Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Ну потерпите еще чуть чуть!

S.L.T. 2009 soon...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это правда что будет турнир в олимпийским системе, если да то очень жаль.............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как в пятницу должны быть новости....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Прежде чем написать сообщение пришлось читать много страниц!

БОЛШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИЕ!

 

К чему пришли:1). Во-первых так как до конца года осталось мало времени мы решили в этом году провести турнир по Олимпийской системе! Наберем 16 команд разобьем на 4 группы и т.д.

2) Турнир будет проходить в одном зале! и займет 1,5 -2 месяца.

3) Игры будут проходить в Субботу и Воскресенье

4) Регламент, сокращенный регламент, календарь, сетка все это готово!

 

 

Предложение с залами с посадочными местами для зрителей это хорошо, Но мы подсчитали, что на каждую игру надо будет выделять 1,5 часа и например в том же Юнус - Абаде это получиться о как много, и в расчете из этого учеличиваеться сумма взноса. Конечно если все команды скажут, что они готовы заплатить например, не 100 а 150 000 сум то этот вопрос решаемый. А если нет, то увы. Мы стараемся сделать так, чтобы взнос был не дороже 100 000 может быть + 10-15 000.

 

Хочу сказать сразу, не зависимо от зала зрители Будут! Только вот если зал будет не приспособленным, то и количество зрителей будет ограничено.

 

Что осталось сделать:

1) Мы сейчас решаем вопрос с залом, в начале следующей недели будет решен вопрос и с этого мы сможем сказать о сумме взноса.

2) Так же на следующей недели вы уже сможите ознакомиться с Регламентом на сайте который тоже уже будет готов. Там будет полная исчерпывающая информация и даже бланк заявка для команды.

 

На счет отбора команд: Отбор таков в первой заявке могут подать и 50 и 100 команд, но у нас есть условия по Регламенту, то есть взнос, 2 комплекта формы, время подачи и оплаты и т.д Кто первый тот и будет играть!

 

Это будет Турнир. - В турнире все команды познакомяться друг с другом.

- На турнире лучшие 12 команд будут преглашены в Супер Лигу (по круговой системе)

 

Хочу предупредить сразу все игры будут судить судьи (сейчас с ними договариваемся)

Правила будут 100% Мини футбольные. Ни каких урезанных правил не будет. Так что команды должны будут ознакомится тщательно с правилами.

 

Для чего нужен взнос:

В данный момент взнос нужен для:

- Опаты Зала

- Оплаты Судейства

- Покупки подарков

- Оплату врача

- Покупку пару мячей для турнира.

 

Если еще что-то вспомню допишу, а пока здесь команды могут начать первую регистрацию.

 

Пример:

 

Название команды: Forum United

Количество игроков: 15 игроков

Капитан команды: Ф.И.О

Тел: 222 22 22

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К чему пришли:1). Во-первых так как до конца года осталось мало времени мы решили в этом году провести турнир по Олимпийской системе! Наберем 16 команд разобьем на 4 группы и т.д.

2) Турнир будет проходить в одном зале! и займет 1,5 -2 месяца.

3) Игры будут проходить в Субботу и Воскресенье

4) Регламент, сокращенный регламент, календарь, сетка все это готово!

 

Хочу сказать сразу, не зависимо от зала зрители Будут! Только вот если зал будет не приспособленным, то и количество зрителей будет ограничено.

Это будет Турнир. - В турнире все команды познакомяться друг с другом.

- На турнире лучшие 12 команд будут преглашены в Супер Лигу (по круговой системе)

Что и следовало доказать.

Пилотный турнир — Потом хоть чемпионат мира по версии «Торг.уз»

 

Удачи ребята!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что и следовало доказать.

Пилотный турнир — Потом хоть чемпионат мира по версии «Торг.уз»

 

Удачи ребята!

Однако вы жестко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однако вы жестко...

Не жестко, а реалистично.

Большие чемпионаты не организовываются за раз, нужен опыт, который как раз на небольших турнирах и получают организаторы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумное, конструктивное решение и вполне реальное мероприятие. Этот факт - свидетельство наиболее рационального подхода к намеченному проекту. Надеюсь, оргкомитет сумеет достичь ощутимых результатов в деле продвижения любительского мини-футбола. Желаю успехов. Ждем итоговых результатов по подготовке турнира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, а то всё лига да лига. Как без пробного турнира,не обойтись. Хотел спросить взнос 100к э 2 комплекта формы это всё что нужно с команды? т.е. больше вложений не надо будет вносить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот, а то всё лига да лига. Как без пробного турнира,не обойтись. Хотел спросить взнос 100к э 2 комплекта формы это всё что нужно с команды? т.е. больше вложений не надо будет вносить?

 

 

Лига будет! У нас немного другие соображения просто не стал об этом писать! Я думаю здесь это не уместно!

 

Форза 100 или 150 будет известно в начале следующей недели. Вносить кроме этой суммы больше ничего не надо. остальное это траты на команду. Их мы не считаем и не учитываем. (в хорошем смысле слова).

 

 

 

Что и следовало доказать.

Пилотный турнир — Потом хоть чемпионат мира по версии «Торг.уз»

Удачи ребята!

 

RHD Вы тут ничего не доказали! Планы не поменялись. Мы разрабатывали Регламент и систему дальнейшего развития СЛ, вот к этому и приступаем! А так всеравно спасибо за оказанную консультацию.

 

Затем это не пилотаж, а это турнир определяющий команд участниц в Супер Лигу! Он и в дальнейшем будет сущестовать для дополнения Лиги командами. Как то же нужно дополнять Супер Лигу.

 

Потом хоть чемпионат мира по версии «Торг.уз» - этот турнир не версия Торг Уз! В этом турнире и надеюсь в дальнейшем развитие Лиги, Бренд Торг Уз будет участвовать как один из спонсоров и заниматься информационной деятельностью (поддержкой). Так что попрошу не путать! Это очень серьезно!

 

 

Хочу заверить всех, что если у нас указано, что организаторов всего 3-е нам помогают еще несколько человек, которые проводили или участвовали в проведении турниров. То есть Лидеры неформалы!

 

 

 

О забыл написать о подарках!

 

Подарки в виде денег не будет!

 

1. место: Кубок, дипломы, медали.

2. место: дипломы, медали.

3. место: дипломы, медали.

 

- Лучший вратарь (участвуют только те вратари которые дошли до полуфинала) - перчатки.

- Бомбардир чемпионата (игрок забивший больше голов) - мяч

 

Вроде все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звезда в шоке (с)

 

150 000 сумов * 16 команд = 2 400 000.

 

1. место: Кубок, дипломы, медали.

2. место: дипломы, медали.

3. место: дипломы, медали.

 

- Лучший вратарь (участвуют только те вратари которые дошли до полуфинала) - перчатки.

- Бомбардир чемпионата (игрок забивший больше голов) - мяч

 

И это на 2 400 000 сумов? Там медали из чистого ЯШМА-золота или кубок лично излитый руками Пеле и Платини?

 

Простите меня за некоторый фарс, но вы сами не находите, что на 2 400 000 сумов можно куда больше приобрести?

 

Исключительно с уважением,

Махмудов Р.!

Edited by Makhmudov_R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звезда в шоке (с)

 

150 000 сумов * 16 команд = 2 400 000.

 

 

И это на 2 400 000 сумов? Там медали из чистого ЯШМА-золота или кубок лично излитый руками Пеле и Платини?

 

Простите меня за некоторый фарс, но вы сами не находите, что на 2 400 000 сумов можно куда больше приобрести?

 

Исключительно с уважением,

Махмудов Р.!

Уважаемый Махмудов Р., прочитайте пожалуйста внимательней:

 

Для чего нужен взнос:

В данный момент взнос нужен для:

- Опаты Зала

- Оплаты Судейства

- Покупки подарков

- Оплату врача

- Покупку пару мячей для турнира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
RHD Вы тут ничего не доказали! Планы не поменялись. Мы разрабатывали Регламент и систему дальнейшего развития СЛ, вот к этому и приступаем!

Я? нет конечно, мне зачем что-то доказывать, это ВЫ должны доказать свою состоятельность как организаторы...

 

То есть Лидеры неформалы!

Звучит прикольгно - смеялся...

 

 

Кстати, верно тут мой тезка заметил, 2 миллиона 400 тысяч за трехсот сумовые медальки перебор, даже с учетом затрат на зал (около 20 тысяч за час стоит) можно 120 матчей на эти деньги провести, вряд ли столько будет :)

Насколько я понимаю, на зал уйдет 600 тысяч, остальное куда, на призы организаторам? :lol:

 

Уважаемый Махмудов Р., прочитайте пожалуйста внимательней:

 

Мяч и перчатки не стоят 1 800 000, если они не с ЧМ конечно... :lol:

Просто нужно уточнять наверно, а не просто "Подарки"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу названия можно только супер убрать. Tashkent League 2009.

Значит окончательное название турнира Tashkent League 2009? Может стоит тогда написать ещё разъяснение типа "Любительский мини-футбол в Ташкенте" (хотя так будет обобщённо) или конкретнее: "Чемпионат Ташкента по любительскому мини-футболу".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит окончательное название турнира Tashkent League 2009? Может стоит тогда написать ещё разъяснение типа "Любительский мини-футбол в Ташкенте" (хотя так будет обобщённо) или конкретнее: "Чемпионат Ташкента по любительскому мини-футболу".

 

Позанудствую, если ни кто не против...

На мой взгляд название ни чего не отражает.

Во-первых, «Лига» – Это объединение кого-то, применительно к футболу, клубов.

Тут же ни о каком объединении речи нет, играют не клубы, а просто любители, собравшиеся в не постоянные команды.

Удачнее было бы название — «Ташкентская Любительская Ассоциация Мини-футбола» или если нужно «модно» на английском — The Tashkent Amateur Association of Minifootball (Futsal) — TAAM (TAAF)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассоциация это объединение, а тут же проводится турнир. К тому же слишком длиннное название, на мой взгляд, нежелательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ассоциация это объединение, а тут же проводится турнир. К тому же слишком длиннное название, на мой взгляд, нежелательно.

Я почему-то думал всех смутит Amateur :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дорогие товарищи!

 

Во первых никто не писал пока что там 2 400 000 сум.

Если будут команды сдавать по 100 000 сум то получиться 1 600 000

Даже если сдадут по 120 или 115 000 это будет 1 920 000 или 1 840 000 сум.

 

Будет 32 игры!

- 1 игра займет по времени 1,5 часа, но я думаю, что Любой зал не дадут под такое время а скажут берите 2 часа.

 

 

 

Значит окончательное название турнира Tashkent League 2009? Может стоит тогда написать ещё разъяснение типа "Любительский мини-футбол в Ташкенте" (хотя так будет обобщённо) или конкретнее: "Чемпионат Ташкента по любительскому мини-футболу".

 

 

Уважаемый Вячеслав ничего не будем переименовывать Название Лиги будет называться Super League Tashkent 2009 (любительская лига)

 

Сейчас нужно просто будет назвать Турнир: а не чемпионат! Так как сейчас в турнире будут отбираться команды которые примут участие в Чемпионате с 2010года. Из 16 команд будут зачислены 12 команд.

 

Страничка в браузере может набираться как liga, но не сам турнир я потом Вам объясню почему!

 

Любительская Лига подрузамевает под собой - постоянно действующую лигу состоящую из Команд любителей.

Конечно в турнире могут участвовать команды недельки, которые могут собраться только для турнира, поэтому регистрация будет длиться в два этапа!

 

основная цель турнира - набрать 12 команд, которые смогут принять участие в СЛ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему 1,5 часа. разве не 40 минут игра в мини-футболе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кстати, верно тут мой тезка заметил, 2 миллиона 400 тысяч за трехсот сумовые медальки перебор, даже с учетом затрат на зал (около 20 тысяч за час стоит) можно 120 матчей на эти деньги провести"

 

RHD - покажите мне пожалуйста медальки за 300 сум!

В спортивных магазинах они стоят 6000 сум каждая плюс, то что надо будет на них еще и написать!

 

На один матч выделяеться как миниму 1 час 20 минут или 1,5 часа.

 

Еще раз повторюсь расходы на:

 

Для чего нужен взнос:

 

В данный момент взнос нужен для:

 

- Опаты Зала - 32 игры

- Оплаты Судейства за 32 игры

- Покупки подарков 45 шт медалей, 1 кубок, дипломы, 2 приза - вратарю и бомбардиру

- Оплату врача - за 32 игры

- Покупку пару мячей для турнира. 2 мячека.

 

И потом я понимаю, опасения Р Махмудова и RHD - что они бояться как это так мы скинимся по 10- 15 000 с человека это такие большие деньги! А организаторы половину положат себе в корман.

 

Такого не будет: После того как мы собрем взносы, мы возьмем 5 капитанов или хотите 10 копитанов и поедим с ними покупать и выбирать подарки и т.д. У нас будут чеки! Так вот кого так сильно это интересует или еще что-то там, то хочу заявить сетка расходов у нас будет прозрачной то есть желающий может посмотреть.

 

Хотя в других турнирах это вообще не обсуждаеться членский взнос там нужет только для участия а дадут вам конфетку или медальку за 300 сум это не ваше дело.

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему 1,5 часа. разве не 40 минут игра в мини-футболе.

 

 

Кантана, когда придет команда она должна как минимум 5 минут размяться, переодется, собраться.

 

и потом 1 тайм 20 минут (чистого времени)

Занешь что такое чистое врем?

Это когда аут или еще что-то время останавливается.

 

Считай теперь.

 

Собрались, Размялись, Перерыв - от 20 до 30 минут (общее время на все)

 

Игра - чистого времени 40 минут (могут быть задержики и т.д. дабавим еще 15 минут)

 

Итого: 85 минут. 1 час 25 минут.

 

Ребята поймите правильно мы за то, чтобы было меньше расходов! Поэтому такое долгое время занимает организация!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя в других турнирах это вообще не обсуждаеться членский взнос там нужет только для участия а дадут вам конфетку или медальку за 300 сум это не ваше дело.

Меня просто умиляет ваше отношение к людям, ага :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кантана, когда придет команда она должна как минимум 5 минут размяться, переодется, собраться.

 

и потом 1 тайм 20 минут (чистого времени)

Занешь что такое чистое врем?

Это когда аут или еще что-то время останавливается.

 

Считай теперь.

 

Собрались, Размялись, Перерыв - от 20 до 30 минут (общее время на все)

 

Игра - чистого времени 40 минут (могут быть задержики и т.д. дабавим еще 15 минут)

 

Итого: 85 минут. 1 час 25 минут.

 

Ребята поймите правильно мы за то, чтобы было меньше расходов! Поэтому такое долгое время занимает организация!

Вопрос лишный который я отметил.

а перерыв в большом футболе 15 минут.

и зал надо снимать так скажем на 3 часа и пройдет 2 игры по твоим расчетам. +1 *30= 30 часов

30*10 000=300 000 сум это если зал по 10 000 за час если дороже считай сам.

я последние две игры не добавил расчитивая что это игры финал и за 3 место.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня просто умиляет ваше отношение к людям, ага :)

 

 

ЭТо не мое отношение а отношение в других Утрнирах у нас какраз будет все прозрачно.

 

А Вам я хочу дать совет - если вы не понимаете или по каким-то соображениям не хотите понять не надо здесь высказывать свое мнение.

 

У меня такое ощушение как в пословице Смотрю в книгу а вижу ????!

 

 

Р. Махмудова я могу понять если я не спутал с кем то его, то видел его когда мы играли со Спартаком - он еще молод совсем молод а Вы?

 

У Вас изначально позиция маленького мальчика у которого отняли игрушку. Мы многое тут не пишем. Когда будет собрано нужное количество команд мы все покажем и раскажем.

 

Хочу заверить Всех, ничьи кровные деньги не будут прикорманены.

Есть даже такое выражение как Каждый судит в меру своей испорченности. (Это относиться к тем, которые не куя не знают ничего и делают скоропастижные высказывания) (сразу хочу отписаться не кого не хочу обидеть - Вы сами этого добиваетесь)

 

Вопрос о том что мы возьмем капитанов команд и всеместе будем делать траты (чтобы не было таких разговоров) был уже давным давно когда мы встречались с Вячеславом.

 

Вячеслав я Вас очень прошу потвердить это! Был ли об этом разговор?

 

 

 

Вопрос лишный который я отметил.

а перерыв в большом футболе 15 минут.

и зал надо снимать так скажем на 3 часа и пройдет 2 игры по твоим расчетам. +1 *30= 30 часов

30*10 000=300 000 сум это если зал по 10 000 за час если дороже считай сам.

я последние две игры не добавил расчитивая что это игры финал и за 3 место.

 

 

перерыв в мини футболе между 1-ым и 2-ым таймом 10 минут.

 

1) 10 минут перерыв

2) 5 чтобы команды собрались

3) 10 минут на разогрев команды (потянуть мышцы и т.д.)

4) 40 минут чистого времени игра

5) В игре могут быть задержки добавляем 15 минут

 

Итого: 80 минут. Грубо говоря.

 

Считать сколько будет стоить я не могу. Так как с залом мы еще не определились. ЕСть зал и 20 000 2 часа есть и 60 000 2 часа есть и за 35 000 2 часа. Так вот как мы определимся с залом сумма взноса будет ясна, Еще раз повторюсь Мы стараемся сделать так, чтобы было не боле 100 000 сум. а может даже и меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЭТо не мое отношение а отношение в других Утрнирах у нас какраз будет все прозрачно.

 

А Вам я хочу дать совет - если вы не понимаете или по каким-то соображениям не хотите понять не надо здесь высказывать свое мнение.

 

У меня такое ощушение как в пословице Смотрю в книгу а вижу ????!

Р. Махмудова я могу понять если я не спутал с кем то его, то видел его когда мы играли со Спартаком - он еще молод совсем молод а Вы?

 

У Вас изначально позиция маленького мальчика у которого отняли игрушку. Мы многое тут не пишем. Когда будет собрано нужное количество команд мы все покажем и раскажем.

Хочу заверить Всех, ничьи кровные деньги не будут прикорманены.

Есть даже такое выражение как Каждый судит в меру своей испорченности. (Это относиться к тем, которые не куя не знают ничего и делают скоропастижные высказывания) (сразу хочу отписаться не кого не хочу обидеть - Вы сами этого добиваетесь)

Странный вы какой-то, советы даете, когда у вас их совсем не спрашивают...

Мне, если честно, совершенно все равно что будет с деньгами, я-то не участник.

Вот только не понятно, зачем ребят так обременять сборами (многие студенты) если вполне 600-700 тысяч достаточно для проведения турнира?

 

Ну да дело ваше, в свою очередь тоже совет дам — Не нужно вести себя так, как будто вы президент международной федерации футбола, будьте проще, глядишь и люди вокруг окажутся умнее, лучше, и так далее. :)

 

А вот еще —

 

Когда человек или группа людей затевают некое общественное мероприятие, то принято не просто говорить — «Мы», а оглашать состав орг. комитета, кто за что отвечает в организации и так далее.

Пока же все крутится вокруг сборов и того, что нет ни зала, ни списка призов, только медальки и дипломы и изменения статуса самого соревнования раз в месяц.

 

(кто еще маааленький малчик :unsure: )

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что участники дискуссии выразили свое мнение относительно того, как происходит процесс подготовки к турниру. Здесь важно понимать, что это не "отработанный и гладкий" механизм, где все идет, как по маслу. Поэтому, если у кого-либо начинают возобладать эмоции, то их необходимо опустить за рамки обсуждаемых вопросов. Естественно, то, что решению поставленной задачи будут сопутствовать "шероховатости" как ввиде различных точек зрения, так и с учетом самой процедуры реализации турнира (это и поиск зала. и достижение договоренностей по их сумме аренды и др.). Но - это нормальные рабочие моменты. Они нуждаются в том, чтобы именно оргкомитет смог их решить. В этой связи, вполне разумно принимать любую информацию, способную принести пользу делу. Кроме того, учитывая что организаторы несут на себе основную долю ответственности за итоговый результат, то и спрос с них будет соответствующий. Поэтому, если имеются критические ли высказывания, либо пожелания со стороны, то и (как это было уже заметно) организаторы должны прислушиваться. Если задуманное будет реализовано в практической плоскости на достойном уровне, то это только во благо всем. Мы все любители футбола и болеем за футбол, а не за миркантильность и прочие побочные моменты. Потому смею утверждать, что необходимо просто делать работу и демонстрировать ее результат, за что обычные любители будут всегда благодарны тем, кто к этому причастен. И это независимо от возраста...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.