Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

Эт здорово)) Все будут делать укладку, а бедная Стазенька будет метаться между кухней и спальней, крася губы и натирая сыр между делом. Клево, придумали)

 

:rolleyes: Значитца пиццу делать не будешь, а грибы собирать будешь? Метаться между лесом и спальней?:lol::) Настя признавайся что за грибы?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:( Значитца пиццу делать не будешь, а грибы собирать будешь? Метаться между лесом и спальней?:):) Настя признавайся что за грибы?))))

Я убью тебя.. нельзя же так смешить людей на ночь своими галюциногенами... Грибы из леса, вестимо. Российского. Остался один мешок, который я обещала Анельчику. Ой, че я только ей не обещала!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стазь, ну ты как всегда, оригинальна до эксклюзивности))

Ну вот опять, если у меня в следующую пятницу будет столько же работы, сколько сегодня- я точно с компьютером приползу)) Если работы будет ещё больше- приглашу на компотик)) Стазь, ты в первую очередь приглашенная :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деффочки.

Я сегодня говорила Анельчику, я в пятницу либо очень сильно опоздаю, либо вообще не приду. У меня семейное детское мероприятие.

А.. все равно еще ничо не решили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазь, ну ты как всегда, оригинальна до эксклюзивности))

Ну вот опять, если у меня в следующую пятницу будет столько же работы, сколько сегодня- я точно с компьютером приползу)) Если работы будет ещё больше- приглашу на компотик)) Стазь, ты в первую очередь приглашенная :D

 

Сеня, вот видишь что Стазя пишет, она в пятницу возможно не сможет. Если ты сможешь в субботу, (мы в основном на тебя ориентируемся, ты у нас самая загруженная), то думаю другие девочки тоже смогут.

 

 

Так что ты нам скажи насчет субботы 10 октября. Без Стази в пятницу собираться то же как то плохо.

 

 

Другие девочки, сообщите нам, идете или нет. Отписывайтесь здесь.

 

Стазя чувствую нас будет четверо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки.

А к нам новенькие будут присоединяться или как?

Если нет, то че мусолить-то? Легче созвониться и договориться, чай телефоны друг друга есть. И это можно сделать в любой удобный момент для всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS. Но только не Бибигон. Умоляю!

Абстлютно согласна! Никакого Бибигона не надо, плиз!

 

Стазь, ну ты как всегда, оригинальна до эксклюзивности))

Ну вот опять, если у меня в следующую пятницу будет столько же работы, сколько сегодня- я точно с компьютером приползу)) Если работы будет ещё больше- приглашу на компотик)) Стазь, ты в первую очередь приглашенная :lol:

Даже и не думай об этом!! Рааабота не парнокопытное животное, не ускачет:huh: Ну ты же пойдешь??? В субботу?? Без компа, и уж тем более без компота??Пажааааалстааа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже и не думай об этом!! Рааабота не парнокопытное животное, не ускачет:rolleyes: Ну ты же пойдешь??? В субботу?? Без компа, и уж тем более без компота??Пажааааалстааа

Я обязательно приду, но я хочу, чтобы ТЫ обязательно пришла. У нас же будет квартальное осеннее собрание с переписью Женского клуба:) Надо всю важность прочувствовать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обязательно приду, но я хочу, чтобы ТЫ обязательно пришла. У нас же будет квартальное осеннее собрание с переписью Женского клуба:) Надо всю важность прочувствовать))

ТЫ, то есть я обязательно приду :rolleyes: А зачем перепись то?! а к нам так нечаянно нихто не нагрянет из мужской компании?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а к нам так нечаянно нихто не нагрянет из мужской компании?!

Не знаю, Машик, судя по всему они больше по ячменному спирту ориентируются ))

А у нас пицца, коктельчики намечаются))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки.

А к нам новенькие будут присоединяться или как?

 

Девочки, можно к вам присоединится? Я, в силу природной скромности, никак не могу решиться без приглашения :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, можно к вам присоединится? Я, в силу природной скромности, никак не могу решиться без приглашения :angry: .

Помнишь, как в школе? Тебе что, персональное приглашение нужно??

 

А зачем перепись то?! а к нам так нечаянно нихто не нагрянет из мужской компании?!

Перепись нужна. Это мы тебе потом расскажем. Для поддержания статистики. Но это больше к Анель, она шибко умная в таких вопросах.

А чего мужчин-то бояться? Или это им нас бояться?

 

Девочки, я в среду точно скажу приду я или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, можно к вам присоединится? Я, в силу природной скромности, никак не могу решиться без приглашения :) .

 

 

Конечно!

 

Сенюнечка, я так поняла ты в субботу можешь?

 

Девочки может перенесем на субботу на день? ну не совсем ранний день, часика так в 4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенюнечка, я так поняла ты в субботу можешь?

Девочки может перенесем на субботу на день? ну не совсем ранний день, часика так в 4?

Анельчик, я так рано никак :) Работа жеж. В субботу часиков в 6-7 только освобожусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, я так рано никак :) Работа жеж. В субботу часиков в 6-7 только освобожусь.

Хорошо Сенечка, тогда ждем еще ответа Стази и определяемся.

 

Пока в списке:

 

1. Сеня.

2. Стазя.

3. Вета.

4. Лина.

5. Анель.

 

Контро? Лолита? Другие девочки? Вы как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно!

 

Сенюнечка, я так поняла ты в субботу можешь?

 

Девочки может перенесем на субботу на день? ну не совсем ранний день, часика так в 4?

 

Мне тоже было б удобно пораньше,я могла своих бы своих детишек куда -нибудь пристроить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тоже было б удобно пораньше,я могла своих бы своих детишек куда -нибудь пристроить....

 

 

Мы на Сенечку ориентируемся, а она у нас трудоголик:rolleyes: Ну может на часик выберешься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую,но будет сложнеее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Контро с вами, куда эт вы без меня??! :)

Только я не могу днем, давайте вечером часов в 6-7. И с местом определитесь, плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анель я планирую быть. Моно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки.

Никто не будет против, если я завтра вечером единогласным решением укажу день, место и время встречи?

А если кто против, то мне п-о-ф-и-г-у! :angry::):lol:

Иначе мы опять, как в басне, чес слово!

 

 

PS. Только мне надо кол-во человек. Размер столика надо заказывать.

 

Кстати. Что подумала. Насчет Смокерса. Там музыка очень громко. Он же маленький.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки.

Никто не будет против, если я завтра вечером единогласным решением укажу день, место и время встречи?

А если кто против, то мне п-о-ф-и-г-у! ;):) :)

Иначе мы опять, как в басне, чес слово!

 

 

PS. Только мне надо кол-во человек. Размер столика надо заказывать.

 

Кстати. Что подумала. Насчет Смокерса. Там музыка очень громко. Он же маленький.

 

Лолита, НУНО!

 

Стазя. я против, или ты кормишь меня своим пирогом и я соглашаюсь на что угодно (на любое место), или я настаиваю на пиццерии:), или вот еще подумала очень вкусное печеное в Брависсимо, и опять же от Демира не далеко:).

 

 

Стазя сегодня среда, и ты нам должна сказать, в пятницу мы собираемся в 6-7 часов или в субботу в 6-7 часов?

 

 

А место только общим голосованием, ну или за взятку в виде пирога можешь купить мой голос:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки.

Как и обещалась, отписываюсь в среду вечером.

Я смогу только в пятницу, в субботу у меня детский праздник.

Дата: 9 октября

Время: 19:00 - 19:30 (кто как заканчивает работу)

Место: самое сложное.

Мои соображения:

Смокерс - маленький зал, будет очень громко музыка, маленькие столы

Гаст Хаус - внутри - все окей. Можно на улице. Дают очень теплые пледы и под попу и накинуть на плечи.

Дудек - внутри - большие столы в нишах, в кабинках. Есть возможность забронировать одну нишу, которая скрыта ото всех и где хуже всего слышно музыку.

Решаем.

 

Забыла. Мне нужен список имен в студию, пожалуйста.

Мне нужно кол-во человек. Жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Дудек. Отличная кухня. Пиво. Коктейли - все на уровне.

Голосуем дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью полагаюсь на ваш вкус, девочки. Как решите, туда и приду. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.