Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

Саранча атакует :)))

76 posts in this topic

Вчера вечерком реально достала саранча, которая залетала на 5-й этаж 9-этажного дома, спасибо кошке, которая правда чуть не разнесла пол квартиры но отловила гадов, а сегодня сотрудник с Юнус-абада с утра рассказал что у них реальное нашествие, все окна облеплены саранчой, самое интересно что подлые майнушки с ними боролись как только могли... у каждой во рту по 2,3. А в других районах? как дела с этим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно. Вчера ночью заметил в различных районах города (Чиланзар, Карасу). В этом году саранча чуть не в 2 раза крупнее чем раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ 1

 

реально огромная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как начнет соперничать по размерам с вороной, можно будет ловить и продовать под видом курицы :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайцев (несколько тысяч) сюда надо у них это вроде деликатес (в жареном виде) :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в районе метро Чиланзар их тоже валом. большие такие :) правда пока не достают хоть и свой дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я саранчу и всяких там насекомых терпеть не могу. Страдаю насекомофобией. А кто знает чем опасна саранча для человека?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes::) ничем, она опасна для садовых культур.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я саранчу и всяких там насекомых терпеть не могу. Страдаю насекомофобией. А кто знает чем опасна саранча для человека?

если не для человечества а для человека, то собственно только напугать может, ну и если попытаетесь поймать то может шипами своими на ногах порезать ладонь до крови, насекомое достаточно сильное. Ну напугать может, мешать, так как шумное достаточно насекомое. Заразу вроде какую-то могут переносить. Растения съесть могут. Ну вот и всё в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем питаться саранчей:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Багдаде (Алгоритм) все спокойно...! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекрёсток Чехова-Шевченко(Перфектум) было замечено несколько штук. Жирненькие такие уууххх....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно из трёх: или каким веторм их стада сюда задуло, иль урожай зерновых скосили, иль ядом обработали поля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй год слышу о нашествии саранчи, а у нас на электроаппарате ни разу не видела :-) хорошо то как, я ее не люблю :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела пару штук во дворе. За месяц.

Блин, не пугайте меня, боюсь я прыгучих тварей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я саранчу и всяких там насекомых терпеть не могу. Страдаю насекомофобией. А кто знает чем опасна саранча для человека?

 

может вцепиться в руку и оттяпать кусо мяса. :rolleyes: шутка.

Видела пару штук во дворе. За месяц.

Блин, не пугайте меня, боюсь я прыгучих тварей...

а Вы бутылкой её ,бутылкой :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видела такую около дома- огромная, рыжая...Уcищи длиннющие- маршал Буденный отдыхает((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Вы бутылкой её ,бутылкой :D

 

лучше в угол, и по почкам, по почкам... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одно из трёх: или каким веторм их стада сюда задуло, иль урожай зерновых скосили, иль ядом обработали поля.

если бы поля были обработаны то никакой бы саранчи не было бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят если человеку завязать глаза и предложить ему попробовать жаренную саранчу,но так чтобы он об этом не знал,то будет уплетать за обе щеки.по вкусу напоминает картошку фри. :rolleyes: а потом надо развязать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я саранчу и всяких там насекомых терпеть не могу. Страдаю насекомофобией. А кто знает чем опасна саранча для человека?

посмотрите к/ф "Квартира Джо"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наконец-то и мы увидели пресловутую, проехали мимо на газ-24. Да-да, сидела на багажнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером видел перед своим же домом, на Юнус-Абаде. Под фонарем саранча растилалась как живой ковер, на свет слетелись, инсекты. И это уже не первый год, даже не третий. Неужели никак с этим бороться не желают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За электоаппаратом, у парка Фурката, ее метлами дохлую в кучи сгребали. Шагу ступить некуда - ребенка на руки взять пришлось, не нравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я ее не люблю :-)

 

Просто вы не умеете их готовить :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.