Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Это еще начала там надо дописывать немного! Впринципе хороший но надо это обсудить!

 

Что то я не вижу не Дверь ЗАкрой, не Лаки не Бланко? Ребятки вам нужно это почитать и дать свои рекомендации плюс нам нужен еще один человек тогда будет коммисия из пяти человек. Которые будут управлять турниром!

 

 

Мастерног этот раздел остался без предложений?

 

СТАТЬЯ 22. ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Что ты имел ввиду здесь?

 

Есть вопросы по Регламенту мне их здесь выкладывать или как для тебя удобно?

 

Для Торг Уз. Выше Вы предложили стать спонсором нашей команды!

 

На счет быть спонсором - Как Вы это видите и что подразумеваете под этими словами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаки выкладывай свою почту и где Бланко и Дверь Закрой им надо сказать, чтобы они прислали свои ящики, чтобы разослать Регламент, до Воскресенья они должны будут рассмотреть его и в воскресень внесем последнии штрихи! Я жду мыло!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в особых положениях можно писать все то что не подходит под все вышеперечисленные разделы.

регламент не может быть большим или маленьким, он должен быть содержательным и включать в себя все аспекты.

 

выкладывай по существу, постараюсь описать как я это вижу.

кроме того, надо чтобы были и Правила игры, для обсуждения спорных моментов.

я их постараюсь найти и доработать, но не раньше вторника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в особых положениях можно писать все то что не подходит под все вышеперечисленные разделы.

регламент не может быть большим или маленьким, он должен быть содержательным и включать в себя все аспекты.

 

 

Спасибо!

 

Это точно!

 

Мастерног Как на счет Мини Футбольных правил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для Торг Уз. Выше Вы предложили стать спонсором нашей команды!

 

На счет быть спонсором - Как Вы это видите и что подразумеваете под этими словами?

Предложите свои условия - что именно нужно с нашей стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай, ну говорю же, все что вы перечислили глупо пытаться разрешить здесь! и не после игры голодные и уставшие! Это надо встретиться, сесть и написать, обговорить и все такое.. Это мое мнение, не знаю как вы хотите все решить перепиской на форуме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложите свои условия - что именно нужно с нашей стороны.

 

 

Хорошо давайте этот вопрос решим на другой страничке по дназванием Для любителей футбола. Там Игроки смогут выразить свое мнение.

 

 

Большое Вам спасибо за участие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мастерног Как на счет Мини Футбольных правил?

 

всё будет готово к среде я думаю, точнее до вечера вторника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вай, ну говорю же, все что вы перечислили глупо пытаться разрешить здесь! и не после игры голодные и уставшие! Это надо встретиться, сесть и написать, обговорить и все такое.. Это мое мнение, не знаю как вы хотите все решить перепиской на форуме...

 

 

Лаки 13 если бы ты знал, какие проекты решаются через переписку ты бы так к этому не относился. Гадо просто время от времени находиться на связи то есть тут и решать раз. Второе - после футбола или до за минут 10 можно будет все обсудить, так как каждый дома просмотрит заранее и сделает выводы, напишит там свое предложение и на обсуждение много времени не надо.

 

 

За тем то что ты скажешь ты можешь не запомнить а тут вся переписка сохраняеться. Это очень хорошо так как ты можешь полистать и прочесть опять.

 

И потом я просил мыло! Чтобы отослать тебе Регламент, возьми почитай его!

 

всё будет готово к среде я думаю, точнее до вечера вторника.

 

 

Это хорошо Большое Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложите свои условия - что именно нужно с нашей стороны.

 

позвольте высказаться, как я это вижу.

тут есть два варианта:

1. Лига будет называться Супер-Лига Торг.уз, т.е. вы берете под свое крыло всю Лигу, с согласия тех кто это дело начинал конечно же, для этого необходимо просто участие в решении административно-хозяйственных вопросов Лиги. Призовой фонд, кубок, медали и т.д. Так как все будет проходить достаточно просто, то не думаю что будет слишком уж капиталоемко, могу сделать предварительный расчет. (тут можно уже в каждом зале обязать повесить баннер Торг.уз, ну и на сайт люди будут ходить)

 

2. Лига будет сама по себе, т.е. без какого-либо спонсора, а Торг.уз возьмет под свое крыло команду Бати-гола (к примеру). Тогда придется купить им форму с логотипом Торг.уз, внести за них членский взнос Клуба Супер-Лиги и оплачивать зал когда они будут проводить домашние встречи. Опять же могу предварительно рассчитать во сколько это обойдется.

 

я это вижу вот так, если у кого то есть другие предложения, предлагайте.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастерног спасибо но это в другой ветке обсуждаем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа банер на сайт :)

заодно и логотип лиги

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тебя хлебом не корми, только дай что нибудь сделать. молодца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама Супер! А нельзя еще пару футболистов туда приструнить! или тени футболистов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, все хватает, ничего лишнего! Супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец J@m@!!!

Отличный креатив!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую!!! Читал давно и подробно ваши темы,рад что у Вас такой напор.

Так как до этого я читал что вы просили оставлять своё мнение по поводу обсуждаемой темы то как участник предыдущих турниров, а в некотором смысле частично принимавший участие в организаторстве,думаю моё мнение тоже не будет пустым для Вас. Итак:

1. Как я понял идея создания турнира была предложена Двир Закрий(которого я очень хорошо знаю), который проталкивает эту идею везде где только можно уже около пол года,так как тута ребята воодушевились,то и идея раскрутилась. Я только рад этому. Но есть очень много минусов и думаю вы, а может и если позволите я помогу Вам решить и устранить их.

2. Так как изначально вы собирались как команда форума(судя по постам), а теперь почти у двоих( как я понял) отдельно свои команды на турнир,то это уже теряет смысл того чего вы хотели в начале? Если ошибаюсь то поправьте меня. Так как вы хотели участвовать командой от форума,но как речь зашла о команде для турнира , а не для товарников,то и происходит отделение. У нас в команде такое тоже было и далеко за примером ходить не надо,просто каждый конечно хочет выступить достойно и поэтому ищет лучшие варианты. Я к примеру совсем другого мнения, и подерживаю Вашу команду как форум.

3. На счёт организаторов знаю лишь Бланко и Двиря. Но честно скажу лучше прежде чем афишировать хорошо продумайте всё так как таких стихийных тем про лиги и чемпионаты уже было много. Учитывайте что после начала регистрации уже начнутся высказывания недовольных как это всегда бывает. Примером служит Турнир КронКап который прошёл почти идеально,но не смотря на все + этого турнира(в том числе взносов ни каких не было там) нашлись не довольные люди.

В целом я только поддерживаю ваше стремление и буду рад помочь всем тем чем смогу(например являюсь ньюсмейкером и модератором сайта Forza.uz и могу там на первой странице вывесить объявление).Думаю Дани Шуха тоже могут дать на своих форумах объявления. Удачи вам в ваших начинаниях.

То Двир Керя почему ты нас не позвал на воскресение???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё Bati-gol как я уже говорил,если соберётся 20 команд,то игр дома-в гостях,при системе каждый с каждым получиться аж 200(1 круг) и 200 (второй круг).Учитывая,что один день в неделю посвящаем играм в Лиге,то 10 матчей в неделю можем провести.Далее математически получается,что затянется этот чемпионат на 40 недель,то есть на 10 месяцев.Потянем?Или второй круг уберём при таком количестве желающих,тогда 5 месяцев получиться.

Но может выручить лишь меньшее количество участников,тогда количество матчей резко сокращается,а с ними и сроки проведения.Так что учтите это при составлении регламента турнира.Но как скажете так и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри я помойму не в той теме отписался,но думаю для первого раза не страшно :lol:

На счёт регламента и нюансов тоже могу помочь люблюя просто компьютер и составление всяких таблиц и тд( в том числе и видеороликов на футбольную тему так что ролик-агетатор с меня :rolleyes: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что не один а много людей хотят помочь и принять участие это уже говорит, что интерес есть и значит все получиться!

 

На счет недавольных людей - Они были, есть и будут! Поэтому на счет этого даже и не надо задумываться!

 

Но мы страемся сделать на столько все согласованно, чтобы не было притензий, и поэтому организатор не один а пять человек может даже сделаем шесть - как говориться одна голова хорошо а несколько лучше.

 

На счет месяцев - это условно. Мы еще это обсудим. подсчитаем. И потом какая разница сколько будет длиться? Вот смотри Дверь Закрой ты каждую субботу или воскресенье ищешь как вы выражаетесь товарников - и играете на протяжении уже год наверное? Так вот теперь ты их искать не будешь они у тебя будут уже по списку! Когда определиться весь список организаторов мы сядим и обсудим это. Еще не факт что будут 20 или 30 команд, будут условия, будет возрастной ценз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будет возрастной ценз!

я против ценз. пусть играет любой возрасть так скажем не моложе 14-15. и если будет даже команда с девушками в составе пуст участвуют.

Разве не любительскую лигу хотим...

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так хоть круглый год играть,я только за.Ведь это не просто какой нибудь мини чемпионатишка,а целое состязание,ЛИГА,а она сама по себе должна затянуться не на пару месяцев.Мне например подобный регламент очень даже по душе.Просто не пойму,некоторые ЗА,короткие сроки проведения,некоторые ПРОТИВ.Необходимо то ли предоставить регламент как свершившийся факт,либо искать компромисы,но скажу одно,я против кратковременных чемпов,поэтому и подкинул идейку.Так,что я представил математически,в какие сроки при количестве 20 команд закончиться чемпионат.Но я сам вчера говорил,что врят ли наберётся столько команд.Мои прогнозы 10-15.

Предложение Forza сделать организатором,если конечно он не против,думаю у него получиться :rolleyes: .

Насчёт недовольных,совершенно согласен.Были и будут.

Играем не год,гораздо меньше :lol:

На счёт собраться и детально всё обговорить,предлагаю в Четверг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же описал критерий любительский игрок или проффесиональный. Как это устранить чтобы не вызвать потом вопросы и недопонимания. Я к примеру за Любительский футбол,но есть хитрые типы, даже мне встречались, которые спецом берут таких проф. игроков,а потом иди докажи что он любитель. Да и изза укрепления состава в основном все проблемы в коллективе,у нас вон Двирь изза этого команду разделил на две части :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение Forza сделать организатором,если конечно он не против,думаю у него получиться :rolleyes: .

 

Одним из организаторов или организатором? Надо выражаться точнее!

 

Между командами нет никаких хочу не хочу. Мы выслушиваем пожелания, но у нас пять организаторов мы все решим и сделаем регламент а кто сожет тот уже и примет участие - это раз и два пусть будут 10 или 15 или 20 команд, но те которые будут бороться до конца. Сейчас в начале мы берем всех, на следующий чемпионат аутсайдеры будут уходить и будут приходить четыре новых команд. Так что я думаю, если команда даже не занимает призовых мест не будет спускаться в низ по таблице так как может вылетить и отдыхать весь год. Это мы еще обсудим! В четверг у нас тренировки и на счет обсуждения я не уверен, так как у нас есть свои внутри командные вопросыы. О регламенте мы поговорим в воскресенье и на следующий недели встретимся до четверга с Вячеславом и поставим точку на регламенте. С этого момента начнется разрабатываться сайт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По мне так хоть круглый год играть,я только за.Ведь это не просто какой нибудь мини чемпионатишка,а целое состязание,ЛИГА,а она сама по себе должна затянуться не на пару месяцев.Мне например подобный регламент очень даже по душе.Просто не пойму,некоторые ЗА,короткие сроки проведения,некоторые ПРОТИВ.Необходимо то ли предоставить регламент как свершившийся факт,либо искать компромисы,но скажу одно,я против кратковременных чемпов,поэтому и подкинул идейку.Так,что я представил математически,в какие сроки при количестве 20 команд закончиться чемпионат.Но я сам вчера говорил,что врят ли наберётся столько команд.Мои прогнозы 10-15.

Предложение Forza сделать организатором,если конечно он не против,думаю у него получиться :rolleyes: .

Насчёт недовольных,совершенно согласен.Были и будут.

Играем не год,гораздо меньше :lol:

На счёт собраться и детально всё обговорить,предлагаю в Четверг.

Реч шла о любительком лиге то есть турнире. в двух кругах. если сам чемпионат по мини футболу Узб не проводиться целый год без приривно. Это уже подсказка что не надо делать на год турнир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0