки сигнализаций. Отписываю данные в открытом доступе.

т.3375777 Абдурашид, мастерская находиться возле заправки напротив С.Рахимовского РОВД. Сигнализация и все другие причиндалы можно купить у него с гарантией и по рыночной цене.

Edited by umidjon1979
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера поставил сигналку magic car у Абдурашита, правда саму сигналку купил на Сергилях. Всё работает, я доволен.

 

Спасибо Умиджону за рекомендацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем. помочь может кто может. уронил пульт, потекли кристалы в нижнем углу, теперь на пульте ничего не видно, работать-работает, а изображения нет. есть ли здесь возможность заменить пульт от сигнализации, или придется покупать всю сигналку по новой? сигнализация STARLINE. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.