alish13

Летний отдых для детей

197 posts in this topic

Ипааааатий Коловрат, какие нынче цены.....

 

Мы еще ждемс пока через-через контакт найдет контакты у своего через-через контакта :) Я напомнил седня, шоб поскорее постарались

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почем?

750-850 тысяч за штуку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Дос ведь был пионервожатым.. Он знает всё про лагеря изнутри :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Дос ведь был пионервожатым..

Такая же фигня (с) :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто ни будь знает, есть ли в свободной продаже путевки и почем, в дол "Олимпиец" который в Юсупхоне, напротив Горняка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали неусыпный контроль 24 часа в сутки

Пить и трахаться, не договорившись с надзирателями - не получится?

Концлагерь..

 

бывших условий делать это в ряд у всех на виду

Был в детстве в детских концлагерях, Семург, Акташ, ещё какой-то.. Очередей в туалет не припомню :icon_eek: И "соседи по горшку" друг друга не видят, поскольку перегородки стояли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он знает всё про лагеря изнутри

Мне прям тут рассказать про эти "изнутри"? :D

 

Очередей в туалет не припомню

Ну какие могут быть очереди за ёлкой? :D

 

Утро, подъём..... у тя есть ровно 10 минут, шоб сбегать в туалет, посикать, добежать до костровой и построиться на зарядку. Если из-за тебя отряд получит двойку, то ДОС-вожатый заставит тебя отжиматься псят раз :D:lol:

И как ты думаешь, будет очередь в туалет с ограниченным кол-м дырок, в этот утренний час, когда ВСЕ отряды ломятся туда, абы не отжиматься потом или не будет очереди? :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить путёвку в ДОЛ Конструктор?

Где вообще продают путёвки в детские лагеря?

А сюда не прибовали заходить? Вроде прямые контакты детских лагерей есть, без посредников :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро, подъём..... у тя есть ровно 10 минут, шоб сбегать в туалет, посикать, добежать до костровой и построиться на зарядку. Если из-за тебя отряд получит двойку, то ДОС-вожатый заставит тебя отжиматься псят раз

Хах. У нас всегда клали болт на вожатого, если он не хотел дружить со "старшими" в отряде. Орать там все были горазды, а толку ноль. Правда был какой-то злобный ведущий зарядки, и отжиматься приходилось нет-нет :lol:

 

Карма или что - но в любом лагере отряд, в котором я был - всегда позже всех приходил на зарядку, да и в принципе считался худшим

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах. У нас всегда клали болт на вожатого, если он не хотел дружить со "старшими" в отряде.

Ты просто в Эпоху Великих Терпил был в лагере, а не в наши лихие 90-е :D В наше время любому "старшему" отряда болт узелком завязывался, раз и навсегда :crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сюда не прибовали заходить? Вроде прямые контакты детских лагерей есть, без посредников

ТАм "Олимпийца" нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто в Эпоху Великих Терпил был в лагере, а не в наши лихие 90-е В наше время любому "старшему" отряда болт узелком завязывался, раз и навсегда

Ну хз. Просто вожатый мог огрести неиллюзорных, если руку поднимет на кого-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вожатый мог огрести неиллюзорных, если руку поднимет на кого-то

А зачем руку поднимать? Рукоприкладство - нихт наш путь. И без всякого рукоприкладство можно держать весь старший отряд (а я лично с такими тока и работал) в своих руках. И убирались они у меня как миленькие, и в конкурсах участвовали. Но зато курили и бухали посоны, втихаря. Я типо не видел этого :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пить и трахаться, не договорившись с надзирателями - не получится?

Без понятия. Можешь проехаться - поинтересоваться ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь проехаться - поинтересоваться

Меня уже не возьмут :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сюда не прибовали заходить?

Как 15 дней может быть? :icon_eek: Никак у меня не получается 15 дней с 28 июня по 2 июля :icon_eek: Это "Сокол"

 

28/06-02/07

(15 дней)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем руку поднимать? Рукоприкладство - нихт наш путь. И без всякого рукоприкладство можно держать весь старший отряд (а я лично с такими тока и работал) в своих руках.

Я как-то провинившихся вытащил на утреннюю пробежку в горку, на 3 километра. Устал сильно. А этим - хоть бы что. Но, проблем больше не было.

Вдругой раз, у девчонки случился приступ астмы (справка, видимо, была подделана, как обычно). Ночью тащил на себе в медпункт. Утром отправили домой. А девочка была довольно большая и нехудая.

Ну и, следить, чтобы не съели чего, не подрались, не натворили, не скучали...

В общем, если и есть что хорошего у вожатых, то только после отбоя.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как 15 дней может быть? :icon_eek: Никак у меня не получается 15 дней с 28 июня по 2 июля :icon_eek: Это "Сокол"

Точно! Опечатка похоже или как-то goldenpages (или сокол) умудрился 15 дней в 5 засунуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка похоже или как-то goldenpages (или сокол) умудрился 15 дней в 5 засунуть

Наверняка опечатка. Но в общем-то, телефоны указаны и можно узнать истинные даты заезда :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своим впечатлением от экскурсии в лагерь West Camp, которую организовали для желающих увидеть все своими глазами родителей

Кстати, отправили детей в лагерь? А то моих надо отправлять, до сих пор не решили куда. Хотели в Семург опять как в прошлом году, но блин кого то просить и "организовывать путевки" как то неохота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, отправили детей в лагерь?

Племяшка 7-ми лет уже вернулась с "Геолога". Ей понравилось :) Теперь сын тоже туда захотел. Возможно, обоих отправлю в августе туда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В августе по пуётвке хочу отправить дочку в ДОЛ-Радуга. За всю её жизнь, а ей уже 13, она только в этом году согласилась поехать в лагерь и то под внушительными уговорами. Эх! Меня бы кто так уговаривал, я бы на всё лето уехал ;) тем более туда и обратно самолёт, а перевалочный пункт гостиница Хаёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.