Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Да, и есть над чем еще задуматься, я по поводу того, что написал Makhmudov_R. Очень ценная информация.

Makhmudov_R, спасибо.

 

Пожалуйста! Только рад помочь. Будут вопросы - пишите либо сюда, либо через bati-gol передавайте. С удовольствием отвечу.

 

С уважением,

Махмудов Руслан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан. Ты прекрасно знаешь сколько это времени берет, организация турнира.

и учитывая что у меня с институтом возникли проблемы с середины весны (до сих пор кстати, ничего не решилось), у меня нету времени ни на что! ) У меня уже 4-5 месяцев график такой: Институт-Банк-Дом. Нету времени даже не девушку :(.

 

И я уверен в том что, сам не смогу организовать турнир. Дай бог, этот проект торг.уза получится и я помогу ВСЕМ чем могу в организации.

 

Кстати, если я приглашу 2 команды: один фан-клуб "Пахтакор", второй фан-клуб "Бунёдкор". никто не будет против?)

 

Бати гол, можете связаться со мной?

Аська: 4001212.

+998946321513.

или оставьте свои контакты, я свяжусь.

 

Очень сильно постараюсь чтобы эти 5 команд зарегилис в этом турнире :

 

1. еспорт - форум кибер-спортсменов Узбекистана. один раз эта команда выиграла турнир, а до этого выходила в финал.

2. ШС - финалисты КронКапа

3. Пахтакор - фан-клуб

4. Бунёдкор - фан-клуб

5. goal.uz - сайт про футбол.

 

Предлагаю такой вариант возрастного ограничение:

Возраст: от 16 до 40

 

Предлагаю такой вариант регистрации команды:

Капитан команды, обязуется передать организаторам (через почту, вручную) следующее:

Копию паспорта всех членов команды.

Также, все члены команды обязуются заполнить анкету участника.

1. ФИО

2. Год рождение

3. ....

4. ....

(нужно еще чтото внести).

Анкета заполнятся на чистый А4 лист и на правом верхнем углу должна стоят фотка 3х4 участника.

 

Update:

фан-клуб "Пахтакор" - уже готовы к участию на 80% процентов.

Не решено:

с залом

с составом

 

 

фан-клуб "Бунёдкор" скажут ответ завтра.

Edited by Daniel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даниель!

 

Ваш телефон я взял. Как возникнут вопросы или у нас будет собрание между организаторами я Вам позвоню. (за ранее)

 

На счет команд не торопитесь с их созыванием.

 

Так как пол года уже прошло Мы наверное в этом году сделаем 12 команд. Поэтому нужно будет решать каким образом их отобрать.

 

Со следеющего года будет уже 16 команд. аутсайдеры будут выходить и новые команды будут приходить - это тоже сейчас обдумываеться то есть каким образом.

 

Почему говорю, чтобы не торопились. Мы пересматриваем членский взнос. и условия принятия команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу членского взноса. Если я не ошибаюсь, уже высказывались, что не стоит собирать деньги и потом делать выдавать денежное возгаграждение. Мне кажется, что этот вопрос желательно обсудить у юристов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу членского взноса. Если я не ошибаюсь, уже высказывались, что не стоит собирать деньги и потом делать выдавать денежное возгаграждение. Мне кажется, что этот вопрос желательно обсудить у юристов.

 

согласен на все 100. и вообще лучше денежное вознаграждение не выдавать, а дать медали и кубок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу членского взноса. Если я не ошибаюсь, уже высказывались, что не стоит собирать деньги и потом делать выдавать денежное возгаграждение. Мне кажется, что этот вопрос желательно обсудить у юристов.

 

 

По этому мы пишем что-бы ребята не торопились!

 

Все это не входит в Азартные игры.

 

Членский взнос разрешен - и это нужно!

 

На счет призов, надо найти закон который, об этом запрещает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет призов, надо найти закон который, об этом запрещает!

 

зачем искать закон, надо просто посоветоваться с юристом. по моему на форуме есть такой раздел типа Вопросы к Адвокату (это не тот который в Зените)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласен на все 100. и вообще лучше денежное вознаграждение не выдавать, а дать медали и кубок.

 

 

Ребята если вы один или два человека согласны, это не значит, чтосогласны Все! Давайте учитывать мненипя всех.

 

Все будет сделано по закону. Хотя мы и не Юр. лица.

 

А членский взнос нужен.

Вот Вам пример:

 

Вчера мы были на базаре:

Одна медаль стоит - 6000 сум. А на ней еще надо написать! Да и теперь как вы думаете сколько надо медалей?

45 штук,

для: 15шт - 1 место, 15шт - 2 место, 15шт - 3 место! И теперь посчитайте сколько будет только это стоить?

Если вы Товаришь Мастернога берете на себя оплату всех этих и других расходов, которые я еще не перечислил Флаг Вам в Руки!

 

Кубок стоит средний 50 000 сум.

и т.д.

Давайте не будем торопить время.

 

Все расходы будут указаны на сайте, и каждый с ними сможет ознакомиться.

 

зачем искать закон, надо просто посоветоваться с юристом. по моему на форуме есть такой раздел типа Вопросы к Адвокату (это не тот который в Зените)

 

Товарищь - Мастернога если у участника форума написано Юрист - или кто-то там оставляет инфо - это еще не значит, что 100% он юрист и т.д. не хочу углублятья.

 

Я к тому что обращаясь к Юристу в компанию, вы 100% будите знать, что получили полную, достоверную информацию у Юриста а не пользователя форума. (Не хочу никого обидеть!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 320 тыщ. за все про все. это даже не 200 у.е.

если назовете соревнование "Футмастер Супер-Лига по мини футболу 2009" готов заплатить.

 

Товарищь - Мастернога если у участника форума написано Юрист - или кто-то там оставляет инфо - это еще не значит, что 100% он юрист и т.д. не хочу углублятья.

 

ну обращайся в юр.компанию, там тебе тот же совет дадут но уже за деньги.

людям надо верить, особенно тем, с кем ты в одном форуме.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну 320 тыщ. за все про все. это даже не 200 у.е.

если назовете соревнование "Футмастер Супер-Лига по мини футболу 2009" готов заплатить.

 

 

Ты забыл, я написал, еще не все расходы и там будет больше! Читай внимательно!

 

А за язык тебя никто не тянул! Смотри возьмем и назавем так соревнование. Так что готовь Бабки!

 

ну обращайся в юр.компанию, там тебе тот же совет дадут но уже за деньги.

людям надо верить, особенно тем, с кем ты в одном форуме.

 

 

Слушай Мастернога, пойми одно, когда тебе предъявят что-нибудь ты скажешь я же консультировался, тебя спросят с кем? Вот тут и полная Ж.

 

А так ты хоть справку возьмеш у них, название статьи, закона. Ты можешь сказать проконсультировала такая-то компания.

 

Слушай прекращаяй, если тебе интересно я тебе сегодня в зале объясню. Что прям как маленькие дети. В первый раз что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе дал совет, хочешь принимай, не хочешь опять же твое право.

объяснять ничего не надо, я тебя понял, иди в юр.компанию бери бумажку. Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тебе дал совет, хочешь принимай, не хочешь опять же твое право.

объяснять ничего не надо, я тебя понял, иди в юр.компанию бери бумажку. Удачи!

 

Большое Спасибо!

 

Мастерног - Вы обещали правила игры до среды, четверга, если мне память не изменяет. Как идут дела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут завтра вечером!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будут завтра вечером!

 

Большое Спасибо!

 

Надеюсь дня через два закончим регламент, что-то я не дождусь предложений от людей которые хотели помагать это касаеться

1) Дверь ЗАкрой

2) Бланко

3) Лаки 13

 

Такое ощущение что я его сам допишу и все.

 

Тогда Мастерног я тебе после его пришли на вычитку, окей? На этой недели мы должны будем встретиться с Вячеславом еще не точен день, на счет сайта и т.д.

 

К тебе прозьба Мастернога - Так как ты будешь вести пополнение информацией сайта начинай разрабатывать как ты его видишь. Затем все вместе сядим и склеем наши идеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже всё утресётся скажите мне я тоже на forza.uz на главной странице собъявление дам,как ни как думаю там тоже много любителей футбола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей. не торопись Форза. На этой недели будет готов Регламент и сокращённая версия. Так же условия. Не каждая команда сможет соответствовать ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну 320 тыщ. за все про все. это даже не 200 у.е.

если назовете соревнование "Футмастер Супер-Лига по мини футболу 2009" готов заплатить.

320 тыщ разделить пусть на 10 команд = 32000, в каждой команде по 15 участников = 2.133 сума смешные деньги.

Но дело не в этом, я всё-таки поддерживаю тех людей, которые советуют обратиться к юристу по поводу, что у нас можно, а что низя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
320 тыщ разделить пусть на 10 команд = 32000, в каждой команде по 15 участников = 2.133 сума смешные деньги.

Но дело не в этом, я всё-таки поддерживаю тех людей, которые советуют обратиться к юристу по поводу, что у нас можно, а что низя.

 

 

Вот видите Цезарь вы пропустили в понедельник собрание и опять пошло все по новому, согласен, не согласен, всего 320 000. Там расходов больше чем 600 000 сум будет!

 

Это мы уже обсудили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем известно что для проверки организации турнира как ЧМ проводиться хозяйкой чемпионата кубок конфедерация,где и можно проверить всё в деле. Так вот почему бы вам не создать такой турнир перед лигой,пригласить 8 команд которые приблизительно одного уровня(например Спартак, Мустанг, Еспорт, Мегапро и тд...). Ещё если бы все матчи снимались на видео, то в конце и можно было бы ролик составить к предстоящей лиге,да и к спонсорам не стыдно (если надо конечно) обращятся. Показали что из себя представлял минитурнир и что будет представлять Лига. Да и все спорные моменты там можно увидеть,но это всё моё воображения,хотя идея по пригласительным первый турнир не плохая. Может вам тоже понравится. А по итогам уже и популярнее станет. Да и зал найти проще будет т.к. 2009-2010 года уделяется огромное внимания развитию минифутбола и привлечению молодёжи к этой дисциплине со стороны нашей Республики(есть постановление даже ). Вообще думайте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно идея хоршая, но мы стараемся начать чемпионат в начале июля. Если мы проведем турнур, то чемпионат начнеться неранее августа, сентябьря а это поменяет все планы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно решать Вам,просто судя по регламнту и обсуждению это уже явно не любительская лига будет ;) Вы же не спросили нужны ли медали участникам за свой счёт,если конечно за счёт спонсора то это другое дело :) А в любительских турнирах главное участие и хорошее настроение.(имхо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уезжал в Навои на пару дней, видимо мне так ща постоянно придется мотаться, но помогать не отказываюсь, сейчас прочитал регламент, на бумаге все нормально, но стою на своем - это все сложно, вот увидите по ходу чемпионата:)

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День всех добрый :rolleyes:

 

Что-то усложняете по-моему.

Если чемп любительский, то ни кто не помешает, ни какие законы собрать денег с участников на проведение самого чемпа.

Одного чела сделать ответственным, Руслана например, проверенный честный парень и каждый по 5 штук ему скинется — 12*15*5000 = 900 000 сум

Это как раз та сумма, с которой уже можно работать, тут и на призы хватит и на зал и на медальки…

 

Потом по площадке — Кому интересно в сорокоградусную жару бегать еще и в зале?

Да там поумирают все через 5 минут просто пребывания, не то что играть.

 

Делать надо на траве, взять поле, поделить на 2 или 4 маленьких (смотря какое будет) и проводить одновременно 2-4 матча.

Так будет и здоровью полезнее и матчи пройдут быстрее.

Посчитайте сами, 12 команд каждый с каждым, сколько игр?

Даже если по 3 группы по 4 участника…

На полгода растянется, ведь только по выходным?

 

ИМХО — Нужно определиться с организаторами, собраться и проработать все эти орг. моменты, а потом уже огласить их, и кто захочет играет, кого не устраивает — лесом.

 

ПыСы: Говорю все по опыту проведения «Крон Кап» ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО — Нужно определиться с организаторами, собраться и проработать все эти орг. моменты, а потом уже огласить их, и кто захочет играет, кого не устраивает — лесом.

 

вот это точно подмечено, и везде так и делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое Спасибо! Мы так и делаем, обсуждаем а как все будет готова все вынесем на свет!

 

Снять, поле, разбить на четыре, и т.д. Это все возвращает участников к ЛЧ а мы хотим другое сделать, постоянный чемпионат!

 

Сейчас тоже не холодно мы играем товарищеские и пока не попадали! В этом году получиться так что начнем летом, а так чемпионат будет проходить Конец зимы - весна, осень - начала зимы.

 

И как Вы сказали кому не интересно Те лесом!!

 

Да конечно решать Вам,просто судя по регламнту и обсуждению это уже явно не любительская лига будет :rolleyes: Вы же не спросили нужны ли медали участникам за свой счёт,если конечно за счёт спонсора то это другое дело ;) А в любительских турнирах главное участие и хорошее настроение.(имхо)

 

 

Форза в этом плане мы НИКОГО не заставляем, наберем команды, которые согласны с этими условиями и вперед!

 

Это будет в начале, а по идеи мы хотим найти спонсора уже в дальнейшем и там конечно все призы будут от спонсора, пока что этого нет, сделаем сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0