Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Хочу заверить Всех, ничьи кровные деньги не будут прикорманены.

Есть даже такое выражение как Каждый судит в меру своей испорченности. (Это относиться к тем, которые не куя не знают ничего и делают скоропастижные высказывания) (сразу хочу отписаться не кого не хочу обидеть - Вы сами этого добиваетесь)

 

Вопрос о том что мы возьмем капитанов команд и всеместе будем делать траты (чтобы не было таких разговоров) был уже давным давно когда мы встречались с Вячеславом.

 

Вячеслав я Вас очень прошу потвердить это! Был ли об этом разговор?

Зачем вы все это пишите... тот кто не участвует, это не его дело!

А те, кто хочет участвовать, и у них есть какие то сомнения по поводу финансов, они смогут сами во всем убедиться. Секретов тут никаких нет. Противно такое читать.. еще мы будем чьи то деньги в карман класть..

 

 

Вот только не понятно, зачем ребят так обременять сборами (многие студенты) если вполне 600-700 тысяч достаточно для проведения турнира?

Даже для студента 10 тысяч, а то и меньше.. Для участия на протяжении нескольких месяцев не проблема.

 

Ну да дело ваше, в свою очередь тоже совет дам — Не нужно вести себя так, как будто вы президент международной федерации футбола, будьте проще, глядишь и люди вокруг окажутся умнее, лучше, и так далее. ;)

Совет не плохой и очень подходит для вас самого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очевидно, что участники дискуссии выразили свое мнение относительно того, как происходит процесс подготовки к турниру. Здесь важно понимать, что это не "отработанный и гладкий" механизм, где все идет, как по маслу. Поэтому, если у кого-либо начинают возобладать эмоции, то их необходимо опустить за рамки обсуждаемых вопросов. Естественно, то, что решению поставленной задачи будут сопутствовать "шероховатости" как ввиде различных точек зрения, так и с учетом самой процедуры реализации турнира (это и поиск зала. и достижение договоренностей по их сумме аренды и др.). Но - это нормальные рабочие моменты. Они нуждаются в том, чтобы именно оргкомитет смог их решить. В этой связи, вполне разумно принимать любую информацию, способную принести пользу делу. Кроме того, учитывая что организаторы несут на себе основную долю ответственности за итоговый результат, то и спрос с них будет соответствующий. Поэтому, если имеются критические ли высказывания, либо пожелания со стороны, то и (как это было уже заметно) организаторы должны прислушиваться. Если задуманное будет реализовано в практической плоскости на достойном уровне, то это только во благо всем. Мы все любители футбола и болеем за футбол, а не за миркантильность и прочие побочные моменты. Потому смею утверждать, что необходимо просто делать работу и демонстрировать ее результат, за что обычные любители будут всегда благодарны тем, кто к этому причастен. И это независимо от возраста...

Красиво пишет чел... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно давайте прекратим просто болтавню и т.д.

 

Как будет известна сумма мы сразу отпишемся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу своё мнение по поводу взноса:Больше 100000 его делать не нужно,и то,100 это с учётом,что никаких сборов больше не будет.

Просто может получиться,что команда сыграет лишь 3 игры и вылетит,а отдавать больше 100000 за это не стоит.Просто нужно учитывать внутренние затраты команд на форму и тд и из этого делать выводы о том потянут ли команды сумму более 100 тыс.

Слишком дорогой зал искать не нужно (15 тыс за час,но не дороже подойдёт).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите обширнее, господа.

 

Тут 80% готовы собрать с команды не 100 000, а сумму в пределах 300 000. Почему идут такие дебаты? Потому что окончание регистрации ОРГАНИЗАТОРАМИ было назначено на 1 июля 2009 года. Сегодня 2 июля 2009 года, но ОРГАНИЗАТОРЫ не предоставили публике ни сайта, ни списка регистрирующийхся команд, ни, даже, регламента. Получается, что регистрация уже официально закончилась, но, при этом, ни одна из команд не знает на что они подписались.

 

Так что подумайте, уважаемый ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ Bati-gol, действительно ли общество протестует против такой суммы? Повторюсь, суть в том, что регистрация окончена, но НИЧЕРТА НЕ ГОТОВО, НИЧЕРТА НЕ СДЕЛАНО. Есть только слова. Ах да, слова ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫХ РЕБЯТ, к которым лезет МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК.

 

Тем временем стоит напомнить, что МАЛЕНЬКОМУ МАЛЬЧИКУ уже 20 годик перевалил и опыта в организации МАССОВЫХ мероприятий МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК имеет больше, чем простите, все вместе организаторы блаженного турнира Super League Tashkent 2009 и, если, вы не имеете опыта в этой области, то стоит прислушаться к остальным, более опытным людям. Это всё равно, что работать хлебником, но стараться починить электрощит. Очень грустно, что организаторы решили массово наплевать всем в лица.

 

Кстати, мне показалось, или тут высмеивали организованный мною турнир Cron Telecom 2008, называя его "неделькой" и обзывая его безперспективным? Окей, допустим это "турнир-неделька". Длился он почти три месяца. Ваш турнир (заметьте, турнир, а не чемпионат, как намечалось) планируется ВАМИ ЖЕ на 1,5 - 2 месяца. Если наш турнир был "неделькой", то ваш то как назвать? "Денька"?

 

Вобщем, как игрок команды "Авангард" принимаю любое решение, избранное моим капитаном, находящимся на этом форуме под ником sport, однако уже сейчас искренне разочарован по-началу столь перспективным, но уже столь не серьёзным турниром.

 

С уважением,

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК, Махмудов Р.!

Edited by Makhmudov_R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопревых было примерно прикинуто время, никто не сказал, что 100% турнир начнеться 1 июля!

 

Турнир как мы расчитываем начнется 8-9 Августа и мы дадим командам почти месяц на подготовку и подачу заявок, Вы сами видите все сквозь пальцев и торопитесь. по началу никто ни кого обидеть не хотел. Сначала почитайти свои высказывания! И про Ваш Турнир слышал от людей, которые там принимали участие и т.д. Это не мое дело как он проходил и что и как, я в чужие дела свой нос не сую.

 

На счет взноса мы стараемся чтобы он не был больше 100 000 сум. а если будет меньше мы только будем рады.

 

И потом: Тут 80% готовы собрать с команды не 100 000, а сумму в пределах 300 000. Факты дорогой друг, фаткы Где ты Видел 300 000 сум. Я понимаю, что сейчас жарко, но дорогой друг из-за ваших таких писанин страдают люди.

 

Да и вчем тут не перспективность?

 

Я думаю на следующей недели все смогут все увидеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что обсуждение не перейдёт в перепалку.

To Bati-gol хотел бы посоветовать мягче реагировать на критику, - когда советуют и деляться опытом, то нужно стараться перениать лучшее.

А критика будет всегда - невозможно угодить всем и довольные будут в любом турнире. Поэтому если будет на всё такая резкая реакция, то к хорошему это не приведёт.

 

PS: Сайт находится в процессе создания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что обсуждение не перейдёт в перепалку.

To Bati-gol хотел бы посоветовать мягче реагировать на критику, - когда советуют и деляться опытом, то нужно стараться перениать лучшее.

 

Вячеслав - перепалки не будет! Я Вас уверяю.

А вот на счет советов извините - тут я вижу только обвинение в прикорманивание денег!

 

Да Вячеслав я Вас просил подтвердить о том, что был разговор между нами где я уже упоминал о том, что мы хотим взять капитанов команд и вместе с ними делать расходы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот на счет советов извините - тут я вижу только обвинение в прикорманивание денег!

Вот как раз секрет в том, чтобы видеть советы и стараться извлекать уроки даже из обвинений. :)

Чтобы меньше было разговора о деньгих, было бы хорошо точно уже определиться с залом и другими расходами и обозначить сумму взносов.

Да Вячеслав я Вас просил подтвердить о том, что был разговор между нами где я уже упоминал о том, что мы хотим взять капитанов команд и вместе с ними делать расходы.

Подтверждаю, что организаторы планировали делать покупки и расчёты вместе с капитанами команд, чтобы всё было честно и открыто. Надеюсь, что капитаны команд-участниц тоже здесь зарегистрируются и смогут также написать подтверждения и отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, что организаторы планировали делать покупки и расчёты вместе с капитанами команд, чтобы всё было честно и открыто. Надеюсь, что капитаны команд-участниц тоже здесь зарегистрируются и смогут также написать подтверждения и отзывы.

 

Большое Вам спасибо!

 

 

 

Вот как раз секрет в том, чтобы видеть советы и стараться извлекать уроки даже из обвинений. :)

Чтобы меньше было разговора о деньгих, было бы хорошо точно уже определиться с залом и другими расходами и обозначить сумму взносов.

 

Поэтому мы ничего пока не писали ребята сами начали, типо догадыватся! Ну ладно что прошло то прошло. Я думаю когда все решится потом вынесем наше решение на Обший Суд! :)

 

Да где-то в Понедельник - Вторник Наверное нам надо будет встретиться с Вами.

До этого времени я думаю мы с Гайратом решим некоторые не решенные вопросы по залу и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подтверждаю, что организаторы планировали делать покупки и расчёты вместе с капитанами команд, чтобы всё было честно и открыто. Надеюсь, что капитаны команд-участниц тоже здесь зарегистрируются и смогут также написать подтверждения и отзывы.

Так как, капитан и участники команды, которые хотят участвовать в лиге не зарегистрированы на форуме - могу отписаться за них. Правда пока не вижу регламента, правил и условий, поэтому о регистрации речи быть не может.

Ждёмс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Повторюсь, суть в том, что регистрация окончена, но НИЧЕРТА НЕ ГОТОВО, НИЧЕРТА НЕ СДЕЛАНО. Есть только слова. Ах да, слова ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫХ РЕБЯТ, к которым лезет МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК.

Господа, вы чего здесь пухнете все что ли? Что за наезды??

Никто не обещал, что точно определенного числа начнется регистрация. Если тут присутствуют организаторы подобных мероприятий, то должны сами понимать что и как бывает.. Хотите участвовать, дождитесь спокойно и все. Не хотите, не надо придираться к словам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я жду чемпионата и хочу там участвовать :ph34r:

 

кирюхин прикольно ты молочик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще чуть чуть и будем все вместе участвовать! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что это будет не забываемые чемпионат так что все готовитесь только пишите когда там надо взнос сколько и когда начнем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После всего прочитанного долго смеялся. Столько постов написанно, а воз и ныне там. Всё также не ясно никаму как и месяц назад. По прочитанному у меня есть несколько вопросов кто компитентен прошу отписаться(из числа орг.комитета). Да вы не воспринемайте вопрос "куда остальные деньги уйдут с взноса?" как прикарманивание,это лишь намёк на то, что может взнос уменьшить?А 10-15тыс. думаю никаму не нужны и маратся никто не будет :lol:

Вообщем вопросы:

1.Если,как я понял, команда не займёт из числа участников с 1по 12 место,то автоматом она не участвует в будущей СуперЛиге. Если это так,то к примеру Спартак или Форум Юнайтед(сори если не то название) не занял одно из мест на лигу и лишился шанса участвовать,лига будет всё равно организованна?

2.На счёт времени матча вы глубоко ошибаетесь. Тут и проявляется не опытность в орг. матчей. Вы оглашаете время начала матча. Например Спартак-Форум играют в 12-00 а в 13-00 уже играют Авангард и Juventus следовательно Вам надо приглашать пару Авангард-Юве уже к 12-30 чтобы 30мин они провели в разминке и тд. Время не должно останавливаться это не хоккей. Тут такая система что при остановки времени может 1 матч затянутся и на полдня. А сокрашение времени опять таки приведёт к сокрашению взносов.Несомнено это же +!!! Так вот даже если матч идёт 2 тайма по 25 мин + перерыв 7-10 мин всё как раз уложится в срок. А в правилах просто нужно указать что за не своевременую явку на матч будут штрафные санкции вплоть до тех. поражения.Этот пункт кстати был учтён в КронКап и все вовремя приходили и на 6 матчей уходило 5-40 времени. После окончания матчей даже время аренды остовалось самим орг-орам футбик покатать Руслан не даст соврать.Так вот в чём мой вопрос рассмотрите пожалуйста время матча это приведёт к сокрашению затрат на аренду зала.

3. Сам зал,я знаю что есть зал с трибунами и шикарным состоянием за 30к аренды. Вот идеальное решение.

4. Зачем доктора и тд. Вроде любительская лига же? Зачем проф. судьи??? Я просто не уверен что они оправдают надежд и затрат(ещё один + к сокрашению взноса).

5. Если есть приз лучшему бомбардиру, то как будет учитываться голы.Т.е. выражусь яснее номера на футболках нужны будут? И они будут закреплены за каждым участником команды или каждый матч разные?

6. В целом меня всё устаивает, но можно ещё коегде с экономить. А на счёт любительская опять понятие очень растягивается. Кто является любителями и кто является не любителями? Если игрок,команда участвует за проф. команду узбекской лиги ПФЛ то они не любители,да? А если они 15 лет отыграли за дубль пахты например и сейчас уже не играют то это не любители? Просто вам самим не будет приятно когда столь долгажданый турнир выйграет на легке команда "Любителей" явно привышающих общий Любительский уровень. Если вы не против я тута на форуме паралельно тему открою о том как я вижу начало любительской лиги. Конечно не во вред Вашей.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ. Рустам а.к.а. cappadonna.

P.S. Руслан почему ты не хочешь собрать Юве? Ты уже авангардовец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем,что это не хоккей и времени останавливать не нужно по ходу встречи 30 минут тайм+10 минут перерыв(итого 1 час 10 минут,ну пусть 1.15),но никак не 20 минут тайм и 5 минут перерыв как было на КронКап.Итого добъёмся экономии в день 2 часа,в одном же зале проводим.

По поводу 3 пункта.Поможешь?Просто залов много в городе,а пробить порой бывает непросто.Но думаю идеальный вариант за зал 30 тыс за 2 часа,но не дороже (такие залы обычно соответствуют проведению турниров)

4 пункт.Сам не понимаю,зачем доктора.Если судьи за разумную цену,то почему бы и нет?

5 В регламенте всё указано.

6 Ты никак не отследишь-это нереально.

Edited by Dvir_Zakry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен с тем,что это не хоккей и времени останавливать не нужно по ходу встречи 30 минут тайм+10 минут перерыв(итого 1 час 10 минут,ну пусть 1.15),но никак не 20 минут тайм и 5 минут перерыв как было на КронКап.Итого добъёмся экономии в день 2 часа,в одном же зале проводим.

По поводу 3 пункта.Поможешь?Просто залов много в городе,а пробить порой бывает непросто.Но думаю идеальный вариант за зал 30 тыс за 2 часа,но не дороже (такие залы обычно соответствуют проведению турниров)

4 пункт.Сам не понимаю,зачем доктора.Если судьи за разумную цену,то почему бы и нет?

5 В регламенте всё указано.

6 Ты никак не отследишь-это нереально.

 

Небыло экономии, 20 минут это по правилам :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый RHD по правилам согласен 20 минут,но чистого времени,когда не учитываются задержки на ввод мяча из аута,споры с арбитром и тп.А на счёт экономии вы неправильно наверное поняли меня.Я имел ввиду,что можно на предстоящем чемпионате сэкономить с каждой игры по 15 минут и в сумме получиться 2 часа экономии в день,если будет 4 игры(примерно 30 тыс).

Ничего плохого про ваш турнир сказать не могу.Всё было на очень хорошем уровне организованно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый RHD по правилам согласен 20 минут,но чистого времени,когда не учитываются задержки на ввод мяча из аута,споры с арбитром и тп.А на счёт экономии вы неправильно наверное поняли меня.Я имел ввиду,что можно на предстоящем чемпионате сэкономить с каждой игры по 15 минут и в сумме получиться 2 часа экономии в день,если будет 4 игры(примерно 30 тыс).

Ничего плохого про ваш турнир сказать не могу.Всё было на очень хорошем уровне организованно.

 

Ну не каждую игру же много остановок…

Не знаю, одного часа на игру — Более чем достаточно.

20 + 20 + 10 (перерыв) = 50

И еще 10 минут на то на сё.

 

И как верно было выше подмечено — Еще и оставалось время покатать мячик :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Постораюсь все ответить по пунктам это будет в последний раз!

 

1) Чтобы уменьшать взнос и т.д. надо сначала определиться сколько он сам будет! Не надо делать из своих догадок всякую ерунду. Надо просто немного подождать.

2) На счет не воспринемайте куда будут деты деньги - Отвечу так расходы будут с участием нескольких Капитанов команд и я думаю они охотно поделяться со своими игроками куда все потратили - у нас все будет прозрачно.

3) На счет попадания в Лигу. Сейчас план такой - отобрать это не попадание а просто в турнипре могут принять участие команды, которые сами не захотят там участвовать или за грубость будут отстранены из чемпионата такие команды не попадут. В дальнейшем развитие СЛ будут попадать 2 или 4 первые команды с турнира и такое же количество будет уходить с СЛ. Если среди них окажуться команды которые вы назвали они тоже покинут чемпионат. ЛС будет существовать.

4) На счёт времени матча вы глубоко ошибаетесь. Тут и проявляется не опытность в орг. матчей. Вот на счет этого Вы ошибаетесь Мы тоже как вы славно мечтали о том что какое-то энное количество времени (кстати время и т.д. расчета еще нет, заметьте пожалуйста там был просто пример) Но как вы говорите. Нам в ФФУ четко объяснили почему и как и для чего нужно это время - Ну конечно Доргой Форза у Вас конечно же больше опыта чем у сотрудника ФФУ. Вам объяснять толку-то, Вы опять будет читать и смеяться.

5) В правилах есть такое понятие чистое время и это нужно учитывать! Хотя в начале этого мы не хотели делать. (Хотя в свое время сам ДВерь Закрой говорил, что оно есть и так надо делать. Я вообще уже перестал понимать тебя)

6) За не временную явку штрафные санкции будут и обязательно.

И у нас он тоже учтен. И время матча мы тоже рассматриваем.

7) Сейчас мы расматриваем зал с расходом (о нет не буду писать опять начнеться ерунда) так вот и так много проблем со сборами а тут если будет 30 тыс час это уже будет перебор.

8) Не да Бог конечно, но представьте человеку нужно будет оказать 1 мед помощь, о ну да я уже представляю как Форза выбегает и оказывает ее футболисту, да зачем нам нужны врачи. Конечно желательно чтобы он никому не понадобился, но врач нужен поверьте мне.

9) Приз лучшему Бомбардиру будет присужден по статистике кто больше забьет. Это тоже уже писалось и описано в регламенте, так же там описано, что каждая команда обязанна иметь два комплекта формы с номерами и каждый номер прикреплен к игроку до конца чемпионата. Вот видите Форза надо не смеяться а читать лучше. Я как понимаю если не ошибаюсь вам я высылал начальный регламент?

10) На счет люителя - уже давно все определено. Любители это те, кто в данный момент не закреплен за проф команды. (это все в краце пишу я) Даже есть санкции по этому поводу.

11) На счет открытие да и проведения другого турнира или как вы его вилите я не провтив. Мне даже очень интересно. Я вообще такого мнения чем больше турниров чемпионатов, тем лучше конкуренция и тем самым чемпионаты и турниры становяться более интересными и красивыми. Удачи вам Дорогой друг!

 

р/с

Я думаю, многих эти вопросы интересовали и надеюсь, что ответы смог дать хоть на чуть-чуть из них. Большая Вам просьба немного подождать а ососбенно с выводами в регламенте все будет описано.

с уваженим

Бати-гол.

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как...а нам маловато.30 минут тайм самое то.Все набегаються(учитывая то,что 10 человек в команде).А если 6-7 человек,то им и 20 минут хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8) Не да Бог конечно, но представьте человеку нужно будет оказать 1 мед помощь, о ну да я уже представляю как Форза выбегает и оказывает ее футболисту, да зачем нам нужны врачи. Конечно желательно чтобы он никому не понадобился, но врач нужен поверьте мне.

9) Приз лучшему Бомбардиру будет присужден по статистике кто больше забьет. Это тоже уже писалось и описано в регламенте, так же там описано, что каждая команда обязанна иметь два комплекта формы с номерами и каждый номер прикреплен к игроку до конца чемпионата. Вот видите Форза надо не смеяться а читать лучше. Я как понимаю если не ошибаюсь вам я высылал начальный регламент?

10) На счет люителя - уже давно все определено. Любители это те, кто в данный момент не закреплен за проф команды. (это все в краце пишу я) Даже есть санкции по этому поводу.

По поводу врача — Поддержу, если есть возможность, то «Да», врач несомненно нужен.

Из собственного опыта (правда большого футбола, там травм больше в разы) — Только в этом году из травм наших ребят было — Двойной перелом, вывихи, множество ушибов костей и суставов, растяжения и так далее…

Конечно, на траве травматизм выше, другие скорости, шипы, подкаты, но и в минифутболе исключать травмы нельзя.

 

По номеру, так же поддерживаю — Не дело, когда в процессе турнира будет каша с номерами и игроками, под каким заявлен, под тем будь любезен и играй.

 

А вот по профессионалам, тут нужно очень серьезно думать, запросто могу собрать команду и игроков (бывших профи высокого класса) которые не играют 3-5 лет, но ежедневно тренируются для себя — Поверьте, против такой команды нет шансов ни у кого из любителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас понимаю RHD но как вы заметили они бывшие проффесионалы. И потом всем не угодишь!

 

Самое главное это футбол! И чем лучше команды тем сильнее чемпионат и тем он интересней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем же переходить на личности?Все умеют грубить и под*бывать,но думаю до этого не опускаться. Сарказм и остроумие можете приберечь Вам оно ещё пригодиться в будущем турнире. А на счёт "детских" приколов с врачями и представителем УФФ,так это всё ещё раз заставило меня улыбнуться. Оскорбления и подколки в ответ на вопросы,политика скажем так выбрана вами не очень правильная. Турнир ещё не начался и проблем первых ещё не было, а уже со многими вы "на ножах". Почему не задавались вопросом? Просто вы вбили себе в голову свою идею проведения и придерживаетесь ей,как осёл упрётся и не шага в лево или в право,а на все советы помощи и улучшения реагируете выпадками и злобой. Ни кто у вас турнир не заберёт, это ваше детише. Просто турнир справедливие было назвать Bati-gol Cup как минимум.

P.S. Заметь уважаемый Бати-гол выражать свои мысли без оскарблений и подколов тоже можно. Попробуй :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.