Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Уважаемый Мастерног, давайте тогда удалим эти темы с форума и перенесем на сайт, и там будут задавать вопросы и это решение будет правельным так как мы уже не будем нарушать: "форум является общественным, что подразумевает полное участие в нем любого зарегистрированного на форуме лица."

В крайнем случае сделаем там страничку Вопросы - Ответы.

 

Для сомневающихся мы указали телефон и все вопросы они могут задать лично по телефону. Как это делаеться сейчас.

 

Здесь же нужно обсуждать именно тем кто участвует.

 

1) У меня большая просьба Мастернога Вывеси пожалуйста помимо Регламента еще и сокращенную версию, ту что ты разбил на сайте, потому что вчера у меня спрашивали вопросы те которые там описаны. Участники не дочитывают Регламент так как он большой и для этого мы создали упращенный.

2) И еще одна бльшая просьба вверху где идет первая регистрация надо написать большими буквами, что пока они не ознакомяться с Регламентом нет смысла регистрироваться.

 

с уваженим

Бати-гол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
давайте тогда удалим эти темы с форума и перенесем на сайт, и там будут задавать вопросы и это решение будет правельным так как мы уже не будем нарушать: "форум является общественным, что подразумевает полное участие в нем любого зарегистрированного на форуме лица."

 

1. сайт и форум насколько мне известно объединены под эгидой Торг.уз насколько я понял, и удалять темы с форума не имею никакого права, потому что они не противоречат Правилам форума.

 

В крайнем случае сделаем там страничку Вопросы - Ответы.

 

2. это вопрос к программистам, ничего лишнего там СДЕЛАТЬ я не могу.

 

Здесь же нужно обсуждать именно тем кто участвует.

 

3. почему, не вижу в этом никакого смысла? неужели Оргкомитет боится что-то обсуждать открыто, с участием всех участников форума.

 

1) У меня большая просьба Мастернога Вывеси пожалуйста помимо Регламента еще и сокращенную версию, ту что ты разбил на сайте, потому что вчера у меня спрашивали вопросы те которые там описаны. Участники не дочитывают Регламент так как он большой и для этого мы создали упращенный.

 

4. это уже было сделано вчера, там есть регламент (большой) и регламент именно турнира

 

2) И еще одна бльшая просьба вверху где идет первая регистрация надо написать большими буквами, что пока они не ознакомяться с Регламентом нет смысла регистрироваться.

 

5. ок, сделаю.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3. почему, не вижу в этом никакого смысла? неужели Оргкомитет боится что-то обсуждать открыто, с участием всех участников форума.

Зачем провоцировать народ такими фразами? Ясное дело, что никто ничего не боится обсуждать.

 

Алишер, почему вы считаете, что это тема только для участников?? Это для всех!! Может кто-то прежде чем регистрироваться, сначала хочет все уточнить на форуме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем провоцировать народ такими фразами? Ясное дело, что никто ничего не боится обсуждать.

 

Алишер, почему вы считаете, что это тема только для участников?? Это для всех!! Может кто-то прежде чем регистрироваться, сначала хочет все уточнить на форуме...

 

ну вот и правильно, надо сказать добро пожаловать, мы ответим на все вопросы, и все будут довольны.

 

а насчет темы, Бати-гол имел ввиду темы про РЕГЛАМЕНТ и про ПРАВИЛА мини футбола, просто я перенес эти сообщения сюда, чтоб не флудить там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Баннер повешу, как только получу его, - вроде J@m@ собирался сделать...

Лично от меня большая человеческая спасибо. Вы сдержали слово повесили баннер.

 

РЕСПЕКТ :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я обещал, сегодня постараюсь. Вообще мало кто знает про турнир надо побольще разместить ссылок на форумах и везде где возможно.

 

Форза, ты что то говорил про сайт Форза.уз, если ты имеешь к нему отношение, то там достаточно негативно отнеслись к ссылке на форум (Двирь по моему ее там ставил), да и ссылка на сайт почему то не открывается когда заходишь с данного форума. вот такая вот помощь типа :) молодцы!

ну если ты не имеешь отношения к данному сайту, тогда извини.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вы сделали чтобы кто первый подаст заявки тот пройдёт? Просто это неправильно я считаю, теперь все начнут бегать, я например рассчитовал на 25 как последний срок а теперь придётся бегать всех искать и со всех требовать документы. Нельзя ли было сделать просто 8 групп по 3 команды?

Edited by Махмуд
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я имею отношение к этому сайту я там модератор под ником cappadonna.А негатив был вызван не по причине турнира или ссылки,а т.к. Двир не правильно оформил это,на что я попросил его скорректировать сообщение.В ответ получил неприятные высказывания в свой адресс(которые конечно удалил чтобы не засорять форум) но в скорее разногласия и недопонимания были решены. А я как и обещал на главной странице вывесил объявление о регистрации на Турнир и оно было закреплено там чтобы не уходило в низ. Вчера уже был последний день регистрации поэтому по причине не актуальности этого объявления оно ушло в прошлое. В чём причина вашего подкола про молодцы я е пойму? вроде всё сделал как обещял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то мы тоже рассчитываем на 25ое и не раньше. Я думаю смысл "кто первей" имеет место быть лишь в отношении регистраций команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо единственное решение разумное и честное квалификация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже верно или как я уже сказал сделать 8 групп по 3 команды в группе, 2 команды выходят дальше. На турнире по мини футболу Nobel cup так и было!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте, ну это же не Nobel cup 2, поэтому и турнир выглядит иначе. А насчет критики, так турнир то еще не начался! Начнется, тогда уже можно будет и критиковать, это без проблем, критика нужна. Но сейчас ваши варианты проведения уж точно не будут приняты во внимание, надеюсь это понимаете..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по твоему принцип кто быстрее сдал тот и будет участвовать правильный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут пишите, расчитывали до 25го числа.. Представьте до 25 го зарегистрируется команд 50 где-то. И подумайте сколько времени уйдет на квалификацию в таком случае!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые форумчане, любители футбола!

Регламент турнира представлен на сайте, прочитайте, если Вам что нибудь непонятно, то пишите все свои вопросы в соответствующей ветке данного форума. Там же на сайте, есть правила игры, по всем непонятным пунктам, опять же обращайтесь в соответствующую ветку форума, все Ваши сообщения относительно Регламента и правил игры оставленные на этой ветке будут беспощадно удаляться, т.к. порядок должен быть.

 

Регламент, если я правильно понял, изменяться не будет, если вдруг он будет меняться то все Вы об этом узнаете. И поймите одно, есть Оргкомитет, он и решит как надо делать, тут у Вас есть два варианта: 1. принять предложенные правила игры. 2. не принимать их. Что для Вас лучше будете решать Вы сами, по-моему все честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Мастерног! Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Внимание

 

Уважаемые капитаны команды в связи с тем, что количество зарегистрированных команд гораздо больше необходимого количество для проведения турнира просим всех прошедших первый этап заявки подтвердить свое участие в виде письма на почту Супер Лиги slt_2009@mail.ru. До 10:00 22 июля.

 

В случае не подтверждения, команда исключается из турнира.

 

С уважением

Организаторы Супер Лиги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде регистрация 19 кончилась,а команды прибавляются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на это, участвовать будут только те команды, чьи подтверждения мы получим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не имеет значения сделано это будет сегодня в 23:00 или завтра в 09:00?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Можете объяснить, вот например завтра я представляю вам бланку заявку (плюс к нему относится и взнос) нужно ли также показывать форму (игровую(футболку….)) или это не обязательно??????

2.А что будет если завтра команды отправят письмо для подтверждения, ну например больше 20 команд???????

Edited by graziola
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. Если команд набралось столько, то я думаю из 28 подтвердивших заявки и сделающих все вовремя наберется команд 20 не сделать ли группы по 5 команд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И не имеет значения сделано это будет сегодня в 23:00 или завтра в 09:00?

имеет смысл сделать это как можно быстрее, т.к. первые 20 команд будут участвовать.

 

1.Можете объяснить, вот например завтра я представляю вам бланку заявку (плюс к нему относится и взнос) нужно ли также показывать форму (игровую(футболку….)) или это не обязательно??????

2.А что будет если завтра команды отправят письмо для подтверждения, ну например больше 20 команд???????

1. Бланк заявку, документы, фото и т.д. все по списку указанному на сайте, вы сдадите в назначенный день, вероятно это будет в день жеребьевки, возможно и другой, специально выделенный для этого день. Не волнуйтесь, все обо всем будут оповещены заранее. Главное чтоб сейчас у вас это все было готово, чтоб когда вас попросят все это сдать, вы за один-два дня не бегали и не собирали все это.

2. Такое практически не возможно. Подробности объяснять не буду. Просто поверьте, это ооооочень мало вероятно.

 

Вопрос. Если команд набралось столько, то я думаю из 28 подтвердивших заявки и сделающих все вовремя наберется команд 20 не сделать ли группы по 5 команд?

Все именно так и есть, уважаемый timy51, из зарегистрировавшихся 28 команд играть будут именно 20! Соответственно мы делаем 4 группы по 5 команд.

Вы прямо в точку :)

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бланк-заявки номера и фамилия как должны писать(в смысле в шариковой ручке или напечатанные)????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается бланк-заявку нужно подавать в понедельник 27го? 25 Число перенесли на 27?

И пожалуйста отпишитесь каким образом передать вам бланк и взнос за участие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0