Sign in to follow this  
Followers 0
цветочек

Эндокринолог

20 posts in this topic

Может кто-нибудь посоветует?

Сама я с медициной не очень-то дружу, но не откликнуться на просьбу подруги не могу. Для ее отца нужно найти хорошего эндокринолога. Она сама в данное время находится в Москве, поэтому тут ей обратиться больше не к кому...

Буду очень благодарна за информацию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может кто-нибудь посоветует?

Сама я с медициной не очень-то дружу, но не откликнуться на просьбу подруги не могу. Для ее отца нужно найти хорошего эндокринолога. Она сама в данное время находится в Москве, поэтому тут ей обратиться больше не к кому...

Буду очень благодарна за информацию!

Приходите в НИИ Эндокринологии (от метро М.Горького к стороне магазин Чимган, остановка после ТуркВО). Найдите там врача, к.м.н Рашидова Мурода. Скажите что вы от его однокурсника, он сам будет помогать или скажет кому обращаться в этом же НИИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mr. Doctor , большое Вам человеческое спасибо, что откликнулись!!!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Doctor , большое Вам человеческое спасибо, что откликнулись!!!!! :rolleyes:

 

То Цветочек:

 

Здраствуйте!

Подскажите пжлста помогло ли отцу Вашей подруги обращение к однокурснику уважаемого форумчанина?

У меня, к сожалению, те же нелады по эндокринологии (тереотоксикоз). Хотелось бы обратиться (раз уж наконец решился) к квалифицированному врачу.

И если есть возможность, не подскажете, что по финансовым затратам получается?

Спс Вам заранее.

 

 

То Мr. Doctor:

Не вините пжлста, что за Вашей спиной прошу оценку рекомендованного Вами срециалиста.

Диагностировали тереотоксикоз уже года 4 назад, но все как обычно - то времени нет, то все на потом ... (обычный мужской поифигизм).

Не факт, что сложились все обстоятельства для лечения, решил для себя, что пора, дальше уж тянуть страшно (одышка, тахикардия, худоба ... - весь букет :rolleyes:

А за совет по специалисту спс большое. Все ж легче, чем просто идти наобум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Point Of No Return Вы знаете, я все передала моей подруге. Написала в личку Мr. Doctor по поводу его имени, чтоб человек подходил и сказал хоть, от кого он обращается... Но Мr. Doctor до сих пор не ответил.

Потом через день мне написала подруга. Оказывается ее отец уже был в этом НИИ. Дочери своей он сказал, что конкретно по его проблеме в этом НИИ ему не смогут помочь. Как оказалось, отцу моей подруги нужен нейроэндокринолог, совсем узкая специализация, специалистов в которой у нас нет :) Вот такой тупик... :)

Поэтому, к сожалениею, ничего не могу Вам ответить конкретного...

Желаю Вам удачи и хорошего врача!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эндокринология и онкология являются самыми слабыми отраслями мировой медицины, это не мое мнение, это общепризнанный факт. В Вашем случае каждый эндокринолог может ставить различный диагноз или назначать разное лечение при одном и том же диагнозе. Мой Вам совет, пусть Ваша подруга постарается вывезти отца в Москву, там более сильные специалисты в этом направлении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спс Вам за ответ и пожелания.

Отсутствие новостей, ведь тоже хорошая новость : )

Надеюсь, что все будет хорошо с отцом Вашей подруги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может кто-нибудь посоветует?

Сама я с медициной не очень-то дружу, но не откликнуться на просьбу подруги не могу. Для ее отца нужно найти хорошего эндокринолога. Она сама в данное время находится в Москве, поэтому тут ей обратиться больше не к кому...

Буду очень благодарна за информацию!

 

 

Цветочек, рада Вас снова видеть на этом форуме, давно не были, или это меня давно здесь не было...!

По теме: я была в Каллисто у эндокринолога Поскорковой Т.В., врач очень квалифицированный, к ней по записи за 2 недели вперед нужно записываться, очередь всегда. Проводит очень тщательный осмотр, внимательна и вежлива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый 'Mr. Doctor'

посоветуйте как сбросить вес за неделю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бандит согласна...

Предлагала подруга отцу поехать в Москву, он ни в какую... Отчаялась она уже с ним на эту тему говорить... И помочь хочет, переживает, а что делать не знает... Да и отец, как многие мужчины (уж мужчины дорогие простите, не в обиду сказано, но заставить вас пойти к врачу...труба...) походил-походил по врачам да и плюнул... Уперся, типа: "Не буду ходить больше и отстаньте от меня"...

 

Point Of No Return спасибо большое за пожелание! Стараюсь ее поддерживать...

 

Легионерка приветик! Да, к сожалению, не всегда удается на форуме по-активничать... Стараюсь при первой возможности заглянуть... Рада, что некоторые меня рады тут видеть, это приятно, честно...

Про Каллисто я ей тоже написала, даже именно про эту женщину Поскоркову конкретно узнала. Но, как я выше написала, он наотрез отказался куда-либо идти. Так что и я, и она в данное время пока бессильны. Вот приедет в Ташкент, может уже тогда начнет действовать более решительно по отношению к отцу.

Спасибо большое за участие и совет! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Point Of No Return Вы знаете, я все передала моей подруге. Написала в личку Мr. Doctor по поводу его имени, чтоб человек подходил и сказал хоть, от кого он обращается... Но Мr. Doctor до сих пор не ответил.

Потом через день мне написала подруга. Оказывается ее отец уже был в этом НИИ. Дочери своей он сказал, что конкретно по его проблеме в этом НИИ ему не смогут помочь. Как оказалось, отцу моей подруги нужен нейроэндокринолог, совсем узкая специализация, специалистов в которой у нас нет ;) Вот такой тупик... :)

Поэтому, к сожалениею, ничего не могу Вам ответить конкретного...

Желаю Вам удачи и хорошего врача!!!

 

Цветочек, знаю, что в институте Эндокринологии есть люди, которые занимаются проблемами гипофиза. Может быть связаться с ними и возможно они могут подсказать что-либо. Если нужны будут контакты, напишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sam ba спасибо большое! Я предложу это подруге, если что, обязательно напишу Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в НИИ Эндикринологии очень хорошие специалисты, по крайней мере к своей работе относятся с вниманием. Сам лично знаком с неоторыми из них, очень хорошие добрые люди.

 

Насчет "нейро-" вроде бывшую больницу в геофизике ща переоснастили под нейрохирургическую клинику (или больницу). может там тоже есть спецы по этим вопросам. Находится недалеко от массива карасу. в сторону геофизики, с горького 1 автобус (начало маршрута ЦУМ), 43 маршрутка, 17 атвобус с алайского. примерно конечная остановка.

Также можно со стороны бетонки заехать, поворот напротив пожарки №29 части, старое русское кладбище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в старом ташми на факультете это на комчатке хороший эндокринолог Дильфуза Артыкова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете ли пореконмендовать хорошего специалиста гинеколога-эндрокринолога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается ее отец уже был в этом НИИ. Дочери своей он сказал, что конкретно по его проблеме в этом НИИ ему не смогут помочь. Как оказалось, отцу моей подруги нужен нейроэндокринолог, совсем узкая специализация, специалистов в которой у нас нет huh.gif Вот такой тупик... huh.gif

 

Есть у нас нейроэндокринолог.И очень грамотная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у нас нейроэндокринолог.

@cherep, спасибо Вам за ответ, но Вы когда отвечаете на какой-то пост, на его дату тоже обращайте внимание :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиника IMC что на Лабзаке. Врач Хе-Дон-Гу Татьяна Тимофеевна. Рекомендую. Врач очень квалифицированный и грамотный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цветочек, знаю, что в институте Эндокринологии есть люди, которые занимаются проблемами гипофиза. Может быть связаться с ними и возможно они могут подсказать что-либо. Если нужны будут контакты, напишите.

если проблемы с гипофизом(требующие операции) то обрашайтесь в центр экстренной медицины. там профессионалы оперируют через нос.

рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший для меня нейроэндокринолог-Халимова Замира Юсуповна,заведующая кафедрой эндокринологии в Институте Эндокринологии.Она главная по республике.Почему так говорю,сама лечилась у нее и она буквально поставила меня на ноги,записываться к ней на прием нужно,очередь большая,приходится ждать по несколько месяцев.Это не реклама повторяю.Советую,не пожалеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.