alish13

Летний отдых для детей

197 posts in this topic

Почитала тему и отзывы про лагерь West Camp за 2010 год

Киндер приволок из школы флаер от них, пол флаера занимает надпись "Новый". :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала тему и отзывы про лагерь West Camp за 2010 год. Почитав отзывы, начала сильно сомневаться, что стоит туда отправлять ребенка.

Интересно, что-нибудь изменилось за 5 лет? Есть те, у кого там отдыхали дети?

У меня сын там в прошлом году отдыхал. В общем, впечатления средние, огромный минус в том, что весь сезон просидели в 4-х стенах, якобы у них ЧП случилось в пходи в более ранних сменах.

Кстати, английский чего-то лучше у сына не стал.

 

Отправляйте в Солнечный (шаз Чимган) или Гунча в Хумсане. Проверены привереда-дочей привередa-отца :D

Весело, организованно и дети там НОМАННЫЕ, а не фанфурики мансабных родичей.

ДОС ака, скинь их контакты в личку, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет. Они от АГМК шаз. У жену спрошу. Через ее знакомую брали, которая еще через кого-то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет. Они от АГМК шаз. У жену спрошу. Через ее знакомую брали, которая еще через кого-то :)

И мне, плиз, если можно, контакты :rolleyes:

 

Киндер приволок из школы флаер от них, пол флаера занимает надпись "Новый".

Отзывы в теме с 2010 года.

31-го экскурсия в лагерь для желающих. Надо записаться и посмотреть все своими глазами. Я расхотела ехать, могу отдать желающим свое место :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

31-го экскурсия в лагерь для желающих. Надо записаться и посмотреть все своими глазами. Я расхотела ехать, могу отдать желающим свое место :)

Короче, они переехали. На старом месте были проблемы как с питьевой водой, так и с умыванием, туалеты типа сортир, довольно грязные и, мать их, уроки, бесполезные, если судить по результатам. Вожатые - школота.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отзывы в теме с 2010 года.

Я отписывалась в 2013...

Не стоит отправлять туда детей....

Выброшенные средства и нервы,и разрушенные иллюзии у детей!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вожатые - школота.

НУ вожатые всегда молодежь :) Мне сказали, что с Вестминстера :)

 

Спасибо всем за отзывы. Я поняла, что рисковать не стоит :) Надеемся на контакты от Доса :) Будем продумывать другие варианты.

 

и, мать их, уроки, бесполезные, если судить по результатам.

За 12 дней сложно ожидать каких-то языковых открытий :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сокол не отдали УзДЖМ ?

Или уже ремонт сделали и опять лагерь ?

Отдали Автопрому, Автопром сделал ремонт и обратно лагерь. По отзывам довольно неплохой кстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить 3 путёвки в лагерь Семург? Готов купить дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить 3 путёвки в лагерь Семург?

Можно прям на месте купить, у директора. Я там в прошлом году ремонт делал, так видел , как некоторые приезжали и покупали путёвки.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеемся на контакты от Доса

Я помню, я не забыл :) Жду когда контакт найдут через-через :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить путёвку в ДОЛ Конструктор?

Где вообще продают путёвки в детские лагеря?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вообще продают путёвки в детские лагеря?

Тут продают. Но лучше брать либо прям в лагере (не полениться съездить), либо на предприятии, за которым лагерь числится. Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но лучше брать либо прям в лагере (не полениться съездить), либо на предприятии

Прям в лагере не удобно. Можно приехать и ничего не купить, потому что начальника нет - в Ташкенте.А вот на предприятии можно - только знать бы какой лагерь какому предприятию(организации) принадлежит. Но всё равно - спасибо за наводку, буду рыть. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот на предприятии можно - только знать бы какой лагерь какому предприятию(организации) принадлежит.

Так по ссылке, которую я дала, и найдете, кому какой лагерь принадлежит :) Там эта информация указана :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по ссылке, которую я дала, и найдете, кому какой лагерь принадлежит Там эта информация указана

Да там фиг поймёшь.

Вот к примеру Согдиана ,принадлежит Лиана Трейдинг КК. Кто такая эта Лиана, где искать эту Искать эту Лиану - непонятно. Или ТОНГ(бывш.Ак-таш от ТАПОиЧ) ,принадлежит Министерству Обороны.. И как попасть в это министерство? Там же забор и солдаты.

Даже в тот же Геолог путёвки продают в месте, о котором не подумаешь - в Институте какой то эндокринологии. Специально интересовался. Стоимость 427 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, может напротив эндокринологии - там как раз то ли НИИ Геологии, то ли Узгеология расположена :-)

 

а нет, Геолог оказца под Тошшахарйуловчитрансом, упс

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сходите в УЗ-Профсоюз, слева от театра Горького и узнайте там все о путёвках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут продают.

по ссылке, женщина в правом верху будто не читает а стонает ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своим впечатлением от экскурсии в лагерь West Camp, которую организовали для желающих увидеть все своими глазами родителей :)

 

В этом году лагерь арендовал новую территорию на базе лагеря "Сумча" сроком на 4 года. В целом увиденное произвело хорошее впечатление. Построен новый бассейн. Вода чистая, бассейн достаточно большой, стоят лежаки и беседки, кому захочется побыть в тени. Территория и корпуса без претензии на элегантность, но чистые и в общем, уютные. Лагерь зеленый и тенистый. В этом году также построен новый туалет с душевыми для мальчиков. Все чисто, аккуратно, кабинки отдельные и есть возможность уединиться и скрыться от посторонних глаз :) В советских лагерях все это делалось на виду, сидя в ряд :)

В корпусах у девочек туалеты и душевые расположены внутри корпусов, поскольку девочки более аккуратны и умеют смывать за собой :facepalme: Потенциал лагеря рассчитан на прием 650 человек в смену, но в этом году пока будет по 250 человек в смену. Обещали неусыпный контроль 24 часа в сутки и полную загруженность детей, т.е. скучно быть не должно :)

В общем, в целом лагерь и персонал произвели хорошее впечатление и лично я не против отправить туда ребенка.

 

Выражаю благодарность администрации лагеря, которая терпеливо, улыбчиво, доходчиво и подробно отвечала на все вопросы родителей :) Спасибо вам за организацию, экскурсию и вкусный плов, которым угостили приехавших гостей :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабинки отдельные и есть возможность уединиться и скрыться от посторонних глаз

 

Дети могут уединиться в лагере. Детям не так много лет что бы уже удлинятся!!!!

 

 

Обещали неусыпный контроль 24 часа в сутки

Если есть место уединится, то не смогут проконтролировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети могут уединиться в лагере.

Если есть место уединится, то не смогут проконтролировать

Вы, по-моему, что-то не так поняли :) Если прямым текстом, то мысль звучала бы так: справлять нужду можно в отдельной кабинке, а не у всех на виду, торопясь, потому что рядом стоит следующий желающий. Наверное, не были в советских лагерях, раз не поняли, о чем речь, хотя я специально уточнила насчет бывших условий делать это в ряд у всех на виду :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почем?

Первая смена, которая начинается завтра и последняя - 650 000, другие - 790 000, если не ошибаюсь. Судя по тому, что я смотрела по путевкам, цены по лагерям от 400 000 до 900 000 за смену в 12 дней.

Если хочешь, чтоб ребенок был в лагере хотя бы половину лета, придется сильно разорится :facepalme:

А твоих контактов так и нет еще? :rolleyes:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.