Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

Дудек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочкииии, не ругайтесь пожалуйста. и не бейте сильно((((( Кажется я не смогуууу(((

Мы к выборам передачи делаем. Жуть какая ответственность.. Я практически ночую уже на работе((( Я рассчитывала на субботу, но теперь никак не успею.

Мысленно всегда с вами, вы же знаете :)

В следующий раз трижды гадом буду, но приду, честно. Обещаю!

Люблю вас всех со страшной силой. Очень очень очень очень очень :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче.. это нереально. Для меня эта тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Стазечка, ну прости, а. Я ж болше не буду так пороть. Но это правда не от меня уже зависит.(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну Стазечка, ну прости, а. Я ж болше не буду так пороть. Но это правда не от меня уже зависит.(((

 

Сенечка почему???? тебе же отдыхать тоже надо... ну пож-та не говори нет. подумай хорошо, тебя же не будут кандалами на работе держать до поздна такскать. Я расстроилась.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки! Кто-то может кто-то нет - все в наших руках - иногда можно разрешить ситуацию даже неразрешаемую! И поэтому! Выношу свое резюме! Я и Стазя - по-любому - встречаемся в Дудеке в 19 00. На 2 ом этаже. Желающие - все присоединяются!!! Рады всем!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ, нет. Так не пойдет. То 9 го договаривались сначала, потом решили 10 го. Теперь опять 9 го, причем за 2 дня до встречи. Так же не делается, надо все обговаривать хотя бы дня за 4 , всем нужно распланировать дни.

Короче. Я настроилась на 10е.

Edited by -Cointreau-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КЛЕВО-КЛЕВО ПОСИДЕЛИ!!! О-Ф-И-Г-Е-Н-С-К-О!!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
КЛЕВО-КЛЕВО ПОСИДЕЛИ!!! О-Ф-И-Г-Е-Н-С-К-О!!!! :rolleyes:

 

 

 

А кто был? Надеюсь вам удалось собрать побольше форумчанок?

Edited by VOSTOKENERGIYA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу передать от своего имени и от имени Стази огромный респект Lin@ за устроенную ОФИГЕНСКУЮ ФОТОСЕССИЮ! (цитата Стази!) А что еще предстоит!... :rolleyes: Такого фото уж точно ни у кого не будет!!! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу передать от своего имени и от имени Стази огромный респект Lin@ за устроенную ОФИГЕНСКУЮ ФОТОСЕССИЮ! (цитата Стази!) А что еще предстоит!... :rolleyes: Такого фото уж точно ни у кого не будет!!! :unsure:

 

 

 

Нам покажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу передать от своего имени и от имени Стази огромный респект Lin@ за устроенную ОФИГЕНСКУЮ ФОТОСЕССИЮ! (цитата Стази!) А что еще предстоит!... :rolleyes: Такого фото уж точно ни у кого не будет!!! :rolleyes:

 

И ВАМ , ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СУПЕР ВЕЧЕР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деееееевочкииииииииии,я вам так завидую,надеюсь в следующий раз получится прийти. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчат, а что за фотосессия ? Особо провинившимся можно будет посмотреть? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девчат, а что за фотосессия ? Особо провинившимся можно будет посмотреть? :)

Сень! Я думаю в следующий раз ты присоединишься к общей фотосессии! Насчет посмотреть - ну некоторые наверно можно будет показать... хотя... оч уж они мягко говоря нестандартные! Но... НЕ ВСЕ - что радует! А вот то ли еще будет!.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ау, девченки, на самом деле, куда все исчезли? :P

Может выедной девичник (ко мне) устроим? Скучаю за вами :lol:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик! Как ты? С удовольствием бы к тебе махнули:blink: Ты когда здесь будешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ау, девченки, на самом деле, куда все исчезли? :ph34r:

Может выедной девичник (ко мне) устроим? Скучаю за вами :unsure:.

Гетя! Приезжай сама - может дашь пинка и всех соберешь!.. А то все как то по телефону и по личке стали общаться... собираться все чаще по двое! :) Ан нет... иногда наши девченки на общее пивопитие приходят... ну и я ... редко! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет девочки. Я нормально, экзамены сдаю :) .

Пока не знаю, когда удасться домой выбраться, хочу на каникулах попутешествовать и пива попить. Его здесь море!!!

 

Как буду в Ташкенте, обязательно устроим Внеочередной Митинг Красоты!!! Девули с наступающим Вас Праздником Весны и Обновления!!! Желаю вам купаться в мужском внимании и обожании!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет девочки. Я нормально, экзамены сдаю ;) .

Пока не знаю, когда удасться домой выбраться, хочу на каникулах попутешествовать и пива попить. Его здесь море!!!

 

Как буду в Ташкенте, обязательно устроим Внеочередной Митинг Красоты!!! Девули с наступающим Вас Праздником Весны и Обновления!!! Желаю вам купаться в мужском внимании и обожании!

Конечно устроим- не вопрос! С наступающим Праздником всех девченок! Ура! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки! Никто не хочет к нам со Стазей присоединиться - сегодня хотим встретиться вечерком часиков в 19 00 - 19 30? Если есть желание - присоединяйтесь! Пишите в личку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице и в душе весна и хочется чего нибудь такого-такого, чего сама не знаю )) Девчонки, а давайте устроим небольшой девичник? Обалденное чаепитие с пирогами и конфетами? ;)

P.S. Мальчишки приветствуются. Будем холить и лелеять :D

 

Блин просмотрела старые свои тут посты ) Оказацца я как на митингах то участвовала :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Мальчишки приветствуются. Будем холить и лелеять :D

Митинг красоты без мальчишек не имеет никакого смысла :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки!

Девчонки

 

Следующий пост в 2018-м :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Митинг красоты без мальчишек не имеет никакого смысла :)

Угу )) Немного подумав, решила приписать про мальчишек )) Мальчишки, как ценители всего прекрасного, только в таком случае пусть приходят :D

 

Следующий пост в 2018-м :D

Подумаешь, решила реанимировать старую дорбую тему )0 А то все по телефону да по телефону. Кстати от Стази всем огромнейший привет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.