Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

(все помним гаст и странных типов за соседним столиком которых даже Гоги не отпугнул?:lol:).

а то вы прям такие беззащитные! :-) и вроде никто не приставал,так глазели просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чет не помню что такое в ГАСТе было.. браслет помню, Сеню с одним и единственным бокалом пива тоже помню, остальное - нет.

Место не фонтан, конечно. Там пахнет отвратительно. В любом случае в Демир тестить запахи точно не пойду.

Вобщем, определяйтесь сами, если что подтянусь.

Давайте определимся вечеринка у нас пьяная намечается как в прошлый раз в Гасте или нет? (Сеня с одним бокалом пива не в счет!) Если просто посидеть поболтать за кофе обсудить парфюм и все наши любимые темки - тогда любая приличная кофейня и я- за рулем! Но все таки настраиваюсь хоть на какой-нибудь более менее приличный ресторанчик с ненапрягающей музыкой и кофе.

Хотела предложить на этот раз Дудек - но там громко слишком музыка. А кухня, пиво и коктейли бесподобные. А как Казанова?

 

Форум будет только "ЗА"!

Девченки! А где форум собирается? Насчет этой пятницы - я не уверена, что у меня получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, я не улетаю. В городе. Так что мне в любое время. Давайте определяться.

Если Сеня может только в конкретные числа (а большинство завязано на нее), предлагаю 9 октября, в пятницу после работы.

Время 19:00-19:30.

На себя беру завсегдатаев Вета, Лолита, Анель,Анастазия. Гетя тю-тю.

Все остальные девочки присоединяются, предварительно написав сюда (от количества человек зависит место).

Место? Зависит от того, кто что пьет.

Предлагайте свои варианты.

 

Гетя здесь :пх34р: . Я временно отсутствую. Между прочим по уважительной причине :унсуре: .

 

По теме: Казанова- это болше дискотека, потанцевать можно, танцпол вроде ничего. Анельчик, скажи. Посидеть уютно не получится. Кстати там женским компаниям скидка была 20%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю:rolleyes: Давате пойдем в Нью ворлд, честно скажу, место привлекает тем, что публика - мамы и дети, там есть ПИЦЦА:), и рядом демир, можно после встречи пойти что нибудь в демире потестить, особенно те ароматы о которых Сеня писала. Демир как раз до 9 работает, так что успеем. Стазя - пиво там есть.

В Демир хочу, пиццу хочу, и кажется догадываюсь, где это заведение)) Но не была там))

 

Я в Демир не пойду. Это точно. Представляю ораву девочек...

И еще.. Сеня чет стесняется, все через меня пытается нами манипулировать. Она предлагает встретится со всем форумом в эту пятницу вроде.

Стазь, я согласна, что у меня катасрофическая паталогическая застенчивость, ладно. Но в склонностях манипулировать людьми вроде замечена не была. :)

После такого позорища- я уж наврядли когда- нибудь решусь прийти на общее пивопитие))

 

Форум будет только "ЗА"!

Спасибо большое, но в эту пятницу очень важные семейные мероприятия :) Сорри

 

Девочки, давайте 9 октября, а? Где угодно, лишь бы таксисты знали, где это)) и как туда доехать))

Машик, Контрош, ты как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотела предложить на этот раз Дудек - но там громко слишком музыка. А кухня, пиво и коктейли бесподобные.

Дудек могу сделать любой столик. Можно внутри подальше от музыки на втором этаже. Дискаунт с меня 20%.

А как Казанова?

Да никак. Мы как-то забрели туда с Анельчиком. По-моему как раз после посиделки в Дудеке.

Контингент ужасный. Не, вообще не стоит даже соваться.

Девченки! А где форум собирается? Насчет этой пятницы - я не уверена, что у меня получится.

Они уже определились. Почитай темку. Я тоже скорее всего не смогу.

 

Стазь, я согласна, что у меня катасрофическая паталогическая застенчивость, ладно. Но в склонностях манипулировать людьми вроде замечена не была. :)

После такого позорища- я уж наврядли когда- нибудь решусь прийти на общее пивопитие))

Видимо, мне надо почаще ставить смайлики в своих сообщениях. Чтобы ты понимала, что есть шутка)

 

Гетя здесь :пх34р: . Я временно отсутствую. Между прочим по уважительной причине :унсуре: .

Ну я в том плане, что не сможешь физически присутствовать на нашем митинге) А морально, представляю, какая поддержка будет))

 

Девочки, чет у нас как обычно.. все разбрелись во мнениях.. тады предлагаю так:

в эту субботу 3 октября днем, часиков в 4-5 вечера встречаемся в какой-нибудь уютной кофейне, кафешке на пару часиков. Пьем кофе, обсуждаем все наши женские темы, нюхаем, тестим, перемываем кости.

А в следующую пятницу, уже 9 октября, собираемся на вечернюю посиделку со большим количеством спиртного и со всеми вытекающими отсюда (оттуда?) последствиями.

Все. От меня больше предложений не дождетесь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер, а там все форумчани могут присутствовать или только девушки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гетя здесь :пх34р: . Я временно отсутствую. Между прочим по уважительной причине :унсуре: .

Рада тебя видеть Геть! :lol:

 

Дудек могу сделать любой столик. Можно внутри подальше от музыки на втором этаже. Дискаунт с меня 20%.

 

Да никак. Мы как-то забрели туда с Анельчиком. По-моему как раз после посиделки в Дудеке.

Контингент ужасный. Не, вообще не стоит даже соваться.

 

Они уже определились. Почитай темку. Я тоже скорее всего не смогу.

 

 

Видимо, мне надо почаще ставить смайлики в своих сообщениях. Чтобы ты понимала, что есть шутка)

 

 

Ну я в том плане, что не сможешь физически присутствовать на нашем митинге) А морально, представляю, какая поддержка будет))

 

Девочки, чет у нас как обычно.. все разбрелись во мнениях.. тады предлагаю так:

в эту субботу 3 октября днем, часиков в 4-5 вечера встречаемся в какой-нибудь уютной кофейне, кафешке на пару часиков. Пьем кофе, обсуждаем все наши женские темы, нюхаем, тестим, перемываем кости.

А в следующую пятницу, уже 9 октября, собираемся на вечернюю посиделку со большим количеством спиртного и со всеми вытекающими отсюда (оттуда?) последствиями.

Все. От меня больше предложений не дождетесь :unsure:

Как насчет Дольче Вита - правда давно там не была - кофе там хорош?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как насчет Дольче Вита - правда давно там не была - кофе там хорош?

 

 

Кофе там хорошо,как всегда....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Вета. Я тоже рада хотя би участвовать в обсуждении митинга. Скучау по вам жутко.

 

Долче Вита- помню там было много разных разновидностеи кофе, включая фраппе. Блинчики и супчики вкусные. Еще один огромный плюс- там Смокерс рядом ^_^ .Вы же на кофе не остановитесь.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, но в эту пятницу очень важные семейные мероприятия :) Сорри

замуж штоле вышла? :-)

 

 

Супер, а там все форумчани могут присутствовать или только девушки?

только девушки и кто "мимо проходил" :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гетя привет! Эх жалко что не сможешь присоединиться. Но тебе там хорошо:) мы знаем:).

 

Стазя, давайте все таки 9 октября. Две вечеринки подряд конечно хорошо, но как то надо время на них найти.

 

Я хочу все таки пиццу, а в Дольче вите помоему Пиццы нет. В Дудеке надо пить вкусное пиво, а мне нельзя, буду смотреть и вам завидовать, лучше уже тогда вообще не приходить:).

 

Про Казанову согласна со Стазей. Гетя, ты помнишь с какой мы огромной компанией там были, и больше половины были мужчины. :) А когда придут только девочки... как то не уютно становится там.

 

 

А как остальные пиццерии? Иль перфетто и прочие, только там шумно все таки... и народу дофига.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
замуж штоле вышла? :-)

За свой компьютер что ли? :) Нет, всё гораздо прозаичней и скучнее..

 

Стазя, давайте все таки 9 октября. Две вечеринки подряд конечно хорошо, но как то надо время на них найти.

Угу, 9 октября в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, всё гораздо прозаичней и скучнее..

развелась? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кофе там хорошо,как всегда....

Значит - не судьба в этот раз! Девченки пиццу хотят! :rolleyes:

 

Спасибо, Вета. Я тоже рада хотя би участвовать в обсуждении митинга. Скучау по вам жутко.

 

Долче Вита- помню там было много разных разновидностеи кофе, включая фраппе. Блинчики и супчики вкусные. Еще один огромный плюс- там Смокерс рядом :rolleyes: .Вы же на кофе не остановитесь.... ;)

Так я об этом и подумала! О Смокерсе конечно - вечером там не плохо! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит - не судьба в этот раз! Девченки пиццу хотят! :rolleyes:

Хотят две. Пиццу эту.

Могу испечь и принести в Смокерс. Тем, кто сильно хочет.

Все равно мне грибы переть. Обещалась ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотят две. Пиццу эту.

Могу испечь и принести в Смокерс. Тем, кто сильно хочет.

Все равно мне грибы переть. Обещалась :rolleyes:

Блин Стазь - ты как всегда в тему! Теперь с датой будем решать что ли? Девочки - оч хочется с вами со всеми встретиться - неважно где! Решайте! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотят две. Пиццу эту.

Могу испечь и принести в Смокерс. Тем, кто сильно хочет.

Все равно мне грибы переть. Обещалась :rolleyes:

 

 

Я ЗА Смокерс! Если Стазя испечет пиццу:) Ну смотри если обманешь коварная:), придется тебе в смокерс пиццу заказывать откуда нибудь:)

 

Решили же 9 октября, пятница, после работы.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт здорово)) Все будут делать укладку, а бедная Стазенька будет метаться между кухней и спальней, крася губы и натирая сыр между делом. Клево, придумали)

Боюсь, что в Смокерс с пиццой меня не пустят. Хотя, могу спросить. Не подумай, Анель, что отмазываюсь. Я могу тебе пиццу привезти в любой момент))

Если решили Смокерс, так тому и быть. Дискаунт опять с меня 20%.

Анель, там делают самый вкусный (на мой взгляд) айсти в городе, будешь его пить. Там же опять пиво, пивоварня-то одна))

Вета, давай сходим в Дольче на кофе. Я же еще та кофеманка. В любой момент среди недели вечерком на пару часиков. Там пирожные есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:):(:( Тогда давайте все таки в пиццерии? Стазя, все будут после работы, какие укладки?

 

Давайте голосовать за пиццерию я и Сеня.

 

Стазя - Смокерс

 

Вета - определяйся

 

Девочки кто еще пойдет, тоже раскидайте голоса. Победит большинство:)

 

Стазя в Дольче вите пирожные есть.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вета, давай сходим в Дольче на кофе. Я же еще та кофеманка. В любой момент среди недели вечерком на пару часиков. Там пирожные есть?

 

Пирожные там тоже есть... но не так уж и вкусные... хотя, на вкус и цвет как говориться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни черта не поняла. Вы хотите 9 октября в пятницу пойти в забеголовку пиццерию чтоли?

Или как? Ничо непонятно.

Мое предложение насчет Дольче - это кто сможет среди недели на пару часов кофе попить. Без спиртного.

Я сейчас говорю о двух разных встречах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вета, давай сходим в Дольче на кофе. Я же еще та кофеманка. В любой момент среди недели вечерком на пару часиков. Там пирожные есть?

Ок! Когда? Пятница? Суббота? Давай в субботу! С огромнейшим удовольствием! :(

 

Я ни черта не поняла. Вы хотите 9 октября в пятницу пойти в забеголовку пиццерию чтоли?

Или как? Ничо непонятно.

Мое предложение насчет Дольче - это кто сможет среди недели на пару часов кофе попить. Без спиртного.

Я сейчас говорю о двух разных встречах.

Я поняла, что девочки могут 9 октября - туда, где готовят пиццу! :) Пицца еще есть в Бибигоне. Может туда тогда? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок! Когда? Пятница? Суббота? Давай в субботу! С огромнейшим удовольствием! :)

В субботу можно, но только не совсем вечером. Часиков в 4-5 вечера, пойдет? Можно попробовать вытащить Анель с Лолитой. Сеня - пас. Вчера мне так и сказала. Мы ее 9 числа будем ждать))

 

PS. Мы с тобой к Алесе ходим в одни и те же дни :(

 

Я поняла, что девочки могут 9 октября - туда, где готовят пиццу! :) Пицца еще есть в Бибигоне. Может туда тогда? :)

Считаю, надо отталкиваться от противного. Как правило, в пиццерии не большие столики, и не очень удобные. Долго и с комфортом на них не посидишь. Но это фигня. Столики не большие, а нас вообще сколько человек-то будет? Ведь к нам могут и новенькие девочки присоединится, верно? Али чО?

PS. Но только не Бибигон. Умоляю!

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS. Мы с тобой к Алесе ходим в одни и те же дни :)

 

Да ладно! :(

 

Считаю, надо отталкиваться от противного. Как правило, в пиццерии не большие столики, и не очень удобные. Долго и с комфортом на них не посидишь. Но это фигня. Столики не большие, а нас вообще сколько человек-то будет? Ведь к нам могут и новенькие девочки присоединится, верно? Али чО?

PS. Но только не Бибигон. Умоляю!

Помнишь ты говорила открылся какой то ресторан новый Ранчо что ли? Там как? Мы ведь собирались туда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помнишь ты говорила открылся какой то ресторан новый Ранчо что ли? Там как? Мы ведь собирались туда?

Можно. Там тоже пиво, сеть одна ведь.

Зато есть мексиканская кухня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.